Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#81 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:27

Вышибала (ГмТ)-На основании чего ты сделал такие выводы?



#82 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:31

Послушник Магов Огня (ГмТ), он бандит-смертник или дурак, я выбрал первое

#83 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:36

 - Может быть я и смертник, но не в пользу бандитов. Включите логику, с чего двум незнакомцам защищать бродягу? Какие на это основания? Мои подозрения разворошили гнездо и я доволен этим. Может быть скоро 4 бандит себя выдаст. Тут каждый защищает свою жопу, любой пук в защиту другого игрока это уже сговор. Мирные жители - разуйте глаза, я вам выдал 3 бандитов. Если судья мне поможет, то я помогу довести дело до конца. Вся их истерика лишь веселит, а я пишу спокойно и вдумчиво - сухо ответил Голдберг.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 02 мая 2017 - 22:36


#84 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:47

Вышибала (ГмТ),
- так - Вал пощелкал себя по щекам- как там маги говорили, о где, эти... Как их там... О аркументы, во... Где они... Ты слышал что я говорил, нет... Ну ладно... Но сдается мне ты пытаешься поубивать как можно больше мирных, на совести банды будут при лучшем раскладе три трупа. Так как, тебя после смерти мирных тебя точно повесят, а после повешанья твои дружки убьют ещё одного. Нормальный такой расклад... Я прав. Три за один труп, при максималках

Мда, теперь, то мне точно не жить... Блин... А я так хотел ещё по есть хоть один день... Эх.



#85 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:48

Крестьянин (ГмТ)-Аргументы, и ты прав товарищ их так и не предоставил



#86 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:50

Крестьянин (ГмТ),

Ох, ты опять просчитался, мой неуважаемый собеседник. Я попросил защиты у судьи, а это значмт что при проверке если я окажусь бандитом, то всё будет ясно. Только идиот пойдёт на такой шаг. Но я просто рисковый мужик и иду ва-банк сразу. Для меня либо сиськи Нади, либо ничего, так что мне скрывать нечего. Я отдаю свою судьбу в руки судьи и разумных мирных граждан.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 02 мая 2017 - 22:51


#87 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:55

И что? Расклад ваш, от этого не поменяется. Убийство мирного, потом всем и так будет ясно, судья тебя незащитит, скорее всего меня поробует и твоя братия спокойно убьет мирного, потом тебя повесят, и ещё один мирный падет. Многоходовочка.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 02 мая 2017 - 22:56


#88 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:56

Вышибала (ГмТ)- Понимаешь мы не знаем кто судья и откуда нам узнать что он тебя проверит? А если кто нибудь завтра и будет доказывать нам что он судья и защищать тебя, то откуда нам знать что вы оба не бандиты? Так что хватит уже увиливать от вопросов, отвечай пожалуйста.



#89 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 23:01

Все же не выдержав, неги что расползалась на его теле. Вал решил наплевать, на всю эту ситуацию с бандитами, по крайне мере он умрет сытым. Вал отправился спать, зайдя в пустующий дом он улёгся и заснул. Он высказал все выводы к каким пришел... Теперь все в руках честных людей, а не ворюг и прохиндеев.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 02 мая 2017 - 23:02


#90 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 23:16

Сидя в уютном кресле с набитым брюхом, Джозеф пытается поймать последнюю виноградину на тарелке, а после приступил к поеданию яблочного пирога. После дневного пира, Джозеф раскинулся в кресле и решил вздремнуть.



#91 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 23:23

Торговец (ГмТ), ну ты и жрешь! - дивился жилистый кузнец, глядя на порции Торговца -. Мне бы такой аппетит при условиях, что любого из нас могут кокнуть. Йэх, могу вот что сказать! Не нравится мне наш старикан алхимик. Уж больно он весь безобидный, весь беспомощный, а на деле именно он может оказаться хладнокровным убийцей. От уж не думал, что буду рассуждать о чьей-то судьбе, но для меня он ныне бандит.

#92 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 23:50

Ребята простите я не отвечал ибо я бухал, вчера ведь был день трудящих во всей Миратане. Я решил отпраздновать сегодня. Ребята если вы меня повесите в первый день, мне как-то будет обидно. Я понимаю я продал жену сделал плохо, но я сказал правду. Паладину я просто сказал свое мнение о жизни.
 
Я что-то не понял. С чего ты взял что я убийца? Я так же могу сказать что ты убийца поскольку ты очень уверен. Но я так же могу и ошибаться. А твоя логика мне не понятна.


#93 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 23:56

Жрец Аданоса исполнял свою обычную утреннюю молитву на давным давно заброшенных руинах древней цивилизации. Своё утро он начал с поклоном Солнцу и молитвой:

- Благодарю тебя, Аданос, за привнесенное нам утро для совершения дальнейших дел. И молю тебя о даровании успеха на всякия начинания во имя равновесия мира.

И когда он только произнёс эти слова - завертелась круговерть и он внезапно появился на площади города Хориниса...вокруг которой собственно не было города - только тьма и сумрак. Он увидел столы вокру, увидел множество народа, изумился и произнёс:

- Аданос. Если это твоё испытание - даруй мне силы исполнить её достойно.

 

- Приветствие моё, высокодостопочтимейший. - Обратился Маг Воды к Титану, совершая почтительный поклон. - Представляю себя, как скромного служителя Аданоса, прибывший из Варанта с исследовательской экспедицией в Яркендар, изучать наследие славных Зодчих. Но никогда не мог представить себе, что я увижу здесь и сейчас, одного из них! - Во все глаза уставился жрец Аданоса на Титана.

- Благодарю тебя, Аданос, за судьбоносную встречу с олицетворением великолепия разума Зодчих. - Воздел руки к верху жрец.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 03 мая 2017 - 00:20


#94 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 00:00

- Кузнец (ГмТ), что-о-о-о-о-о? ЧТ-О-О-О-О? - протяжно, хрипло молвил престарелый Яков, уставившись на жилистого кузнеца, которого, казалось бы, в очередной раз не услышал в виду своих старческих особенности, в конце концов, деду давно на покой пора. Но по следующей реплике можно сделать вывод, что на сей раз дед прекрасно расслышал того, к кому обращался.

 

- Эк ты некрасиво завернул, милок... с такой причиной здесь кого угодно обвинить можно. Вот подумай сам корнем драконьим своим, я кажусь мирными и безобидным - ты посчитал меня бандитом. Тогда может и паладина с магом огня заподозришь? Если рассуждать, как ты, то они такие же безобидные, ибо кажутся святошами и самыми благородными и милосердными здесь, ибо, в корне корней, это всё-таки Маг Огня и Паладин! - взмахнув тростью, алхимик едва ли не свалился, пусть и сидел на столе, куда его так добродушно усадил Феликс, Охотник на Драконов.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 03 мая 2017 - 00:01


#95 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 мая 2017 - 00:24

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 16-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 3 сезон)



#96 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 00:35

Алхимик (ГмТ), не, дядь, они такие потому что жизнь их такими сделала, едрена сталь, а уж ты пытаешься показаться безобидным дедулей, который никому не навредит и создаёт ложное впечатление своей беспомощности. Я не отрицаю, что могу ошибаться, но пока что мои подозрения упали на тебя.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 03 мая 2017 - 00:35


#97 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 00:47

Наемник же проснулся позже всех, сон его был крепким, видать прошлой ночью он сильно перебрал с алкоголем. Ощутив все последствия бурной пьянки, человек встал на ноги, выругавшись. - Белиар меня подери, как же сильно болит голова... - Завидев толпу людей, наемник двинулся к ним, слегка пошатываясь. Промычав, бывший вояка представился. - Меня зовут... - Не закончив, наемник икнул, выдержав небольшую паузу. - Алемандр. А кто вы такие и что здесь делаете? - Вновь икнув, наемник уставился на людей, ожидая когда те ответят.

#98 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 00:54

Вышибала слушал смешные доводы бандитов и понимал насколько жалко всё это выглядит. Ему не было нужды очередной раз всё объяснять, мирные жители с головой уже должны были всё понять.

 

- Итак, мой голос против Бродяги. Я привёл достаточно доводов против него, а в ответ получил лишь жидкие коровьи шлепки от их банды. Я призываю мирных жителей довериться мне и пойти против Бродяги единым фронтом. Также прошу индульгенцию у судьи, чтобы быть полезным в дальнейшем. Думаю всем очевидно, что бандит не стал бы себя вести таким образом и вам стоит прислушаться к доводам мирного человека. Бродягу в пекло - таков мой вердикт!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 03 мая 2017 - 00:55


#99 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 01:38

- Моё имя Аполлоний, почтеннейшие. - Заявил внезапно Маг Воды.

- Если чем могу быть для вас полезным - прошу ко мне. В ныне сложившиеся обстановке я единственный похоже представляю Аданоса, поэтому я предоставлю вам все необходимые соответствующие услуги. Если я правильно понимаю, то этот Зодчий - Указал он на Титана - Испытывает чистоту нашей веры. Да будем мы непреклонны.



#100 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 02:54

- Мне кажется,что нужно повесить торговца,уж слишком вольно он себя ведёт,скорее всего он бандит,а потому знает,что смерть ему не грозит - после этих слов повар начал готовить для Кузнец (ГмТ),Охотник на Драконов (ГмТ),Паладин (ГмТ)Трактирщик (ГмТ)Послушник Магов Огня (ГмТ)


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 03 мая 2017 - 03:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных