Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#61 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:55

- гуру, не стоит быть поспешным в суждении. конечно, вы общаетесь со Спящим, и считаете , что среди вас не может быть убийцы, но вспомните, что и среди магов, которые всегда считались оплотом честности проросло семя вражды и зависти! я надеюсь, что ряды магов теперь очищены (хотя нельзя сбрасывать со счетов и их), но все же - пусть то, что кто-то принадлежит вашему же лагерю не будет для вас 100% гарантией невиновности!



#62 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:59

,

Может быть мнение, а может быть...

,

Ну так уж прямо обвинять - это лишнее. Подобные высказывания могут и на себя подозрения навлечь.

,

Ну защищать свой лагерь это нормально, а смысл в том, что среди своих искать не будут.

,

Путешествия убийствам не мешают, более того даже облегчают, т.к. имеется доступ ко всем лагерям. Сегодня убил здесь, потом в другом месте и т.д.

 

- Но не подумайте, я ни кого не хочу обвинять не имея на то веских причин, к слову сказать и я имею доступ во все лагеря, потому что стражники ворот всех лагерей знают кто я такой и без каких либо препятствий пускают меня внутрь -.  



#63 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:05

По-моему, логично  в именно первый день повесить того,  кто ничего о себе не рассказал.   (Значит, ему  есть, что скрывать). Это - Кузнец (ОвЖ).

А в дальнейшем (в следующие дни)... Зачем нам два мага  (Маг Огня и Маг Воды)? Достаточно одного...  Это не значит, что я подозреваю кого-либо из них двоих.    Просто "соображение на тему". 



#64 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:06

- Убивать можно при любой профессии, даже самой мирной. И я разве говорил, что я особенный и вне подозрений. Нет - все остальные меня тоже подозревают и правильно делают и я тоже всех подозреваю, потому как никаких намёков даже нет кто мог бы быть убийцей. А вот обвинять кого то только на своём субъективном отношении к тому человеку я не хочу. Вдруг я ошибочно обвиню честного человека.



#65 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:06

Охотник (ОвЖ)

Служитель аданоса не может быть таким вспыльчивым



#66 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:11

,

Вот значит как... Ничего, дай Аданос мне выжить, Ли услышит о твоих речах. 



#67 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:12

"Служитель аданоса не может быть таким вспыльивым"

- Я его не защищаю, может они все маги такие, но я вот не понял - он уже стал полноправным магом воды или ещё находится в процессе послушания - вот это я что то прослушал, наверное.



#68 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:14

,

Возможно ты и прослышал, да я стал магом воды, а не в послушании у них. И это мой характер такой и никакой сан, даже мага не может на него повлиять 



#69 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:16

Торговец (ОвЖ)

Насколько я знаю он уже полноправный маг, а таким вспыльчивым я видел только Сатураса когда безымянный зделал целую гору руди бессполезной.



#70 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:18

- ЧТо?! Гора руды уже бесполезна? Я про это ничего не слышал.



#71 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:19

, он видимо опять перепил в таверне не слушай его или болотник так на него действует.



#72 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:19

- Спокойнее, господа, - Рудокоп попытался возвать к разуму находившихся на площади людей, - Не стоит отдавать власть над своими действиями своим чувствам и агрессии. Может я и обычный Старатель, но все же даже я понимаю, что поспешный и преждевременный вывод - может привести всю ситуацию к краху.

Рудокоп пнул ногой по камушку, наблюдая за тем, как он летит в сторону Храма сектантов.

- Повар, не найдется у тебя что-нибудь перекусить? - поинтересовался с надеждой в голосе Рудокоп, - Я после долгой смены, и очень голоден



#73 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:19

 - Маг Воды ведёт себя нормально, учитывая какая у нас проблема. Тем более он отказался от косяка, вот нервы и не выдерживают. Но я вот не понимаю поведение торговца и повара, они ведут себя как ни в чём не бывало и весело пытаются торговать. Может потому что они знают что ночью их не убьют, так как они бандиты? Только за вспыльчивость вешать человека слишком сумасбродно, нужно смотреть глубже, ведь чаще в тихом омуте черти водятся.



#74 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:22

Торговец (ОвЖ)

Те кто были по ближе, говорили что безымянный просто воткнул какой-то меч в гору, вспышка и руда перестала светится



#75 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:22


ЧТо?! Гора руды уже бесполезна?
Именно руды, а не обработанного золота!

#76 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:22

- Вся эта ситуация в целом - задумчиво изрек мужчина, - Ужасна и невообразима. Насколько мне известно, такие события уже дважды происходили под проклятым Барьером... Сейчас нельзя никому доверять, но все же нельзя терять остатки рассудка



#77 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:32

Кстати. Бандитов-то, скорее всего, трое (максимум четверо: 30% от участников, но как вы представите  0,9 бандита?).  Значит, в случае правильного выбора быстрее кончим. Да и быть обвинённым в "необоснованных репрессиях" - не хочется. Так что лучше - не ошибаться.



#78 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:33

Наёмник (ОвЖ)

Полностью с тобой согласен



#79 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:38

,

За молчание винить тоже нельзя, может стесняется человек высказывать свое мнение среди такого количества незнакомых людей. А может быть ты и прав... 

,

Конечно служители богов обычно более спокойные, но все же характер у каждого человека разный, нельзя обвинять его в убийстве только потому, что он вспыльчивый, возможно он просто еще не постиг все учения Аданоса, поэтому не может умерить свой пыл.

,

Я конечно понимаю, что ты служитель Аданоса, но все же постоянно им прикрываться нельзя. К слову о Ли, если он узнает, что ты убийца, то сам лично убьет тебя и ему не важно будет Маг Воды ты или рудокоп.

,

Ничего нормального в поведении Мага Воды не вижу, они из покон веков были спокойными людьми и без всякого болотника, даже в более критических ситуациях чем у нас.

,

Не понимаю к чему ты сказал о золотой руде, ведь разговор был о руде от которой исходит какая то магическая сила.

,

В колонии доверять в принципе мало кому можно и не только в данной ситуации, нельзя забывать, что все мы находимся грубо говоря в тюрьме. 



#80 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 22:40

- Весело пытаются торговать? А что ещё предлагаешь нам делать или у меня есть какая то защита от бандитов? Так лучше я хорошенько проторгуюсь напоследок, прежде чем мой товар попадёт кому то другому. Я же уже рассказывал об одном торговце красной рыбой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных