Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 July 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#221 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 21:51

Торговец (ГмТ), не согласен с тем, что Крестьянин вообще может что-то знать. Более того, вы ничего о нем не знаете, и своим доверием выгораживаете его и играете на руку бандитам. С помощью Крестьянина, они будут давить на нас и его руками, указывать в мирных.Я не думаю, что Крестьянин бандит, но понимаю, что мы идем совершенно не туда. Боюсь, бандиты сейчас могут повесить мирного руками Пирата. Схожая тактика - пудрят мозги и Крестьянину, и пирату. Надо вешать Послушника Братства завтра - мой голос сегодня.

#222 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 July 2024 - 22:54

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Кочевника

6 голосов против Охотника

1 голос против Послушника Братства

 

 

Все игроки проголосовали.

 

Большинством голосов был повешен Кочевник

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Кочевника на виселицу.

 

Кочевник оказался мирным жителем!

 

Мирные жители допустили серьёзную ошибку и погубили невинного человека. Расстроенные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Однако бандиты были готовы  был нанести ещё один удар. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#223 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 July 2024 - 23:24

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там удивило абсолютно всех - Агента Кольца  разобрали на запчасти и эти части раскидали по столу. А его голова была ангажирована кирпичом. (Мозги Кочевника и Агента Кольца Воды Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Агент Кольца Воды оказался мирным жителем - лекарем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Было очевидно что бандиты воодушевились повешением мирного человека  и так жестокого расчленили лекаря.

 

Объявляются Пятые игровые сутки. Какие будут бонусы Саргерас напишет в следующем посте. В игре 14 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)

 

Пятые игровые сутки будут продолжаться до 22:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 10 сезон)



#224 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 23:39

Объявляются пятые игровые сутки. В игре 14 человек (указаны в шапке темы). Со смертью маньяка многие бонусы ночей стали неактуальными. Поэтому сами ночи станут обычными. Бонусы будут только от Титанов.

 

Нейтральный бонус: я готовлю зверя, но он выйдет чуть позже. Пока отложено.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 July 2024 - 16:31


#225 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 23:56

Тут даже нечего обсуждать - этот вопиющий беспредел. И пират стал марионеткой в руках банды. Сначала мы потеряли кочевника, а потом и ещё и лекаря. Это уже верх фейлов. Я считаю что пирата дурят в переписке и сейчас доверюсь торговцу и крестьянину. Я думаю они мирные мужики и с ними мы правду мы найдём. А пирату на уши давят бандиты. Я пирата предупреждал, но у него одно на уме. Пор а всем думать самим, за вас дядя не  найдёт убийцу. Вы все уроды, кто это допустил и у вас руки в крови по локоть.



#226 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 00:14

Кеньян был в шоке, люди его не послушали и поддержали повешение мирного жителя. Похоже он опоздал и судьба кочевника была уже решена. Очень жаль, что пират так поступил, но не стоит пока обвинять самого пирата. Это была игра и пират в ней очевидно проиграл.

 

Я по -прежнему думаю на ополченца и кузнеца. А ещё с ними 90% повар. Нам нужно уже собраться и голосовать едино. Идите за мной на ополченца и мы исправим ситуацию. Слушать пирата уже глупо, он опозорился на весь мир. Пока это всё, я сейчас в состоянии шока.



#227 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 00:14

Похоже, я ошибся, но раз уж сегодня мой последний день, тогда следует рассказать несколько интересных историй.

 

 

Торговец (ГмТ), я, конечно, понимаю, ты умный, наблюдательный и всё такое, но ты не экстрасенс. Ты не можешь быть на 100% уверен, кто бандит, а кто мирный, а также знать то, что не знают все. Если ты мирный, то ты допустил огромное количество ошибок, из-за которых я тебе не доверяю. В итоге твоя игра выйдет следующим результатом: сегодня повесят Ополченца, а если он окажется мирным, тогда я советую всем завтра повесить уже тебя! Есть, конечно, еще вариант. Бандиты нас провели. Было известно, что Торговец и Стражник имеют одинаковые статусы. Я в это поверил, но не доверял полностью. Я полагал, что они оба мирные или даже что среди них шулер, но есть такой вариант, что оба бандита. Это уже на случай, если повиснет Торговец или умрет, то со вторым всё ясно будет. Так что, Торговец, я тебе советую сегодня не ошибаться. Если ты на себя так много взял, то нести тебе это будет тяжко.

 

Стражник (ГмТ), как-то слишком быстро ты за пол дня прошел путь от "Я не доверяю Торгашу" до "Он наш брат!". Это очень странно.

 

Решение повесить Кочевника было полностью моим, и никто мной не манипулировал, а вы его поддержали или не поддержали. Никому, кем является Агент, я не сообщал и никак не намекал. Бандиты его вычислили сами.

 

 

Также была еще одна интересная история, но в нее невероятно трудно поверить. Охотник наболтал послушнику, что Трактирщик — маньяк! Конечно, я подумал, что это полный абсурд, но история была очень интересная. Есть такая мысль, что маньяк лишь по этой причине в банке сидит, потому что я сообщил Торговцу ложную информацию по действиям Судьи.

 

 

В целом у меня всё. Поддержу любое ваше решение, если, конечно, оно будет не совсем безумным. Ополченец, так Ополченец.



#228 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 00:28

Меня ситуация очень печалит. Моими руками был повешен мирный человек. Это грех навсегда и я с этим как смогу жить? Предлагаю меня повесить за мою тупость. От меня пользы нет, а человека загубили. Иннос мне это не простит и пирату тоже. Нельзя убить мирного и потом быть прежним. Это будет не по-людски. А я человек, который хочет смерти. Вот итак и думайте что сделать со мной.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 July 2024 - 00:31


#229 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 03:27

Пока я еще жив и всем понятно кто я, прошу Силача сообщить мне свою роль. За это я передам все важные данные и объединю со своими друзьями. Бандит точно не рискнет такое сделать, а иначе ему конец. Один уже рискнул и находится в аду. У бандитов 6 проверок. От всех скрыться не удастся и они в любом случае тебя раскроют, если уже не раскрыли. Прятаться уже нет смысла, а вести мирных всяким неоднозначным личностям - нельзя!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 July 2024 - 03:28


#230 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 10:05

Страшная ошибка, и мирный Кочевник повис в петле. Выводы, в которые вчера свято верил Хенкок оказались ошибочными и погиб невинный. Тяжким бременем повисло это событие на сердце Мага Воды. 

 

Ночью бандиты выследили и убили Агента Кольца Воды, мирного лекаря, который принес немало пользы. Еще один соратник покоится с миром. 

 

Но нужно собраться, борьба не окончена, нужно признать и принять свои ошибки и выправлять ситуацию. 

 

Я обращаюсь ко всем мирным, присутствующим здесь! Почти с самого начала я общался с Послушником Магов Огня и Пиратом, чуть позже к нам присоединился Агент Кольца Воды. Двоих из них уже нет в живых и это были мирные жители с ролями. Да, мы допустили ошибку и вчера был повешен мирный Кочевник. Призываю мирных жителей писать мне в ЛС, требуется выработать новый план и стратегию защиты. 



#231 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 13:56

- Проклятье! - судорожно заверещал охотник на драконов, взирая на последствия повешения Кочевника.
- Но что бы было, если бы люди обратили внимание на послушника Братства? Возможно, стоило, а возможно и нет, теперь я не уверен ни в чем.
- Ополченец спасал себя своим голосом, он в тройке последних, кто вешал Кочевника. Решающие голоса - рудокоп и повар.

ещё с ними 90% повар.

- и вот к чему следует вернуться. Я не верю в то, что ополченец и рудокоп могут быть бандитами, но я не один хочу приглядеться к поваренку и выслушать его, прежде чем делать что-то

#232 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 15:08

Это были очень плохие сутки. Мы потеряли агента кольца - лекаря. Эту потерю предотвратить было нельзя, бандиты его раскрыли. Но повешение мирного кочевника это ошибка пирата и его компании. Теперь многим ясно что я мирный как и кочевник. Только бандиты могу вбрасывать что я шулер, но это мы сразу заметим и не думаю что они рискнут. Я считаю что бандиты те кто голосовал против кочевника. А там у нас наёмник, маг воды, кузнец, рудный барон, повар рудокоп и ополченец. Пирата не стану добавлять, но если это он водит всех за нос с самого начало - то это конец всему. Ну и ополченец явный кандидат, нужно было его вешать ещё вчера. В этот раз нельзя ошибаться нам.



#233 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 15:46

наёмник, маг воды, кузнец, рудный барон, повар рудокоп и ополченец

 

Странная у тебя математика - живых бандитов пять, а в списке у тебя аж семеро, да Пират в подозрении. Как то не сходится. Аргумент о голосовании слабоват, придумай получше, например про меня. Тот факт, что твой статус совпал с Кочевником не говорит, что ты на 100% чист, возможно ты шулер и пытаешься разыграть эту карту. 



#234 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 16:22

Кипеш пытался осознать итоги прошедших суток. Была допущена серьёзная ошибка и кочевник без вины отправился на виселицу. Кроме того убили ещё и лекаря - большой минус для защиты по ночам. Сам Кипеш выжил, но имел на душе груз из-за ошибки. Сегодня нужно думать тщательнее и набрать больше аргументов перед тем как указывать кому-то на виселицу.

 

Я допустил ошибку и пират тоже был неправ. Получается что сейчас стоит слушать крестьянина - если предположить что он бандит, то ему точно не было нужды так явно спасать кочевника и скорее всего бандит ополченец. Послушник БС подозревает всех кто был против кочевника и его понять можно. Но мирный статус кочевника ещё не исключает вариант что послушник шулер. Кузнец тоже вызывает большие подозрения как и повар. Но раз вчера выбор был между ополченцем и кочевником, то сегодня всё ведёт к ополченцу. Вряд ли может быть такое что он мирный. В таком случае мы вообще в полном тупике и не подозреваем вообще настоящих бандитов.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 12 July 2024 - 16:23


#235 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 16:35

Похоже, наша троица решила затаиться. Ладно, тогда я выскажусь дальше. Проблема Торговца в том, если он мирный, то полный дурак, и всё, что он делает со своей троицей, а также и наемником, это пытается подорвать доверие друг к другу, используя нашу ошибку, что совершенно не может быть выгодной и разумной тактикой мирных. Второе, что сделал Торговец, — расколол голосование, подставив моих друзей под удар, что снова не может быть тактикой мирного. В-третьих, Торговец вынюхивал от меня всю информацию, к сожалению, я ему изначально поверил, но Мага и Агента я ему не сдавал. Также они вкрай обнаглели, воодушевившись своим успехом, что Наемник решил аж сценку разыграть, тем самым выдав себя, потому что для мирного это абсолютно идиотский ход. В конечном итоге, я считаю, что вся эта четверка — бандиты: Торговец, Наемник, Стражник и Крестьянин. Самая главная ошибка их в том, что они безоговорочно поверили Торговцу, который роли не имеет, и пытаются нас в этом убедить. Затем, Торговец чрезмерно много знает. Он знал мою роль с первого дня. Также, Торговец знал, что мы ткнули пальцем в небо, вешая Вышибалу. Это правда. Послушник посчитал его бандитом, и мы решили в него ударить, оставив в живых Охотника.

 

Я полагаю, что Торговец сейчас окучивает людей в тишине, и многие на это ведутся. Такие, как Послушник.

 

Ну, если хотите идти за Торговцем, то я скажу, что тот собирается вешать Призрака, Ополченца, Рудного Барона, Кузнеца и Повара, а вот Рудный Барон и Призрак рассуждают очень часто здраво, но, в отличие от Крестьянина, не спешат верить всяким проходимцам. Потому, если вы мирные, вам следует поскорее задуматься, что Торговец решил провернуть свою хитрую игру, но допускает грубые ошибки, а его сообщники его же и подставляют!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 July 2024 - 16:43


#236 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 17:24

Что-же, Кочевник оказался мирным и мы получается убили мирного, вдобавок ко всему Агент Кольца Воды убит. С такими темпами нас скоро совсем не останется. Эх, повернуть бы время вспять, чтобы сделать другой выбор, но что сделано, то сделано и обратно уже не вернёшь. Правда руки после такого опускаются, но голосовать надо. Подожду, что скажут другие и решу, возможно в этот раз просто солью свой голос, проголосовав за кого-то, кто имеет наименьшее количество голосов и менее подозрителен, потому-что бандиты хитры и так просто себя не раскрывают, а следовать конкретно за кем то, тоже не хочу.



#237 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 18:03

Демир наблюдал за итогами этих суток - это было печальное зрелище. Моя вина была изначально в том что я связался с пиратом и слушал его чушь. Смерть кочевника полностью на совести пирата - он не послушал доводы этого хорошего человека. Кочевник придерживался тактики крестьянина, а сегодня пират и крестьянина подозревает. Если слушать пирата, то умрём мы все!

 

Пират (ГмТ), Начнём по порядку. Я написал тебе после смерти послушника магов. Были намёки что вы действуете сообща и вообще я внимательно слежу за игрой и стараюсь рассуждать. Тут скорее ты дурак и причастен к гибели мирного человека. Я не пытаюсь никого разобщить, я пытаюсь искать виновных. А твой сбор людей в коалицию это плохой ход. Если кучка дураков соберётся воедино они не станут умнее вместе. Я сам пытался кого-то собрать и в этом был неправ. Сейчас ты будешь говорить что я шулер или шулер стражник, послушник БС или даже крестьянин. У тебя любой думающий человек это шулер. Наёмника я не зря подозревал, он затеял спектакль. Если он мирный то вешать его нет смысла. А бандит может устроить такую игру, ведь вешать его никто не станет. И пират сначала писал что поддержит против ополченца, а теперь уже снова переобулся. Нужно думать самим, а не идти за кем-то. В разобщении нет ничего плохого в принципе если каждый отдельно будет принимать верные решения.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 12 July 2024 - 18:04


#238 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 18:18

Всё это одна большая общая ошибка. Я минимально подозревал кочевника, но был вынужден отдать голос против него чтобы выжить. А всё это затеял послушник БС. Теперь он кажется мирным, но это случай когда пахнет шулером. Похоже банда подстроилась под эту сверку статусов и сейчас потирает руки. Если сегодня меня повесят, то это будет ещё один гвоздь в крышку гроба мирных жителей. Я считаю что сегодня стоит повесить или послушника БС или торговца. Их вина для меня практически очевидна. Повар вероятно с ними, а другие похоже прячутся очень осторожно и стоит подумать хорошенько. Наёмник что-то совсем с ума сошёл, а кузнец с рудокопом продолжают тихушничать.



#239 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 18:21

Торговец (ГмТ), ну вот и всё. Ты начал врать, а значит, ты бандит, и с тобой всё уже понятно. Голос против Торговца. Ты допустил еще одну ошибку. Можешь своим дружкам в аду потом спасибо сказать. Они тебя подставили своей глупостью. Я не говорю, что ты шулер. Я говорю, что ты обычный бандит. Если бы ты был мирным, то не был бы таким уверенным, а россказни о том, какой ты гений игр разума, — фарс! Ты слишком обнаглел поверив в свою крутость забыв об осторожности и с тобой пора покончить. Зря ты попытался подорвать мою уверенность в своих решениях. Зря! Это твоя главная ошибка как бандита, потому что это попытался сделать лишь ты и все твои дружки.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 July 2024 - 18:21


#240 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2024 - 18:35

Ясон проснулся и узнал плохие новости. Была допущена ошибка и кочевника загубили зря. Агент кольца оказался лекарем, видимо поэтому он сидел так тихо. Удивительно что бандиты его нашли или же это был удар наугад. Сегодня нужно разобраться во вчерашнем и не ошибиться.

 

#Не зря я всё-таки не стал трогать кочевника, мои разборы не вели к нему. Но теперь я и в вине ополченца не уверен. Вполне возможно что вчера был выбор между двумя мирными людьми и бандиты просто кайфовали. Торговец очень уверен во всём и безоговорочно слушает крестьянина - это довольно странно. Крестьянин ведёт нас снова к ополченцу и к повару. Похоже что удобно вцепился в то что повар поддерживал ополченца. Я не зря вступал в перепалки с крестьянином, пытался поймать его на ошибке - тщетно. Он либо шулер, либо очень осторожный мирный житель. Я пока в сомнениях, не буду так резко бросаться на торговца как пират. Вчера если бы не спешили, то могли бы и не вешать кочевника и кто знает чтобы было бы.#






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных