Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#281 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 17:06

Повар (ГмТ), поверь мне, у меня уже есть план на случай неудачи, также я предусмотрел возможность что сегодня меня гарантированно убьют под блоком шулера/главаря, в конце дня я ещё опубликую полный список счетовода и дам наводку, если что-то пойдет не так и меня не будет, вы сами сориентируетесь. 

 

Также попрошу подождать и не распалятся голосами и немного подождать, у меня есть план, может сработать и повесим сразу двух бандитов. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 21 сентября 2018 - 17:08


#282 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 17:34

*Прежде всего я хочу сказать, что никого не призывал идти за мной, я сам себя признал не годным лидером. Поэтому я никак не отвечаю за Крестьянина и Агента, которые увязались за мной* Сегодня я пойду за ОнД и буду вешать Торговца, этот товарищ давно мне неприятен, а теперь его вычислили. При этом я продолжаю подозревать Призрака, ОнД не подтвердил проверку по нему. Голос сегодня против поганого Торговца.

 

П.С. Да, я немного спятил, но игра нервная и я отыгрывал иногда по-пьяни.



#283 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 17:53

Лаврентий никак не мог заставить себя спать меньше - видимо возраст давал о себе знать. Увиденное утром его удивило и обрадовало. Стража Братства Алхимик вообще не подозревал, уж очень тихий был человек, возможно, оставшиеся бандиты такие же. Убийство его маньяком скорее всего говорит, что тот стал искать легкие цели, которых не будут прикрывать лекарь и судья. По поводу ОнД, теперь уж точно можно попросить прощения за то, что подозрения высказывал, но также подтвердилась и тактика бандитов, о чем писал вчера - убивают самых активных и тех, кто высказывает много подозрений. Стражник и Трактирщик так ушли, видимо их слова тоже задевали часть бандитов.

Нет повода не верить ОнД - он сто процентов мирный, только, надеюсь, что верную инфу ему дал счетовод. С другой стороны бандитов не так много и если счетовод подкинул мирного, то следующим уйдёт на виселицу он сам. Тем более Торговец тоже достаточно тихий каким был Страж Братства.



#284 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 18:24

Вот значит как всё складывается, какие все идиоты. Кто-то напел, что я бандит и все поверили, где гарантии что тот человек не бандит? Наёмник само собой ухватился за способ убрать меня, а Алхимик просто маразматик бандитский. Если вы меня повесите, то уменьшите свои шансы, я абсолютно честный мирный! Я думаю что разумные люди поймут, что я делом всю игру доказывал что я не бандит, я повесил двоих бандитов, ошибался лишь по Трактирщику! Голосую против Наёмника, теперь по нему мне всё ясно.

 

Хрум решил напиться, сегодня его оклеветали и ему грозит смерть ни за что.



#285 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 18:42

Я совсем не уверен в вине Торговца, но и по Призраку сомнения есть. Я сегодня не буду слушать никого и пойду против Кузнеца. Для меня это самый явный бандит, который всегда спасает своих и вешает их, когда уже всё ясно. Я вижу много подозрений в свой адрес, я частично их заслужил, но я мирный житель и кидаю подозрения на многих. Я не пока не передумал: Кузнец, Призрак и Алхимик моя тройка бандюков. Голос против Кузнеца, когда повесите меня попомните мои слова!



#286 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 18:43

Ну, всё стало абсолютно понятно после того, как Торговец ответил. Я его не замечал всё время и особо не следил за ним, ибо вел он себя, как Страж Братства, подбирая слова и опасливо себя ведя. Однако я не вижу причин не доверять ОнД. Особенно сейчас, когда он стал свящующим звеном от мирных. Голос приберегу до конца, но отдам его за Торговца, либо если же коалиция решит сравнять голоса с кем-то, то я так же поддержу их.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 21 сентября 2018 - 18:43


#287 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 18:48

Сегодня я проголосую против торговца, как и планировал ранее. Его вину подтверждают многие факты, так ещё и информация от ОнД, поступившая к нему от счетовода. Не вижу причин сомневаться в её правдивости. Ничью, как предлагает ОнД, думаю, можно сделать, но вторая кандидатура для неё должна быть хорошо продумана, а торговец точно должен понести наказание за свои преступления.

Ночь даст ответы на многие вопросы, и тогда можно будет свершить правосудие над оставшимися двумя или одним бандитом. Надеюсь, я до этого доживу.



#288 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:00

Нет смысла сомневаться в словах ОнД, если даже ему отправили ложную инфу, то это всё откроется через ход и все провокаторы будут наказаны. Торговец слился с толпой, но теперь пришла его очередь. Сейчас кандидат очевиден, но нужно понять кто ещё двое и кто маньяк. Ополченца я из виду не упускаю, хотя он наконец-то ответил на мой вопрос. Сегодня мой голос против Торговца.

 

Агос после голоса сел за стол и стал ждать итоги, вроде всё шло хорошо, но что будет завтра совсем не ясно.



#289 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:17

Похоже я стал врагом банды и действительно вскрыл двух бандитов. Скорее всего, это мой последний день жизни, потому что своих врагов бандиты убивают, как это было с трактирщиком, который сразу определил трех бандитов и был убит. Но я не ни о чем не жалею и выпью за мирных жителей. Уверен, они смогут найти гадкого последнего бандита и отправить его на тот свет. Я уже подозревал торговца, а теперь мои подозрения подтвердились! Я подозревал мага огня, мои подозрения подтвердились, а теперь я подозреваю Агента Кольца воды. Он прямо так и кричит - я бандит, неужели это не очевидно!? Насчет остальных тихушников я не знаю. Надеюсь судья и счетовод проверят каждого из них, а мирные смогут разобраться во всем. Насчет наемника ничего не могу сказать. Скорее всего это акробат который решил со скуки начать дурачиться и действовать нам на нервы. Надеюсь его однажды кто-нибудь прибьет ночью. Забудьте про маньяка. Вообще не ищите его! Ищите только бандитов! Вы только потеряете день и еще несколько мирных.

 

Голос за торговца. Нет смысла объяснять почему. Бандит бы не рискнул лгать ОнД и выдавать себя за другого.
Я был бы рад, если бы повесили обоих, но никто не рискнул.


Закончив свою речь, Джозеф присел за стол, про существование которого он уже забыл и начать ждать ночи, напиваясь и вспоминая о прошлом.
 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 21 сентября 2018 - 19:22


#290 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:19

Сегодня всё очевидно, Торговец попался. И теперь Вор поймёт как он неправ был, когда призывал вешать меня, Агента и Наёмника. Он решил, что бандиты идиоты, а может он сам бандит или маньяк. Вор уж слишком в себя верит, но сейчас он увидит, что Торговец виновен, а он о нём даже и не думал. Молодцы наши мирные, хоть раз сыграли чётко и дали инфу. Голосую против Торговца.



#291 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:27

Призрак говорит правильные вещи и я тоже задумался, что нас осталось не так уж и много, а бандиты и маньяк сделают два хода ночью. Быть может я умру, но заранее скажу, что надо завтра вешать Агента -  сегодня он нападает на меня Призрака и Кузнеца, ранее у него мнение было другим, ведет себя нестабильно мягко говоря. Я за себя поручаюсь, верю Призраку по последним дням и Кузнецу - делать ничьи действительно рискованно, к тому же он почему-то доверял ОнДу и не прогадал. 

К тому же, титаны засчитывают не менее двух мыслей в день для голоса. Не будем нарушать их правила, не нужно их гнева.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 21 сентября 2018 - 19:28


#292 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:40

Ну решение очевидно. Если Торговца проверили, значит, он бандит. Не доверять ОнД сейчас я не вижу смысла. А так нужно смотреть на будущее, кто голосовал по-другому. Агент палит себя, проголосовав за Кузнеца. Посмотрим, как пройдет ночь, и добьем банду. Все идёт подозрительно гладко.

#293 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 19:42

-"Участь Торговца уже решена, и вы похоже опять поторопились, но в этот раз все немного сложнее, так что сильно упрекать не буду" - начал Мартин

-"Но я придержусь своего плана и проголосую за второго подозреваемого, это АГЕНТ КОЛЬЦА, именно его вместе с Торговцем я планировал выставить на повешение, ну да ладно, завтра всё станет ещё очевиднее. Есть вероятность ошибки, но Агент несколько раз конкретно спалился - защищал Мага Огня, передёргивал факты, много врал, в конце конов решил прицепится и ко мне с надуманным предлогом, что я обвиняю Мага Огня не обоснованно, так делал и Зодчий в отношение Барона, так что завтра наша цель - АГЕНТ КОЛЬЦА, против него я сейчас и кину голос."


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 21 сентября 2018 - 19:44


#294 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:16

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Торговца

1 голос против Наёмника

1 голос против Кузнеца

1 голос против Агента Кольца Воды

 

2 игрока не проголосовали: Маг Воды и Послушник Магов Огня. У Послушника Магов Огня это второй пропуск голосования и он несёт наказание: Саргерас испепелеяет Послушника Магов Огня! Если от Мага Воды не поступит голоса в последующие дни, то он понесёт такие же санкции.

 

Большинством голосов был повешен Торговец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Торговца на виселицу.

 

Торговец оказался бандитом!

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем - акробатом!

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили очередного бандита. Однако один из мирных забыл о своих обязанностях и был справедливо убит Саргерасом. Пока мирные впереди, но наступающая ночь может полностью перевернуть расклад сил...

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#295 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:39

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерть Пустоты. Увиденное там зрелище шокировало всех - Охотник на Драконов сидел неподвижно на стуле за столом без глаз, с выдернутыми будто бы крючками ноздрями и с зашитым ртом, в котором только торчала какая-то тряпка, а на столе пред ним лежал его язык. И как только к нему подошли и попробовали прикоснуться, он замертво свалился вниз. Наказание такое жесткое за его длинный язык. Рядом же вместо угощений и яств на одном из главных столов лежал Вор в маске и одежде, расчленнённый будто бы кухонным ножиком и поданный к завтраку. (Трупы Торговца и Послушника Магов Огня Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Охотник на Драконов оказался мирным жителем!

 

Вор оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандитам и маньяку удалось убить двух мирных жителей, которые, имели 100% мирный статус. Мирные жители явно упустили инициативу, а бандиты хоть и потеряли Торговца, смогли нанести верный удар. Маньяк в этот раз убил мирного жителя, но никто не знает как он поступит в следующую ночь...

 

 

Объявляются шестые игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 10 человек

  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)

 

Шестые игровые сутки будут продолжаться до 21:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 8 сезон)



#296 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:44

В Шестые игровые сутки будет бонус Саргераса, а именно: Бонус Лидера (Саргерас): Если Шулер мёртв, то Главарь получает возможность блока хода или способности любой мирной роли (1 попытка).

 

Саргерас не сдаётся, вперёд мои бандиты!



#297 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:57

Вот так умерли трое мирных, Послушника не жалко, но ОнД был 100% мирным и его не уберегли... Вор тоже оказался мирным, вопреки моей логике. Я вот не пойму почему судья не защитил 100% мирного ОнД? Какой-то глупый ход... Всё больше убеждаюсь, что за мирных играют глупцы. Вора же я зря подозревал, я тоже не идеален. Сейчас даже не знаю что делать, остаётся Маг Воды, но он не голосовал и штраф получил... Хотя Маг Огня тоже так делал и он был бандит, а второй бандит возможно всё-таки Агент.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 21 сентября 2018 - 21:59


#298 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 22:33

Неожиданно вышло, неожиданно. Более того, поставить на то, что умрет целых 3 мирных никто не мог. Клянусь, я и два дня назад не думал, что проживу ещё пару часов, но выходит так, что я остался в десятке. До сих пор меня не подозревали и думаю, что это было справедливо, ведь я ниразу не промахнулся, даже отдав свой голос одним из первых. 

Мне очень странным показался ход Агента Кольца Воды, но это было бы слишком глупо для бандита поступить вот так вот, как сделал он. И все же я вспоминаю Зодчего, так глупо поступившего в своё время и у меня нет оснований не верить своим доводам и интуиции и думать, что Агент Кольца Воды тоже один из бандитов.



#299 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 22:55

Очень плохо. Трое мирных за раз. Хотел было думать, что маньяк играет за город, но нет, он играет сам за себя. С другой стороны, осталось всего два бандита до победы города, а значит, шансы еще не самые плохие. Пока надо следовать курсу вычисления бандитов, так что следующий на очереди Агент Кольца Воды.

Агент Кольца Воды (ГмТ), что ты скажешь в свою защиту? 



#300 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 23:54

Джозеф очнулся за столом и при этом он остался жив, что не могло его не радовать. У него появилась еще одна возможность поучаствовать в казни еще одного бандита. Не теряя времени, он начал разбираться в словах Титана. Сегодня по мирным нанесли удар.

Значит, бандиты решили, что Вор для них более опасен чем я? Или, это просто очередная случайная жертва маньяка - не понимаю. 

 

Охотник (ГмТ), совершенно не имеет значения, что скажет Агент кольца воды в свою защиту. Очевидно уже, что он запалился как бандит и надо его сегодня вешать. Уже никто в этом не сомневается. Кроме того, ни счетовод ни судья не умерли за ночь, но их данные уже не очень важны, если конечно они не проверили Агента. Совершенно не ясно кто может быть шулером, а быть им может кто угодно и подозревать придется всех и каждого. 

Жаль, что вчера мы не решились вешать обоих. Теперь еще один день потерян, а кого вешать после Агента я не знаю. Последним бандитом может оказаться кто угодно, но начинать искать последнего бандита стоит уже сейчас. Я думаю, что это кто-то из троицы - Наемник, Крестьянин или Маг Воды на которого гнал ОнД, но про него как-то все забыли. Кроме ОнД Мага воды больше никто не обвинял, возможно это еще одна причина по которой ОнД убили.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 00:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных