Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#241 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 18:45

Маг Воды (ГмТ), Я назвал подозреваемых, кто-то из них там лишний. И ты не заметил что пирата я оттуда исключил, не думаю что он такой хитрый бандит. Он кажется вообще довольно глупым. 

Пират (ГмТ), Я давно слежу за торговцем и разглядел в нём мирного человека. Если он бандит, то какой ему толк был спасать кочевника? Повесили бы мирного и он бы там втесался в серединке где-нибудь. Но он голосовал при счёте 5-6 и пытался спасти кочевника. Для бандита этот ход слишком хитрый или же слишком глупый. Банда хотела делать выбор между мной и кочевником, но умные люди вцепились в ополченца. Прозрей уже!

Голос против Ополченец (ГмТ),



#242 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 18:57

Прошу у всех прощения за мою меланхолию. Я просто впал в отчаяние, но сейчас собрался. Тут такие вещи принимают за игру и мне жаль что я вношу сумятицу в итак запутанный расклад сегодня. Я вчера хотел идти против торговца, но послушал пирата и зря. Я теперь даже иногда думаю что пират большой игрок и обманул послушника магов изначально. Но сегодня он тоже против торговца и я хочу верить что он мирный и сегодня одумался. Я всё ещё считаю что призрак и торговец это шайка. Ополченец возможно с ними. Но сегодня мой выбор Торговец (ГмТ),



#243 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 19:12

... Эх, моя Герда...эх... Ошибка, кочевник оказался мирным малым. Ещё и лекаря убили, похоже его срисовали заранее как пить дать... Барон всё-таки голосовал против кочевника, но кочевник мирный. Если бы было иначе, то барон был бы невиновен, а так он снова главный подозреваемый. И крестьянин мне покоя не даёт, всё время что-то скрывает. Пират зовёт против торговца, а торговец с ним спорит и не говорит кого вешать. Наёмник тоже постоянно мнение меняет. Вот же ядрёна вошь, всё сложно. Пират ошибся и уже не хочется его слушать, но кочевника я подозревал давно и это лично моя ошибка. Мне надо ещё подумать, пока не готов решить...



#244 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 19:23

Пират (ГмТ), Я считаю что ты заигрался, уже несёшь откровенный бред. Я был солидарен с торговцем, но лишь потому что он здраво рассуждал. А после ночи моё доверие к стражнику выросло, а торговца я стал подозревать меньше. 

 

Ополченец (ГмТ), Меня ты не проведёшь и я уверен что вчера банда как раз тебя спасала. И им это удалось, но сегодня это не должно повториться. Ты уже достаточно отравлял всё своим присутствием - пора на выход.

 

Сейчас я всё больше убеждаюсь что сообщники ополченца это кузнец и повар. Остальные двое вообще похоже засели среди мирных жителей плотно. Но я найду всех. а сегодня убираю Ополченец (ГмТ),  



#245 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 19:40

Послушник Братства (ГмТ), ты мыслишь логично. Какой толк ему спасать кочевника? Да затем, что он знал, что кочевник мирный и торговец нас подставил. Кроме того, когда мы повесили кочевника, мы получили еще одного мирного — тебя! Никто из нас не думает, что ты шулер, а значит, ты очень вероятно мирный. Кроме того, мы избавились от одного из подозреваемых. Круг сильно сократился, а петля на шее торговца стала уже. Если бы мы не повесили кочевника, то сегодня бы всё еще гадали, кого вешать. Бандитам выгодно растянуть время, чтобы остались самые нерешительные, которые будут слепо следовать за торговцем, который будет выцеплять самых слабых или поддакивать самым неуверенным, а потом вешать обоих. Это самый логичный исход. Сейчас все знают, что я и маг мирные, а значит, мы хоть и можем ошибаться, но мы точно на стороне мирных. Торговец вместе с крестьянином и стражем стремятся подорвать наше единство. Да, скорее всего, Ополченец, возможно, бандит, которого приносят в жертву, но подумай, а дальше что? Вы будете слепо следовать за торговцем? Никто больше не возглавит мирных. Никто больше не сможет указать цель, кроме бандитов.

 

Я вчера говорил, и барон говорил — надо повесить кочевника, чтобы точно убедиться, что ты и он мирные или бандиты. Сегодня же торговец пытается это всё обставить в свою пользу. На всякий случай еще раз напомню — торговец и стражник имеют одинаковые статусы. Если один из них бандит, тогда и второй тоже. Крестьянин резко изменил свое поведение, но не знает совершенно, что делать, потому что никто не знает лучше меня, кому я верю, а кому нет. Кто был на самом деле проверен, а кто нет. Круг подозреваемых не такой большой. 

 

Давай я тебе еще добавлю вариант - если бы мы вчера повесили Ополченца и он оказался бы мирным, тогда сегодня бы мне Торговец напевал что я прав и надо вешать Кочевника. В итоге мы бы все равно повесили двух.

 

Я считаю что бандиты уже попались и отчаянно пытаются нас всех запутать. От того Крестьянин так высоко поднял свою голову и начал мыслить агрессивно, когда до этого от него ничего толкового слышно не было!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 12 июля 2024 - 19:45


#246 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 20:00

повар поддерживал ополченца.

- в таком случае, повар должен быть первым или вторым кандидатом. Обьясню почему: его голос против мирного Кочевника был ключевым, он поддерживал ополченца, и если ополченец бандит - повар тоже. Два факта против него. Если я в чем-то ошибаюсь, передерни меня.
- Пирату же стоило общаться со всеми крайне осторожно, я общался с ним, верю в его коалицию, но не знаю, кто есть кто, но если Торговец оказался бандитом - надо вешать его. Я в первый раз буду голосовать по указке Пирата сегодня, скорее всего.
- Предлагаю покончить с Торговцем, а затем с Ополченцем или с Поваром.
- В этот день я не вижу смысла идти против Послушника Братства, но буду держать его на заметке.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 12 июля 2024 - 20:10


#247 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 20:14

Я смотрю и вижу что бандиты пытаются повторить вчерашний ход. Они спасли ополченца вчера и сегодня из-за пирата у них есть новый шанс его спасти. И кроме того это делают руками мирных, сами бандиты не палятся я считаю. Из пирата бандиты вьют верёвки и я не удивлюсь если ему дадут ещё пожить. Он действует в интересах банды и пока им ещё нужен. Вешать торговца глупейший ход. Я не совсем доверяю торгашу, но уверен в вине ополченца. Не могу представить что вчера шли такие баталии между двумя мирными кандидатами. Я уже знаю что скажет пират если торговца повесят и он будет мирным. Он скажет что я шулер и будет дальше тупить. Вешать надо Ополченец (ГмТ), было ещё вчера. Голос против него.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 12 июля 2024 - 20:17


#248 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 20:33

Пират (ГмТ), Я не врал и не собираюсь. А вот тебе врут и ты на это ведёшься. Вчера ты отдал на заклание кочевника, но тебе этого мало и ты хочешь ещё и мою голову. Это уже какой-то разбой или же несусветная глупость. Думаю после такого хода тебя банда оставит вживых и ты ещё кого-нибудь мирного попытаешься повесить.

 

Я обращусь к тем кто слушает пирата - не идите за ним. Он ошибается и вас этим подставляет. Вторая ошибка сделает вас тоже подозреваемыми. Мне ясно что бандит ополченец. А барон и повар самые вероятные его сообщники. Но я тоже человек и могу ошибаться, хотя пират думает что я знаю вообще всё. Голос против Ополченец (ГмТ),



#249 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 20:41

- У нас два варианта: ополченец мирный, и мы получаем торговца бандитом, а также скорее всего мирные все те, кто голосует против Торговца.
- Второй вариант таков, что ополченец бандит, но в таком случае следующие кандидаты наемник и повар. Очевидно, что при таком варианте банда сама собой сливает Ополченца как жертвенную овцу, и коли так - я все равно не буду доверять Торговцу.

#250 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 20:49

Этот день копия вчерашнего и я снова вынужден бороться за жизнь. Раз выбор между мной и торговцем, то я против торговца. Послушник БС снова не является кандидатом, как ловко он уходит от петли. Я не уверен в вине торговца и при любом исходе ничего не будет ясно с послушником. Я ждал что крестьянин раскусит игру против меня, но он или это не понял или играет на другой стороне. И опять куча амёб сидит в тени и их просто не видят. Сегодня мой выбор это Торговец (ГмТ),



#251 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:16

Я поддержу тех, кого считаю правыми, Торговец был у нас на подозрении уже некоторое время и настала пора узнать кто он такой на самом деле. Если Торговец бандит, то многое прояснится. Если же нет, то значит я поверил в иллюзию. Возможно это мой последний монолог и ночью меня убьют. Если так, то значит такова была воля Аданоса.

Голосую за Торговца.

#252 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:19

Буду сливать голос, так как не уверен в выборе большинства. Один раз ошиблись, второй раз этого делать не особо охота. Проголосовал за Рудокопа, но не по причине того, что я его подозреваю (против него ничего не имею), а просто, тем самым не иду за большинством. Посмотрим, как будет в итоге. Вычислит ли большинство бандита, или опять подставит своего. Будем надеяться, что первое.



#253 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:22

...Всё очень сложно и противоречиво. Тут игры серьёзные ведутся. Против барона идти сегодня смысла нет - выбор между двумя. Будь моя воля, то я бы обоих повесил, но двойную ошибку мне точно не простят... Ох, надо решать и всё-таки я считаю что торговец ведёт себя сегодня более подозрительно. Ополченец будет оправдан если бандит торговец, но если нет то всё слишком сложно. Я считаю что сегодня торговец более подозрителен чем ополченец. Но барон должен всеми быть взят на заметку. Торговец (ГмТ), сегодня я так голосую.



#254 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:30

Сегодня решить очень сложно. Вчера многие допустили ошибку и нельзя это повторить. На торговца указывает несколько моментов, но ополченец по-моему поёт одну и ту же песню 2 дня уже. Нужно в этой игре разобраться.

 

#Сегодня я отдам голос против ополченца. Были сомнения в его виновности, но его слова под копирку с прошлого дня. Торговец же более конкретен, а пират вчера ошибся. Я думаю сейчас более очевидна вина ополченца, а торговец вполне возможно мирный человек. Выбираю сегодня Ополченец #



#255 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:40

Торговец (ГмТ), похоже тебе конец. Если ты Торговец мирный, то я прошу у тебя прощения и буду очень виноват, за что расплата настигнет меня уже сегодня, и тебе следует принести нам максимум пользы пока ты жив, если ты так умен, но если ты бандит, то можешь ничего более и не говорить. В любом случае, я надеюсь мирные разберутся кто был бандитом. Ты допустил множество ошибок. Зря ты начал со мной ссориться. В этом твоя главная беда, как и Крестьянина и Стражника. У меня всё.

Надеюсь мирные победят, хоть и не все.


К сожалению силач со мной так и не связался. Если ты не доверяешь мне, тогда доверься Магу. Он за нас!



#256 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:41

Получается так что я должен всё решать 6 на 6 и вся ноша на мне. Многое говорит в версию вины ополченца. Но я всё-таки думаю что против него подстроили игру и в этом замешан торговец. Вчера он хитро выставил выбор между двумя и мы повесили кочевника. Возможно мирные оба были и вчера мы играли в утопию. Я считаю логичным всё-таки ударить по торговцу и даже если будет ошибка, то вся расстановка изменится. Я не знаю сверяли ли с кем-то торговца, не слышал такой информации. Я всё-таки сегодня против Торговец (ГмТ),



#257 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:49

В прошлый раз я допустил юрокову ошибку из-за чего повесили мирного, сегодня будет всё по-другому . Голосую против ополченца уравнивая его с торговцем , 



#258 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:59

Ещё одна ошибка очевидно, я не понимаю почему ещё кто-то слушает пирата после вчерашнего. А ополченец снова чудесно спасается, это уже реально смешно. Барон сейчас откровенно спалился и добил торговца. Он ранее ведь склонялся к ополченцу, но тут "вдруг передумал". Очень глупая игра в итоге от мирных, ещё один такой день и бандиты будут уже открыто голосовать. Посмотрите на расклады, нас станет 10 и 5 на 5 это ничья. Им нужен будет лишь 1 голос, чтобы всех давить.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 12 июля 2024 - 22:00


#259 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2024 - 21:59

сон рудокопа

 

вы все такие подозрительные каждый мутит что-то свое, каждый роет против каждого, всё это какое-то безумие! голосование еще это чтоб его как будто нахождение с вами - недостаточная мука . вот и посмотрим охотник или фазан ряженый. после этих слов рудокоп решил поискать выпивкку но ничего кроме пустых бутылок валяющихся возле трактирщика.

- эй титан наколдуй еще несколько, не жлобись

  •  

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 12 июля 2024 - 22:02


#260 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 июля 2024 - 22:11

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Торговца

6 голосов против Ополченца

1 голос против Рудокопа

 

 

Все игроки проголосовали.

 

Большинством голосов был повешен Торговец

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Торговца на виселицу.

 

Торговец оказался мирным жителем!

 

Мирные жители снова допустили серьёзную ошибку и погубили невинного человека. Расстроенные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Бандиты ликовали и готовились нанести новый удар. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных