Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 May 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 May 2017 - 23:01


#141 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:04

Повар (ГмТ)- Предположим, в любом случае голосовать я буду в последние минуты, так что у него вдоволь времени что бы оправдываться.



#142 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:07

Повар (ГмТ)Послушник Магов Огня (ГмТ),

 

Поверить, человеку, что собственными руками нас будет резать... Удобная позиция, а как насчет подумать самим... Слишком все удобно для вышибалы выходит. Не находите... более трех трупов за один. При вашей тактике посмотреть, что же будет? На это и расчет...


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 03 May 2017 - 18:08


#143 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:48

Фил был не самым впечатлительным человеком, но увиденное повергло его как минимум в паническое состояние, отчего он ел еще больше, чем обычно, а после ходил вокруг да около трупа Мага Воды, прибитого к кольям с таким видом, что готов набить морду в сей момент кому угодно: - Нет, нельзя нам "смотреть что будет". По всему видимому создается, мать его, две группировки, одна из которых пойдет против Вышибалы и его обвинений в адрес трех человек, а вторая послушается его. Как бы то ни было, все эти открытые конфликты на руку настоящим бандитам. Смута всегда наводит беспорядок. Более всего будет хреново, если две стороны стоят за мирных жителей, а истинные убийцы отсиживаются молча и строят козни. Я до сих пор держу под подозрением деда Алхимика, который после моих обвинений лишь переметнул стрелки на паладина и мага огня. Но спешить в этот раз никуда не стоит. Надо смотреть, как будут разворачиваться события. И скажет ли Вышибала наконец хоть что-то вразумительное, а не будет кидаться оскорблениями в каждого и твердить о том, что он хорошо людей знает по лицам.



#144 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 19:10

- Ох чую я, брешет вышибала, как пить брешет. Сколько я лгунов видал не перевидал. Помню, была у меня история, пошли мы как-то вдоль материка искать корабли, которые на отмель отнесло, которые застряли, значить. Один нашли - да только он не корабль даже оказался, а лодка аки колокол, на дно просела, да верх дном. Внутри лодки воздух, что интересно, вода не просачивается, хотя дышать ой как тяжело было. Чего вспомнил то - один паренек утверждал, что его это лодка, Любимцем Аданоса кличут. Солгал, вестимо. А вышибала - либо его бандиты припугнули, мол, выведи нас всех на волю, а мы тебя и не убьем - либо он бандит и есть, как его там маг огня прозвал, шулер, который, надость, от судьи нашего прячется. Но вот только я не знаю, что за дела творятся. А мага воды жалко, конечно, он так и не рассказа, как Аданоса призвать, и в море помочь чтоб. 



#145 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 19:52

Вор проснулся в плохом настроении - на его руках была кровь невинного торговца. Труп мага воды добил вора, но он всё-таки взял его тело и сбросил в бездну, никто до этого не догодался, все были заняты спорами...

 

 Я ошибся и мне очень жаль, что из-за меня пострадали мирные люди. Я говорил что в первый день не готов ни за кем идти, но раз я сам допускаю ошибки, то я послушаю в этот раз вышибалу. Он сразу сказал что торговец невиновен... Но в свою защиту скажу что торговец вёл себя странно - из петли вырвался, но туда же сам себя и отправил. Вышибала грамотно разложил расклад, теперь я уверен, что его стоит поддержать.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 03 May 2017 - 19:54


#146 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 19:59

- Радонеж проснулся с сильным внутренним беспокойством. Он всей своей магической аурой ощущал тревогу людей и всплеск психической энергии. Чувства, что были приобретены им в стенах обители не подвели...

-Поздравляю вас, нас предали свои же. А истинные убийцы их подловили. Но "своими же" руководил кто-то из вне. Из вне мирной толпы!!! - с этими словами маг Огня решился помочь вору, что пытался что-то сделать с мёртвым. Вытаскивал он копья и переламывал их к чертям через колено. Копья были тонкие. Маг казалось бы немного от этого остыл. Затем они отнести покойного ближе к бездне, сложили ему руки и маг прочёл короткую молитву над телом, изпустившем дух. После чего тело изчезло за гранью...

Маг собирался обратиться к людям с уверенной монотонной речью :- " Что я вам говорил и от чего вас отвергал...от единого фронта...И так вы лишаете себя пищи для дальнейших действий, ибо все силы уйдут на поддержку общества и большинства. Вы запутаетесь. Только и всего.
Вот , что я могу разъяснить - вышибала, возомнивший себя верховным судьёй подставил своей защитой торговца, вот это точно. Не могу и говорить, был ли это спланированный акт, или же его в охапку подхватили наши палачи... Он пытается отмахнуться от народа , ведь от него требуют достоверных фактов. В свою очередь он лишь даёт поверхностные . И я очень не уверен в его идее, начатой заново. Против Бродяги идти? Вы конечно можете пробовать, но я вам могу дать гарантию. Если бы он и был тем, кем хочет его выставить сторона обвинения , то не стал бы спотыкаться на таких очевидны вещах...
Так вот, к чему я веду - ни в коем разе не доверяйте мнимым предводителям, но и хочу вас силою заверить, вы погубите себя , коли и их на смерть отправите...Хотя..
Возможно всё!

Так, народ. Я вас предупредил , вы же своему разуму поддайтесь. Влиять на вас я не имею права.

Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 03 May 2017 - 20:03


#147 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:19

- Кузнец (ГмТ), э-э-э-э-э... нет, никаких подозрений я не переводил, лишь привёл пример, не перевирай мои слова, юнец. - уже несколько разозлившись хрипел старикан, размахивая своей тростью как греческий атлет, однако, после нескольких минут вся активность вновь сошла на нет и дед опёрся на свою тросточку.

 

- Подозреваю Вышибалу и Повара, первый не вызывает доверия и, мне кажется, нарочно не голосовал против Торговца в голосовании, чтобы не вызывать подозрений, он же этим и прикрывается, даже я, едва видящий и слышащий Яков это заметил. А Повар... повар был одним из тех, кто голосовал против торговца, наверняка они оба являются бандитами, или же я ошибаюсь, но один из них точно нечист. - едва не задохнувшись и не погибнув, молвил дед-алхимик, уставившись на своих сожителей.



#148 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:19

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Я тебе предоставил кропотливую работу и доводы, а ты в ответ пишешь как увалень: ты дурак и неправ. Ты считаешь что ты этим как-то опроверг мои доводы? Это даже несерьёзно, аргументируй где я дурак и в чём моя логика примитивна.

 

Повар (ГмТ),

Наконец-то ты начал подавать признаки ума, только стоило довериться мне с 1 дня.

 

Вор (ГмТ),

Я рад, что некоторые люди учатся на своих ошибках и делают правильные выводы. Я не подведу твоё доверие и благодарю тебя за благоразумие. Вот если бы все были такими как ты....

 

Крестьянин (ГмТ),

Что за рассчёты такие у тебя 3 за 1? По какой формуле считаешь? Не смеши мои тапочки, я написал тогда когда изучил голосование и подготовил доводы, первый я пишу или пятый это уже просто притянуто за уши. Но теперь я про тебя понял, что хитренц как раз ты, но пусть думающие люди разберутся в твоих ошибках.

 

И давайте вспомним, что писал покойный торговец незадолго до смерти:

 

 

 


По моему мнению Крестьянин (ГмТ) подходит на роль убийцы, т.к. он необоснованно защищал других людей.

 

 

 


"Очень жаль, что Вышибала (ГмТ) оказался умнее всех", -сказал Джозеф и приступил к поеданию последнего шоколадного тортика на столе.

 

Это слова мёртвого мирного человека, повешенного некоторыми из вас. Вот ему точно не было уже смысла врать, прислушайтесь к тому что он сказал.

 

Маг Огня (ГмТ),

А в тебе я ошибся, теперь я точно знаю что и ты бандит. 4 из 6 я вычислил. Если меня не станет, то хотя бы попомните мои слова!

 

И также я никогда не защищал торговца и не буду никого защищать кроме себя, я просто сказал что торговец мирный и больше о нём не говорил.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 03 May 2017 - 20:25


#149 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:26

Вышибала (ГмТ), Ты либо действительно идиот, либо просто очень хорошо прикидываешься!!! Где ты меня скажи пожалуйста подловил на якобы защите бродяги, ну где??? Я уже в 3 раз говорю, что мне очень подозрительно показалось, что ты стал обвинять, не предоставив никаких ФАКТОВ!!! Почему именно тот же бродяга виновен??? Как ты это понял??? Я сам его подозреваю, но не спешу за него голосовать, так как у меня нет соответствующих факторов, также, как их нет и у тебя!!! С такими твоими рассуждениями, не удивлено, что я подумал именно на тебя...

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 03 May 2017 - 21:05


#150 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:29

Вышибала (ГмТ),

Ты опять не даешь нормальных доводов, они взяты из пальца. Смысл убивать тихого Мага воды, если есть ты? Я могу тоже придумать псевдо аргументы и сказать что убийца ты. Могу сказать что  ты специально убил Мага Воды чтобы отвести подозрения от себя и подставить тем самым меня. Видишь это не так уж сложно,  мои аргументы какие-то более правдивые как мне кажется.
 

Ребята настоящие убийцы хорошо шифруются, они над нами смеются пока мы здесь глотки друг другу грызем. Наемник вообще не голосовал, возможно он убийца. Кузнец наезжает на Алхимика.
 
 


#151 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:29

Вышибала (ГмТ),да , и теперь торговец мёртв! Не находишь, что удобнее убить именно того, кто тебя поддержал, дабы убедить многих в своей правоте. Слишком хорошо это для тебя....
А с другой стороны тебе не зачем этого делать, тогда уж просто получается ты - жертва ещё только складовавшихся обстоятельств. И да, я думаю, что бандиты не станут заострять на твоей личности внимание, а уж точно и препираться с тобой, да и ещё на таком уровне... Это уже для них самоубийство.

Ах, чёрт, я....я.....Ааа, чёрт вас дери в пекле, я за нейтралитет.

#152 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 20:58

 - Ужасный день был, мы потеряли двоих мирных - сокрушался Феликс. - Но торговец вёл себя странно и поэтому сам нас запутал. Сейчас я не знаю что делать, возможно пойду за вышибалой, а может быть возьму игру на себя и раскрою кого-нибудь. Пока я ухожу в глубокие размышления и анализ голосования - закончил охотник на драконов.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 03 May 2017 - 20:58


#153 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:00

Хадвар был расстроен случившимся. Торговец оказался мирным и большинство людей сделали неправильный выбор. Судья ночью защитил не того. Все суждения паладина во многом были ошибочны, стоит внимательнее присмотреться к происходящему

-"Даже и не знаю, как теперь поступить, возможно, стоит прислушаться к словам Вышибалы, рассуждает от вроде логично, но как то слишком самоуверенно, может и вправду мирный, да просто хорошо знает свое дело. Так или иначе, торопиться с выводами пока не буду. Тут и вор решил его поддержать, но это все равно не списывает его с потенциальных кандидатов на роль бандита." 

Закончив короткую речь Хадвар выпил немного воды. 



#154 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:10

Бродяга (ГмТ), - Да, я подозреваю Алхимика и это вполне логично с моей стороны, объяснял почему. Но с ним спешить рано. Сейчас надо на холодную голову взвесить всё то, что происходит между Вышибалой и его оппонентами. 



#155 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:20

Ополченец проснулся и увидел как уносят труп мага воды. Также он узнал что торговец был мирным и перекрестился от того, что не пошёл за большинством и не стал вешать кого-то без понимая ситуации. Но новый день снова обязывал кого-то вешать, но теперь уже Чувик вник в расклад и выбрал свой путь.

 

 - Ночью Титан мне присылал сны с историями из первого дня и теперь я в курсе всех дел - начал речь ополченец. - Жаль что торговца повесили, хотя особых подозрений он не вызывал, он просто ничего не делал.  - Я хоть и введён в курс дел, но не готов опять идти в одиночку или сливать голос. Доводы вышибалы показались мне убедительными, а его оппоненты вели себя как дикари, вместо того, чтобы аргументированно опровергнуть слова Вышибалы. Я доверюсь вышибале и пойду против бродяги. А пока буду внимательно всех слушать и искать ещё подозреваемых - договорил Чувик.



#156 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:36

Ополченец (ГмТ)- Ха а что мы можем ответить на его необоснованный бред? Все что он может это мастерски увиливать от ответов, он черт возьми до сих пор ни привел ни каких аргументов в пользу своей теории.



#157 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:44

Маг Огня (ГмТ),

Торговца не убили, а повесили и я его не вешал. Не неси чушь.

 

Ополченец (ГмТ),

Благадарен за поддержку, ты делаешь верный выбор, но мне нужны ещё люди, чтобы покончить с бандитским бродягой.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Бредишь тут ты, а я привёл десятки аргументов и люди уже идут за мной. Но что с тебя взять, готовься извиняться, ведь сегодня бандитский статус бродяги будет подтверждён!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 03 May 2017 - 21:44


#158 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:57

- Эх, нет, вышибала, не неси ерунды, ни одного аргумента ты так и не привел. Послушник дело говорит, увиливать ты мастер - дык мы все такие господа. Кто-то прячется в тени, кто-то на виду воду мутит. А все почему? А все потому-что не ясно, кпар, и кто виноват. Я вот не знаю, кто прав. И не понимаю, чего ты на Бродягу взъелся. так расскажи нам, а мы послушаем, сделаем выводы. Только ты это, не рассказываешь ведь. 



#159 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 21:59

 - Всё-таки доводы вышибалы меня убедили, а кроме бродяги я пока больше никого не подозреваю, так что мой голос против бродяги. Надеюсь, что в этот раз я принял верное решение и не буду о нём жалеть - закончил Феликс. После этого он схватил бутыль шнапса и начал её жадно пить.



#160 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 22:12

-"Тьфу, опять та же история с единым фронтом, сейчас все вешают Бродягу, но признаться мне он с самого начала не понравился, остается надеется, что в этот раз большинство не промахнется. А так Вышибала похоже прав в суждениях, да и Бродяга слишком уж мутный, так что проголосую против него." 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных