Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 September 2017 - 18:30


#61 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:28

такой трудный выбор никогда еще не стоял перед послушников... самое трудное, что ему доводилось решать раньше, так это сколько адских грибов положить в зелье на уроках алхимии. Но тогда самое плохое, что могло случиться, это небольшие галлюцинации, ну на крайный случай небольшой взрыв.. но от него в первую очередь пострадал бы сам Люциус...

- что ж, время делать выбор. и день был очень сложный - кто-то отсиживался в тени и о них невозможно построить сколько нибудь обоснованное мнение, кто-то кидался обвинениями... А знаете, что самое плохое в данной ситуации? сейчас бандиты могут запросто поголосвать против друг друга, что бы отвести на будущее подозрения! и все это потому, что у нас даже зацепки единой нет...

что же касается моего голоса, то я голсую против Вышибалы. Принцип зуб за зуб - это не то, что сейчас нам нужно, но других кандидатур у меня нет.

с этими словами Люциус выдохнул - сложный выбор был сделан, дальше все в руках судьбы и Титана



#62 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:28

- Посмотрел я, значится. на Наемника, и не понравилось мне, как он на Пирата бочку катил. Вы, люди, извольте до сегодняшнего утра чем угодно заниматься. Кто люд на кровь пускает, кто крадет, а кто Белиару по ночам мольбы взывает - это я и без вас знаюб, всяких навидался в таверне. Негоже за прошлое человека судить. Но и маги мне не нравятся. Вместо того, чтобы с бандитами справиться, всё с Титаном справиться хотят или ещё с какой бедой. Больно им надо, на такие высшие материи закладываться? Проще надо быть. 



#63 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:36

 - Я так и не определился с выбором, поэтому сегодня поддержу мага воды и проголосую как он - против пирата. Кроме него я мало кому могу доверять, разве что ещё нашему послушнику. Но только мы с магом воды здесь понимаем всю серьёзность положения и пытаемся бороться с Титаном, хоть и результат почти никакой. Возможно ночью удастся провернуть трюк с магией, но нужно будет не умереть - закончил речь Пирос.



#64 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:42

- В целом, - начал Олаф, - я все-таки определился с выбором. И проголосую против Мага Воды. Мутный тип, наверняка что-то со своими сообщниками что-то замышляет. Вот и надо вывести его на чистую воду - чтоб сразу со всеми сообщниками. Надеюсь, не ошибаюсь в своем выборе. 



#65 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:43

- Верно сказал Крестьянин по поводу Повара, этот жирный дурень совсем не думает мозгами и я так понимаю он новичок в таких делах, так сказать на выживание, не знаю, может стоит мне отдать свой голос против него в ответку, но я думаю он просто тупица и делает выбор не обосновано. Послушник у меня вызывает ещё больше подозрений, ибо он начинает говорить о возможной бандитской тактики сейчас, когда совсем ничего не ясно, да ещё и пустословит постоянно, вот тебе то голубчик место в петле, даже если ты и мирный, от тебя один вред остальным. В добавок он отдает голос против меня, так что я теперь против тебя, и в будущем буду тебя зажимать, если нам обоим удастся пережить эту ночь. - сказал Борка. 



#66 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:47

 - Ух, вздохнул Арчи, - Подозреваемых достаточно. Это и вор и с пиратом, которые изначально преступники и повар, который не понятно на что намекает и маг огня, который к нам свалился не понятно откуда. Но больше всех подозрений пока вызывает маг воды, который слишком увлёкся разговорами о будущем. Наша миссия и правда важна в целом, но сейчас самое важное сделать верный выбор. Переход в демагогию ничего не даёт, а лишь отвлекает от локальных задач, это и делает мага воды главным кандидатом и голос мой против него - резюмировал Арчибальд.



#67 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:51

Вышибала (ГмТ), то есть ты, будешь игнорировать явные факты в угоду своей мести и повышения ЧСВ? Это твое дело, а мое дело найти бандитов, отправить их к праотцам и вернуться в монастрырь. Кроме того, я не очень понимаю твоих нападок по поводу "пустословит" - я указал, к чему может привести наша не слаженная работа, а ты, лоигчески обоснованную мысль, преподнес как пустую болтавню, отвлекая от нее внимание.. что ж, я просто учту это на будущее



#68 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 15:02

Короче ребят, я проголосовал против трактирщика. Нет, не поймите меня не правильно, против него я ничего не имею, во всяком случае пока, просто я реально в сомнениях. Весь день ходил, следил за всеми, думал, кто же всё таки бандит, думал и пока ничего не могу сказать по этому поводу, а так, как у трактирщика минимальное количество голосов, то и проголосовал я против него, все равно, сегодня ему вред-ли стоит опасаться голосования.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 06 September 2017 - 15:04


#69 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 15:04

- Пришло время выбирать первую жертву этой зловещей игры. Я довольно слышал речей в первый день. Часть из них были тупы, словно незаточенный серп, другие вообще ни о том, ни о сём. Третьи....пожалуй у ним я и прислушаюсъ. 

Я скажу, что не стану на сторону самых громких обвинений, будь то голоса за мага, будь то голоса за пирата. Лично меня всё это время чертовски возмущало поведение ополченца...как его там...Эдара, вот. Толку от него было ноль, при том, что прошли целые поганые сутки! Шатается здесь вокруг стола расслабленно, покуда здесь тревожная ситуация витает. Болтает редко, но много. Вообще не пойму, на что он надеется ? Само собой тут точно ничего не произойдёт. 

Так же подытожу....Э-э-э...так, оно само, да, подытожу, что он ни разу не высказал своих собственных доводов, будто ждёт чьего-то указу. Хотя выставляет себя человеком, который пытается взять ситуацию в свой кулак. Вот честное слово, тёмный он какой-то.  Но и гневных высказываний в свою сторону получил мало. В общем....Я не знаю, возможно мной сейчас взыграла неприязнь, но...Тяжко это всё.

 Ты это, мужик. Не сердчай, коли так оно и будет.

  Резюмировал свой ответ, а по совместительству и выбор, кресттянин. Он не знал, по делу ли он говорил или нет, но это не отменяло того факта, что выбор тятяжёл. Он присел аккуратно за свой стул и по привычке откупорил бутылку, дабы немного привести нервы в порядок.



#70 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 September 2017 - 15:16

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

4 голосов против Мага Воды

3 голоса против Ополченца

3 голоса против Пирата

2 голоса против Трактирщика

2 голоса против Вышибалы

1 голос против Послушника Магов Огня

 

2 игрока не проголосовало: Охотник на Драконов и Пират.

 

Большинством голосов был повешен Маг Воды

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голосов от Охотника на Драконов и Пирата в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Мага Воды на виселицу. Однако в последний момент он выпрыгнул из петли и Титан исчез со своей виселицей!

 

Маг Воды оказался мирным жителем (акробатом) и он возвращается в игру!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и хотели повесить невиновного, упростив задачу бандитам. Однако Титан наделил его способностью акробата и он вернулся в игру. Теперь все игроки ожидали наступление ночи...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 September 2017 - 15:20


#71 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 September 2017 - 18:01

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор Онара. Увиденное там шокировало всех - на одном из бараков висел труп наёмника с выпущенными наружу кишками.

 

Наёмник оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое убийство Наёмника это месть бандитов за неудачную попытку повешения мирного жителя. Бандитам удалось убить мирного жителя, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется второй день. (Туманный). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 16 человек:

  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Второй день будет продолжаться до 19:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 5 сезон)



#72 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 18:15

Проснувшись по обыденности довольно рано, кузнец, скрепя зубами обнаружил труп своего товарища. Едва сдержавшись от нервного срыва, Скот присел на табурет у стола с едой, которая, к слову, была вновь обновлена Титаном, и заприметив бутылку шнапса откупорил ее.
- За тебя, дружище. - молвил Скот, и слегка испробовал напиток Титана, после чего закусив яблоком, он почувствовал себя еще более голодным, ибо во Вселенной Титана хотелось есть не меньше, а то и больше.
- Его выпотрошили... Маг оказался мирным, за что я извиняюсь. Я ошибся, выбрав жреца, но, Титан даровал ему жизнь неспроста, потому как знал, нам понадобиться каждая здравомыслящая голова.



#73 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 18:23

Арчи помнил как он и вся толпа по воле Титана тащили мага воды на виселицу... Это решение казалось верным, но это было не так. Однако трагедии удалось избежать и сам Титан спас мага воды и вернул его в эту ужасную игру. Арчи ложился спать с чувством вины перед магом воды, но главное, что это не стоило в итоге жизни мирному жителю.

Когда Арчи проснулся, то он увидел наёмника, который висел на бараке с кишками наружу. Зрелище было ужасное, но на войне Арчи видывал и не такое... Но обидно было что бандиты убили наёмника, того самого парня с которым Арчи нашёл общий язык и они вместе следили за порядком...

 - Чёртовы отродья, они убили наёмника, которому я доверял! - Похоже бандитам не понравилась моя идея с кругом доверия и они таким образом не дают мирным жителям сплотиться! - рявкнул Арчибальд. - Но зато теперь я могу полностью доверять магу воды, он оказался чист, а я ошибался. Но я прошу мага воды сосредоточиться на нашей локальной задаче - устранении банды. Надо вспомнить по поводу наёмника, были ли у него тут с кем-то споры? - вопросительно закончил речь Арчи.

 



#74 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 18:47

Всё случилось так как и ожидал Сафирус. Он понимал что за правду его захотят убрать из игры, ведь Титан пообещал вечную жизнь бандитам в обмен на победу в игре и победу над всеми людьми в этом мире! Было логично, что Сафируса захотят повесить, но сам же Титан наделил его защитой, видимо, его забавляет всё это и даже при победе мирных он намерен победить в решающей битве. Однако пора сосредоточиться на этой битве, ведь в случае победы бандитов Титана почти ничто уже не сможет остановить... А пока бандиты убили наёмника, что снижает шансы мирных жителей...

 

Я говорил, что вы осознаете свою неправоту и мои слова были верными. Прежде всего я теперь подозреваю тех кто меня вешал: кузнеца, алхимика, трактирщика и паладина. С пиратом для меня всё ясно, я уже говорил про чутьё. Но сейчас меня заботит то, что все теперь будут пытаться втереться ко мне в доверие, прикинуться моими товарищами. Однако я также понимаю что не все бандиты голосовали против меня, так что всё очень сложно. Пока я доверяю лишь магу огня и жду от него результатов его ночных попыток использовать магию...


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 06 September 2017 - 18:50


#75 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 18:47

Вот это да! Я не был знаком с ним лично, но видел его один раз на ферме, когда учеником, бегал Лендлорду и обменивал шкуры на некие припасы. Говорят, он был отличным Наёмником. Даже сейчас, когда мы все оказались в такой ловушке, он взял на себя роль главного в этом месте и сказал, что не даст бандитам как мясникам убивать. Видимо они его решили убрать с пути. Ех.. хороший парень был, лидером он был бы хорошим.

 

Алхимик (ГмТ), Я не говорил что ему ничего не будет. Я сказал, что один мой голос ничего не решит, и нечего бояться, но тут видимо бандиты учли твое замечание по поводу моих слов, и обернули это против меня, желанием повесить того. Но кто знает, возможно я выбрал  и правильно, с ним то я не знакомился.

 

Но сейчас вообще другая ситуация, попытка убийства Мага Воды, да ещё и убийство Наёмника. Паладин вспомнил про некий спор, я его тоже приметил кстати, хотел бы обратить внимание на того, кто спорил с Наёмником, и призывал вешать без разбора, устроить самосуд, лишь бы он был цел. На это также обратил и Крестьянин. Я не хочу никого призывать вешать, а объективно мыслить и искать что-то стоящие. Ведь я Охотник, и я убиваю животных, а не мясник, которых режет из под тишка. Думаю, что они сейчас озадачены провалом убийства Мага Воды, не на того напали, ублюдкu!  Поэтому, я буду ждать дальше и выжидать, а не идти прямо на кого-то, это не стиль Охотника. Я буду выжидать этих ублюдков, хотя не факт, что и я не последую дальше за Наёмником.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 06 September 2017 - 18:48


#76 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 18:56

-"Эх, я был неправ насчет мага, благо хоть против него не стал голосовать. Но все равно не понятно, зачем вы жрец Аданоса так не осторожно привлекли на себя подозрения, хоть вы и акробат и спаслись, но теперь уже бандиты 100% знают кто вы и эту ночь скорее всего вас прибьют, дабы вы не смогли стать нашим лидером. Так мне и не понятно, зачем всё эти россказни о Титане, пока у вас осталось немного времени может быть более прямо скажете кого стоит подозревать. Наемника жалко, насчет него я не сомневался что он мирный. Даже не знаю на кого теперь обратить внимание, может на самых тихих?"


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 06 September 2017 - 19:00


#77 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:01

Паладин (ГмТ),

Я всегда занимался всеми задачами, просто не все это поняли. Я ведь не только говорил о Титане, но и обвинил пирата и я уверен что он виновен. Ты можешь мне доверять, а вот я тебе едва ли. Чтобы заслужить моё доверие тебе нужно будет поддержать меня в новом голосовании.

 

И это будет касаться каждого. Я понимаю что опять же кто-то пойдёт за мной из бандитов, но всё-таки я уменьшу риск и как минимум заставлю бандитов вешать своих, а если они это не сделают, то будут у меня под подозрением. А я тут единственный мирный человек официально, так что делайте выводы.

 

А Наёмник ни с кем не конфликтовал, он лишь заботился о защите своего дома и всех жителей, его убийство это хитрый ход. Убили того, кто был нейтрален, не высказывал особых подозрений.

 

Вышибала (ГмТ),

Я ведь уже несколько раз объяснял о Титане, суть в том что мы не имеем права проиграть, цена победы не только наша жизнь, а весь мир. А взял удар на себя я для того, чтобы выиграть мирным день и всех образумить. Что касается моей жизни, то я надеюсь на защиту от защитников мирных, бандитам будет теперь трудно меня убрать.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 06 September 2017 - 19:05


#78 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:03

- Маг Воды (ГмТ), можешь подозревать, твой выбор, но, даже сейчас ты продолжаешь говорить о Титане, когда он тебя спас, лучше вдумайся в наши проблемы. Ты сказал о магии жреца огня, что он мог сделать ночью полезного своей магией? - удивленно спросил тот, в надежде на что-то достойное.
Вышибала (ГмТ), насчет тихих тут согласен. Тем, кому нечего сказать - очень опасны, ведь мы не знаем, что именно творится в их головах.
- Охотник (ГмТ), о чем вы? Что за спор? Кто-то угрожал моему усопшему другу? - с явным интересом и опаской спросил у охотника еще один ремесленник.

После своих ответов, Скот все же решился покушать немного, дабы голова лучше работала. Его добычей стал жирный кусок мяса, который красовался на столе с едой. Кузнец без каких-либо сомнений взял жирную пищу в свои мазолистые руки, повернувшись корпусом к негодующей толпе.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 September 2017 - 19:06


#79 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:10

Кузнец (ГмТ),

Я очень подробно расписал наши проблемы. Если ты мирный, то поддержишь мой выбор на новом голосовании, а если нет, то мои подозрения на твой счёт усилятся и ты можешь стать моей новой целью. Пора уже понять каждому что Титан и мы связаны, я всегда буду о нём говорить, но при этом я буду вести мирных к победе. А от мага огня я жду вести, возможно будут хорошие новости.



#80 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:12

- Ну, что могу сказать? Нас очень жестоко... кхм.

Тит пожал плечами, и сел за столик
спросонья он посмотрел на наемника. Почесал голову. Очень внимательно осмотрел выпущеные кишки..

- Дела... - протянул он. Встал, подошел к мертвому и осмотрел более внимательно. - Удар слабоват, значит он мучился... - После чего пират посмотрел на шокированно смотрящих на него людей. - Бедный человек не так ли? Но не для меня. Да и честно говоря наемник меня напрягал, как можно испытывать симпатии к человеку, что хотел тебя повесить? Но какого Белиара мы будем продолжать позволять, нас резать как овец?! Нужно, что то делать с бандитами... хотя... - пират нервно расхохотался, было видно что он боится, но пытается спрятать свой страх перед убийцами за смехом. - Ирония... о боже у Титана есть чувство юмора. Пират помогает поймать разбойников. Ха-ха-ха...

Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 06 September 2017 - 19:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных