Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 September 2017 - 18:30


#121 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 16:24

Кузнец довольно вяло участвовал в спорах, пытаясь вникнуть в точку зрения каждого человека. Он, попивая водичку, разделил свое мнение на две стороны, и не мог даже разобраться с собой. Взяв продолжительную паузу, тот все же решился высказать свое мнение перед народом.
- Меня терзают собственные сомнения, и я даже не знаю, что делать. С одной стороны, на ополченца подозрения пали вполне обоснованны, а с другой стороны, маг огня и еще некоторые, утверждают, что повар спорил с моим мертвым товарищем. Конечно, бандиты могли специально подстроить всё, но, все же, мне кажется, мы слишком переоцениваем этих ребяток. Но, в любом случае, я проголосую за повара или ополченца ближе к вечеру, вот только обдумаю все еще разок. - провел рукой по своей бородке, тем самым погрузившись в раздумья.



#122 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 17:07

Ну что же, я смотрю что меня в чем то подозревают и обвиняют в глупости, лишь потому что я не хочу вешать головы просто так, ну что же пусть будет по вашему - повар смачно сплюнул себе под ноги - а это по поводу еды которую я якобы должен готовить, можете сожрать то, что лежит на столах. Я не собираюсь распинаться перед вами и молить о помощи или пощаде, хотите вешать, вешайте, только смотрите не промахнитесь. А бантитов надо вычислять и думать за что они порешали нашего брата, а так как про меня сказали что я туп, то я буду бросать голоса в тех кто мне не нравится, пока не решим как будем искать ублюдков.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 September 2017 - 17:09


#123 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 17:25

Эмменталь всхрапнул и протяжно потянулся.

-Эх ну что же товарищи по несчастью послушал я ваши доводы, да и время уже потихоньку поджимает, пора голосовать, в этот раз я проникнусь доводам мага воды, хотя не то что бы я был уверен в его выборе до конца, но он хотя бы точно не бандит. Итак я отдаю свой голос за ополченца.



#124 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 17:39

Послушал я тут слова алхимика - зло услыбнувшись процедил повор не снимая оскала - очень уж подозрительный тип, не исключаю что он один из мразей что режут нас, ну или просто мерзкий тип высматривающий все вокруг. Он на бумажке прислал нам личные записки, нам 6, знал же этот гад о том кто мирный а кто нет, пытается воду мутить, но я считаю, что вешать эту падаль нельзя, если ж живодер он, повесив лишимся ниточки, но и свои его теперь не забьют, даже если и захотят подозрения отвести. Посему я бы вот как поступил, хоть и жестоко но все же, вздернул кого он предлагает - охотника, окажется ежели мирным, значит следующим его на плаху, как явного подозреваемого, если же окажется повешанный бандитом, то этот плут окажется просто очень хитросделанным типом. Признаю, я тоже жить хочу поэтому и говорю это, что бы меня и убийцы не резанули ночью, ведь я сказал это и все поймут кто есть один из убийц, и повесить меня не стоит, ибо не зря же я вам про нашу тайную вечерю расскал - повар снова сплюнул и ухмыльнулся. Поэтому я отдаю свой голос против мага, теперь мага огня, мерзкий тип, я бы за вышибалу опять голосовал, но этих зазнавшихся магов не люблю ещё больше, надеюсь его прирежут бандиты.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 September 2017 - 17:40


#125 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:04

Крестьянин Мирс не знал, что делать и с чего начать разговор с народом этим утром. Он лишь изредка в течении целого дня бросал короткие взгляды на сборища людей, которые, по видимому, знали, что делали . Он не слишком вникал в споры и переговоры, что было видно, но всё же был всегда рядом и на виду. Видно, что он был немного в смятении. Возможно,он нутром чуял тревогу, тем более, что тревожная обстановка подогревалась ещё и мрачным днём. Но ближе к вечеру работник полей взял себя в в руки.
 
- Я так понял, ни хрена предельно ясного и нового вы за весь день и не сказали. Одни как всегда говорили ни о чём, другие чертовски ясно дали понять, что чётко уверены в своих суждениях, что очень настораживает. А вот некоторые хлопыцы, по моему, или проговорились, или чего то недоговаривают. Не буду называть конкретных. Хотя....
 Вот ты, охотник, как тебя....Что ты там поговаривал? Или я твоего намёка не понял, не знаю. Может объяснишь ? Думаю, кое-кто твои высказывания по поводу ополченца или кого-то ещё, не помню точно, заметили. 
 
После тот вопросительно взглянул на того самого охотника, позже и на других. Он хотел услышать объяснений и уточнений.


#126 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:19

В общем так, я решил прислушаться к Магу огня и проголосую против Повара. Почему, он сначала начал активно спорить с наёмником, а после чего просто скрылся? Что-то пошло не так, или что? Вообще я опять не уверен, что голосую правильно, возможно Повар и не виновен, но судя по голосованию, сегодня с нами не станет Ополченца. Посмотрим, кем он окажется сегодня ночью! Если бандитом, то в дальнейшем я буду больше прислушиваться к словам Мага воды, но пока всё ещё очень, очень трудно определиться с выбором...



#127 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:32

Повар (ГмТ), Усмехнувшись, Вор покачал головой и оценивающе кивнул, а после тихо заговорил: - Мне по нраву твой пыл. Кажется, что Алхимик пытался не только до меня кое-что донести. В твоих словах есть логика и, пожалуй, это будет верным решением. Коли Охотник окажется бандитом, то и Алхимику можно верить. Коли нет, то все будет понапрасну и даже нельзя быть уверенным в том, что Алх бандит, а не просто глупыш.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 07 September 2017 - 18:57


#128 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:35

- И все же, отдаю свой голос за ополченца, не потому, что против него большинство, нет. Просто повар хоть и говорит как один из грязных бандитов, но, зачастую, внешность обманчива, хотя, может, я ошибаюсь. Надеюсь, что сделал правильный выбор, ибо ополченец вряд ли уже сможет выпрыгнуть из петли в последний момент. 



#129 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:41

Крестьянин вскоре сел на место, всё так же смотря на активных участников массовых разбирательств. Он немного поелозил на месте, с чувтсвом того, что сказал не всё. Он снова обртился к людям, но с совершенно другой речь.
 
 - И да, вот ещё что. Поскольку чаще всего я, так сказать, теряю свои мысли в вашем пустословии и мне приходится переосмысливать поганую ситуацию, я снова проголосую одним из последних. Да, я заявляю об этом прямо.
Ах да, некоторые также стараются обратить всеобщее мнение на...как их...голоса на потом...кхм, то бишь на последние мнения по поводу приговоров. Так вот, я уверен, что это не более чем отмазка и попытка, так сказать, ещё больше "размыть" понимание всего произошедшего. Так что хочу, что бы на таких внимание тоже обратили. Вот собственно.
 
 После своего монолога Мирс теперь уже уверенно сел на место, ведь надеялса, что он сказал свои слова не зря. 


#130 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:51

Что же, я раз я взялся за обвинение в сторону Повара, то сделаю и голос против него, хорошо хоть Маг Огня меня поддержал. Не понятно почему вы так не думаете, его агрессия в сторону Мага Огня очень странная, и это ещё один фактор, который говорит не в его сторону.  Я надеюсь люди возьмутся за разум, и прижмут  его, а может и повесят, в следующий раз когда научаться смотреть на все факты, а не на те, которые кто-то один пытается донести. 



#131 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 19:02

- Значит так. Я решил и я голосую . И голосу я против повара, ибо мне сильно нравятся, и я доверяю другим доводам и обвинениям супротив него. И как вы уже заметили, я некогда пытался подловить повара на его же ошибках, так что у меня есть все основания .

 И да, я уже обдумал всё, сказанное здесь и этот момент я уже не сомневаюсь, собственно, как и говорил.



#132 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 September 2017 - 19:17

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Ополченца

5 голосов против Повара

1 голос против Мага Огня

1 голос против Охотника

 

 

2 игрока не проголосовало: Трактирщик и Ополченец.

 

 

Большинством голосов был повешен Ополченец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голоса от Трактирщика в следующие дни - последует наказание. Ополченец получит штраф на следующий сезон.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Ополченца на виселицу.

 

Ополченец оказался бандитом - шулером! (Главарь бандитов после смерти шулера получает его способность)

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили одного из убийц, причём матёрого шулера, который пудрил мозги мирным жителям. Воодушевлённые игроки вернулись во двор Онара, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшиеся обозлённые бандиты готовили ответный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#133 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 September 2017 - 20:44

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор Онара. Увиденное там шокировало всех - по всему двору были разбросаны части тела Мага Огня, его голова была засунута ему в задницу тыльной стороной, а изо рта торчал свиток тёмной магии, которым кто-то подтёр фекалии.. (Труп Ополченца Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Маг Огня оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое бесчеловечное убийство Мага Огня это жестокая месть бандитов за потерю шулера. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется третий день. (Солнечный). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 14 человек:

  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Третий день будет продолжаться до 19:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 5 сезон)



#134 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 20:54

Эмменталь зашел во двор, и хотя он был человеком бывалым, видел и кровь и разбросанные по полям кишки, но то что сделали бандиты с магом огня чуть не вызвало у него приступ рвоты.

- Долбанные извращенцы, ну неужели нельзя просто убить человека, обязательно так над ним издеваться.

Затем он начал собирать части тела мага что бы выбросить их за барьер.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 07 September 2017 - 20:54


#135 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:00

О НЕТ!!!!!!

Один из тех, кто поддержал меня против Повара погиб. Да, мы убили бандита, но потеряли нашего, который был значимой поддержкой. Не знаю почему от Повара исходила агрессия на Мага Огня.Неужели он думал что умрет и потянет за собою Мага Огня ? Вспомните его историю, «Когда же окружающие решили обратить на него внимание , он сделал несколько шагов вперед и процедил еле слышно "Всем здоровья , меня звать Хильмяр ",голос был тихим и холодным , после сказанного он уселся за один из столов и пристально следил за каждым присутствующим здесь», возможно это намёк на Тень. Но все же, хоть он и говорил про самосуд, он так же и говорил об том, о чём говорю и я и некоторые другие, об объективном мнение, а не тыканием в пальцем в небо. Что же тогда делать!? Я даже не знаю, если я отступлю от своего мнение, то будет странно, почему это я друг наезжал  на Повара, а теперь выгораживаю его. Нужно выпить и ждать других.

Так же, как и обещал, если Маг Воды выведет на бандита, то поддержу его выбор дальше.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 September 2017 - 21:04


#136 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:01

Вор вернулся на прежнее место, косо посмотрев на труп Мага Огня, а затем хмуро произнес, пододвигая к себе пинту сидра: - Хорошо, что он не видит этого. И все же я с самого начала был прав насчет Ополченца. И эти его упреки первоначально казались мне очень подозрительными. Я рад, что верно мыслил, но от этого легче не станет. Скорее наоборот. Паладин все еще кажется мне подозрительным, однако скорее всего он мирный житель. Просто гордый и самовлюбленный. После смерти Мага Огня я еще больше уверен в невиновности повара. Сейчас они вывернули всё так, чтобы мы повесили Повара, ибо они пацапались с Магом Огня. Надо думать. 



#137 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:11

Кузнец по сложившейся традиции проснулся чуть раньше, чем все, и со спокойной душой вздохнул, ибо еще продолжал жить. После недолгих сборов, он вышел на улицу, заприметив того, кому повезло меньше... Узнав в трупе, пускай и без труда, мага огня, кузнец лишь шумно вздохнул через ноздри, осмотрев присутствующих. 
- Мы повесили ублюдка. - решил начать с хороших новостей кузнец. - Это ему за наемника, да воздаст ему Титан по заслугам там, на верху. - взглянул на солнечное небо без каких-либо эмоций на лице. - За мага, жаль, конечно. Не любят магов нынче. Надеюсь, что он успел предоставить пользу своей магией, и Маг Воды использует ее как нужно. 



#138 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:12

Сафирус проснулся с чувством выполненного долга, ополченец получил по заслугам. Но смерть Пироса его сильно огорчила, тем более такая жестокая... Он не мог смотреть на это и поэтому с помощью магии создал водоворот, который вынес все останки мага огня в бездну. - Покойся с миром брат, надеюсь твоя смерть не станет напрасной и мы всё-таки победим....

 

Охотник (ГмТ),

Пирос ошибался и за это был убит бандитами. Это сделал не повар, слишком глупо это было бы с его стороны. Сначала повару приписывают наёмника, теперь мага огня. Если он убивал всех кто с ним конфликтовал, то он очень глупый бандит тогда. Но я думаю что он не бандит, а идею о поваре магу огня ты подкинул! Вы спланировали всё так, чтобы избавиться от мага огня и дальше убрать и повара! Плюс алхимик прислал и мне письмо, значит он слал не только тем 6 игрокам (оффтоп: просто переписки имеют ограничение). Хотя я не знаю что та правка доказывает, но по совокупности на тебя уже очень много улик собрано.

 

Вор (ГмТ),

Так и есть, повара пытаются нам подсунуть, но умные люди на это не поведутся. Да и что говорил сам повар - давайте повесим охотника и проверим подозрения алхимика. Если вдруг охотник мирный, то значит алхимик бандит. Но я очень сомневаюсь что охотник мирный.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 September 2017 - 21:13


#139 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:16

 Ну вот я и пораздумал немного. - угрюмо продолжал вор после пары глотков сидра -. Кто-то из бандитов явно поддержал Мага Воды. Это может быть кто угодно, но мне в глаза бросается Торговец и Охотник, выступившие против Повара. Охотник в первый день отдал голос против Ополченца, заявив, что он точно не бандит. Да, такое было. Не знаю что двигало охотником в этот момент, но возможно он осознавал, что за ополченца никто не проголосует, в том числе из-за его слов. Торговец проголосовал против Повара, поддержав мага огня и пытаясь вытащить Ополченца. Ополченца вытащить не удалось и они убили Мага Огня, дабы толпа обратила внимание на Повара, который грыззя с служителем Инноса. В поведении Ополченца и того же Торговца много общего. Они, не скрываясь, явно поддержали Мага Воды, пытаясь втереться ему в доверие, сказав почти одно и то же днем ранее. Поддержка Мага Воды многое дает сейчас, все точно знают, что он мирный и даже бандиты пытаются втереться ему в доверие. Я сейчас налил кучу воды, но предлагаю выбрать между Торговцем, либо Охотником, ибо в их действиях я усматриваю очень подозрительные телодвижения, а так же слова.



#140 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:17

Маг Воды (ГмТ), мне тоже кажется что Охотник заврался и уже не знает какую ересь сказать. Возможно что Повар тоже бандит, а Охотник для вида пошел против своего чтоб сделать алиби себе и нас запутать. А сейчас он вот начал его выгораживать.  


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 September 2017 - 21:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных