Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#21 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 14:15

Торговец (ГмТ), Я не агрессивный, просто я на самом деле хочу найти убийц, а не сидеть и болтать впустую. Стресс есть у всех, но если поддаваться панике, то будем просто терять время и потом принимать неверные решение, которые будут на руку банде. Они заходят вешать мирных нашими же руками.

 

Стражник (ГмТ), Ты очень странный стражник, раз теряешься при первой же проблеме. Я знавал стражников, которые в любой ситуации сохраняют хладнокровие, ведь если запаникуют они - народ тоже запаникует и начнётся переполох. Здесь уже не важно послушник я или целый маг - тут важно только здесь и сейчас, а прошлое уже значение не имеет. Сейчас надо выживать, а для этого нужно забыть о страхе и скромности.

 

Охотник на Драконов (ГмТ), Кто-то может и сошёл с ума, на это и расчёт Титанов - сломить нас ещё до начала этих испытаний. Но мы должны быть стойкими и не давать себя раскиснуть. Ты не сказал как тебя зовут, скрываешь информацию? Ты же охотник на драконов, должен был повидать многое, неужели ты как стражник испугался до самых пяток?



#22 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 14:35

Торговец (ГмТ), И в чём же моя непонятность заключается? Я обычный кочевник, кочую туда-суда и совершаю паломничества. Ты ведь сам торгуешь по всей Миртане, должен понимать что такое кочевой образ жизни.

 

Вышибала (ГмТ), Мне очень жаль, что у тебя не сложились отношения с южанами, но всех по одной гребёнке не мерят. Среди любой нации или конфессии есть как плохие люди так и хорошие. Я предлагаю выпить и в этой жестокой игре не мыслить предрассудками, а судить по факту уже конкретно здесь.

 

Шумкарбек присматривался ко всем: были шумные персонажи, как послушник магов огня, были и те кто сидел очень тихо, некоторые ещё спали. Было ощущение что самые активные действительно ищут правду, бандитам не выгодно светиться. Поэтому пока стоит внимательнее присмотреться к тихоням и к их реакции на всё происходящее.



#23 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:04

Страж Братства залежался и проснулся одним из последних. Дело было в том, что катаклизмы Титана застали его в бою, меч должен был пронзить его и лишить жизни, но... Вместо этого он переместился в этот кратер в пустыне и должен проходить новое испытание.

- Я Кор-Бангар, страж братства Спящего. Выполнял задание и попал в засаду разбойников, волею Титана избежал смерти и оказался здесь.

- Я вижу как много здесь людей и какие все разные. Наш гуру и послушник уже взялись за болотник, но я его не употребляю - нам стражам это не положено.

- Сложно предположить кто причастен к банде, а кто не виновен. Нужно ещё немного времени, но решать всё равно придётся.



#24 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:08

Кузнец, проснувшись, подскочил и начел нервно осматривать место где он был, рыл руками песок, прохлопывал все карманы которые у него были, пытаясь что-то найти.

- О нет! Герда! Где моя прелестная Герда?! Ты должна быть где-то здесь, я обязательно тебя найду...

Заметив, что он находится не у себя дома, начал осматривать окрестности, пытаясь осознать как же его сюда занесло. Он подбежал к Стражник (ГмТ), немного паникуя
-Боже мой, как хорошо, что тут есть стража. Что это за место?! Вы можете вернуть меня домой? Помогите мне найти мою Герду!



#25 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:15

Внимательно выслушиваю происходящее, я прихожу к выводу, что я или сошел с ума, или все таки перепил, или уже попал в какое нибудь чистилище, где будет судить Аданос, покровитель морей, по которым мне приходилось плавать.

Йенсен, некогда штурман из Нордмара в прошлом. Осваивал дальние моря. Славные были деньки. Теперь сражаюсь ежедневно с клопами и тараканами в своем трактире, который открыл на свои сбережения. К вашим услугам. Так я не понял, мы тут уже умерли, или еще нет? И кто эти такие ваши Титаны?



#26 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:21

Где-то, среди камней, не покладая рук, работал рудокоп. Те, кто общался с ним, звали его Василий, но настоящее-ли оно нникто не знал. *Замах - удар* (по камням(х2)... Он был очень хорош собой, не смотря на пыль и грязь на работе всегда следил за чистотой и был опрятен.*Замах - удар* (по камням(х2)...Святые рудники, Где я? Откуда-то послышались чьи-то голоса. Оказалось это стражник о чём-то спорил. с торговце*хриплым голосом* О, мужики, здарова... Я Василий, рудокоп, работаю с утра до ночи, спину некогда разогнуть. Если чё, киркой могу разбить не только , камнихехе [:bd:]



#27 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:29

- Отлично! Еще один жирный падальщик на ужин. Жаль, что мой сын Трокар бесследно исчез. Последняя наша охота закончилась ссорой... эх, я надеюсь, что он еще вернется, ну а пока надо возвращаться в лагерь.

Драгомир быстро отрезал несколько жирных кусков мяса, а остальную тушу подвязал к дереву и пустил кровь, чтоб дичь полегчала и не сгнила за вечер, ведь охотник планировал занести ее Орлану в таверну и выручить, быть может, кошель полный монет.

- Говорят, скоро будет праздник, а значит у Бальтрама будет большой спрос на снедь... 

...

Драгомир шел по лесной просеке, как вдруг словно в яму провалился. Он поднялся и отряхнулся, а после обнаружил, что находится в пустыне! 

- Иннос, боже правый, куда меня занесло! - взмолился охотник


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 июля 2024 - 15:38


#28 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:38

Кочевник (ГмТ), Выпить я могу, но доверять здесь никому нельзя в принципе. Это даже если бы не было неприятного опыта взаимодействия с кем-либо. Кто хороший, а кто плохой будем выяснять и я постараюсь быть непредвзятым.

 

Трактирщик (ГмТ), Не были ли мы знакомы ранее? Я бывал в Нордмаре, но не припомню там трактирщика Йенсена, недавно открыл трактир? В любом случае твоё появление напомнило мне о выпивке, надо промочить горло перед тем как вступать в длинные дискуссии. Страм налил себе ещё нордмарского крепкого и уставился на трактирщика с кочевником.



#29 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:46

Вышибала (ГмТ), все может быть (меланхолично наливаю). Если бы ты еще плавал и по морях, то однозначно можно было бы без труда меня найти. А так, кого интересует моряк в прошлом? Только своими, моряками. А захаживали мы довольно далеко. Да и трактиры стали расти с каждым сезоном.

Сам то откуда будешь? Смотрю, вышибала. Я бы тебя нанял. Будешь как боцман на палубе.



#30 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:51

Охотник все еще бегал по округе, не понимая, что это за место и что это за люди. Он вдруг заметил одно лицо, показавшееся знакомым...

Кузнец (ГмТ) Эй, ты не из Хориниса? Ты похож на одного кузнеца, который имел лавку в городе. Я Драгомир, охотник... ну да ты меня наверное не помнишь, ведь я сто лет как из него ушел.



#31 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:56

Страж Братства (ГмТ), Доблестный страж нашего братства, гляжу и тебя сюда занесла судьба. Мы с уважаемым гуру воскуриваем болотник и пытаемся узреть истину. Но я тебя понимаю, ты воин и должен быть чистым даже от болотника. Нам пока лучше держаться вместе, доверия к своим больше чем к чужим.

 

Турфан снова затянулся болотником и начал размышлять. Здесь всё очень странно и все подозрительны. Моим собратьям я верю, но никто не защищён от скверны. Послушник магов огня сильно мутит воду, может быть он просто хочет спрятаться на виду - это неплохая тактика. Охотник на драконов и торговец тоже вполне дерзкие мужики, присмотрюсь и к ним повнимательнее. Пусть Спящий сделает мой разум кристально чистым.



#32 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 15:58

Пират решил отвлечься от выпивки и высказаться - Послушник Магов Огня (ГмТ), если следовать такой логике, то бандит тут каждый второй, но ты прав. Просто сидеть и слушать - затея так себе. Бандитам надо лишь растянуть время, и даже толкать к неверному решению им нас не придется, но тут есть и другие интересные высказывания, которые достигли моего слуха. Пара человек допустили ошибки, но я пока не буду указывать на них. Я еще дам им еще шанс исправиться, а ты всё делаешь правильно. 

 

Болтать я не по делу не люблю, извините, таким уродился. - после этих слов Джек откинулся на спинку стула и погрузился в свои размышления.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 07 июля 2024 - 15:59


#33 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 16:11

Послушник Магов Огня (ГмТ), Это не просто проблема, это задница. И мы находимся в ней прямо по самые уши. Но ты прав в том, что надо собраться и начать мыслить. Я не из трусливых, но никакой бой не сравнится с этим испытанием - это похоже на кошмарный сон, а не на реальность.

 

Кузнец (ГмТ), Спокойно, ты кто такой и что за Герда? Тут нет никакой Герды, тут только Титаны и ещё 21 бедолага, кроме тебя. Меня тут тоже паникёром назвали, но в сравнении с тобой я само спокойствие.

 

Пират (ГмТ), Может послушник правильно делает, а может и сбивает всех с толку. А ты как-то подозрительно начал оправдывать его поведение. Плюс утаиваешь какие-то подозрения. Говори открыто, кто и в чём накосячил? Времени мало, как раз сразу увидим их реакцию на эти косяки.



#34 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 16:32

- Вот чёрт... Меня Витис зовут, кузнецом буду... Мне срочно нужен мой дом, она должно быть осталась там, ты можешь помочь выбраться мне отсюда? Что вы все тут делаете? Какие титаны? Мне срочно нужно вернуть свою Герду... Мою флягу, которую я выковал вместе с отцом... Царствие ему небесное... Она успокаивает меня, когда что-то идёт не так. Мне необходимо, чтобы она была рядом! Давайте вы просто покажите мне путь в какой-нибудь город? Там уж я и сам справлюсь... 



#35 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 16:37

Ясон спокойно наблюдал за всеми и с каждым часом обстановка всё больше накалялась. Все уже погрузились в эту игру Титана, но впечатление сложилось не о всех - слишком мало информации о некоторых. Некоторые образовывали коалиции (Болотный Лагерь), другие держались обособленно или вступали в перепалки со всеми подряд. Нужно было понять кто искренен, а кто лишь притворяется.

 

# Я смотрю здесь начинается уже противостояние, тот момент когда отмалчиваться уже поздно. Я считаю что самые шумные скорее всего мирные, они пытаются провоцировать других чтобы поймать на ошибках. Бандитам и маньяку абсолютно незачем привлекать к себе внимание в первый же день. Но кто-то из них может затесаться в активные, чтобы запутать нас. Послушник начал цепляться первым, поэтому вызывает минимум подозрений. А те, кто агрессивно отвечают ему вполне могут быть бандитами. #



#36 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2024 - 16:56

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 20-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 10 сезон)



#37 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 17:12

Задница ещё побаливала, но кажется нож вошёл неглубоко и всё должно быть в порядке. Сейчас гораздо большее беспокойство вызывало то, что Титан заставляет кого-то повесить в ближайшее время. Как можно среди всех выбрать того, кто точно виновен, Леон этого не мог понять. Я не знаю кого вешать, тут много наболтали уже, но что из этого правда не знаю. Послушник магов огня ведёт себя вызывающе, как будто сам просится на виселицу. Если не случится что-то что изменит ситуацию , то мне придётся отдать голос против него.



#38 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 17:19

Послушник Магов Огня (ГмТ), - а что тебе даст мое имя?  Меня зовут Ретон. Мне-то все равно, как тут кого зовут, мы впервые видим друг друга, это же проклятый сон. Вот проснусь, и окажусь в той пещере..Я не думаю, что мы можем умереть во сне, я конечно всякого повидал, но с магическим дерьмом я еще дел не имел. И как-то не охото после всего этого.



#39 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 17:32

Пират (ГмТ), Практически каждый второй и есть бандит. 7 бандитов и 1 маньяк, который может резать и бандитов, а может нас. Тут большинство тянут время, пальцев рук не хватит чтобы указать на всех. Одни делают это специально, а другие просто не осознают всю тяжесть ситуации.

 

Охотник на Драконов (ГмТ), Любая информация важна, тем более когда Титан требует представляться каждому. Но это не сон - всё правда. Ты так говоришь как будто время тянешь и больше тебя ничего не заботит. Мой вопрос про имя был не самым важным сейчас, но остальное ты не комментируешь.

 

Стражник (ГмТ), Ты начинаешь рассуждать и это уже лучше чем сидеть сложа руки и думать что это сон или всё само собой рассосётся. Даже подозрения в мой адрес это уже какая-то позиция - лучше чем ничего.

 

Ополченец (ГмТ), Тоесть если я хочу разобраться и найти убийц, то значит я напрашиваюсь на виселицу? Я просто не бездействую как большинство, а пытаюсь вывести всех на эмоции, чтобы узнать кто есть кто на самом деле. Иначе все так и будут говорить как ты: я не знаю где правда, я не знаю кто виновен. Подумай об этом.



#40 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 17:45

Много событий здесь происходит, я с трудом успеваю следить за всеми диалогами. И теперь ещё эта необходимость голосовать. Я часто голосую, но по делам Старого Лагеря. А вешать кого-то у нас положено по приказу безо всяких голосований. В любом случае у меня рука не дрогнет, всё равно тут каждый борется за свою жизнь. Пока подозрительными кажутся стражник и пират - они прицепились к послушнику магов, хоть и с разной реакцией. Кузнец ещё довольно мутный, прикидывается дурачком...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных