Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#61 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 23:09

Большинство голосует за послушника Магов Огня. Что же, пусть будет он. Посмотрим, как лягут карты и на самом ли деле он окажется тем, кем все его считают? Лишь предстоящая ночь расставит всё на своих местах, а на следующий день уже поглядим, правда ли оказалась на нашей стороне или-же нет, если, конечно переживу эту ночь.



#62 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 23:59

Пока все устраивают игры престолов я просто проголою против Рудного барона потому что он слишком спокойно себя ведёт в данной тревожной передряге. Да и вообще он мне не нравится! Я на таких как он всю жизнь гнул за хлебные крошки в то время как ему подавали куропаток. А здесь такая возможность ! Сам бог дарит шанс поквитаться с неприятелем%D0%91%D0%B5%D1%81.gif

 

Только попробуйте проголосовать что я маньяк



#63 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 00:06

Страж Братства (ГмТ), Я ни к кому не цепляюсь, просто с южанами у меня отношения не сложились вчера в трактире. Кочевник сегодня против кузнеца, хотя мог бы примкнуть к голосам против послушника магов огня. Есть ощущение что голоса против кузнеца это слив голоса для отвода глаз. С другой стороны я сам сейчас уже не вижу смысла докидывать послушнику магов голоса. Он повиснет если только вдруг все не начнут его спасать, но если он бандит то с ним уже простились сообщники. А если акробат то его спасение будет во вред общему делу. Но смысл был когда голосов было меньше, поэтому надо изучить пока голоса и порядок их появления.

 

Трактирщик (ГмТ), Я в портовом квартале Хориниса вышибалой работаю. На корабль не рвусь, вот выбраться бы отсюда и вернуться на работу. Я ещё должен отомстить южанам за моё избиение.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 08 июля 2024 - 00:07


#64 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 01:13

Гуру (ГмТ), Похоже послушник огня не намерен ничего говорить. Он свой ход сделал и наблюдает за реакцией. Вы можете тянуть до конца почтенный гуру, но врядли что-то уже изменится.

Торговец (ГмТ), У нас в братстве не обижаются, просто ты вторым после послушника магов начал давать характеристики окружающим. Но это было уже так давно, что последние события гораздо важнее видятся мне. Но я за тобой слежу и мой косячок тоже)

Страж Братства (ГмТ), Это не придирки, просто в начале было человек 10 и нужно было с кем-то взаимодействовать. Сейчас уже все в игре, но легче от этого не стало. Но ты похоже прав, послушника огня можно не трогать когда против него уже 6 голосов. Тут уже решай кто вызывает подозрения, может ты окажешься прав.

Рудокоп (ГмТ), Так себе обоснование у тебя. Ты тоже весьма спокоен и вот запросто голосуешь против барона. Спокойствие в этой игре ценится, а вот истерики до добра не доводят.

 

После этого Турфан снова принялся за болотник, самому нужно успокоиться и дождаться итогов голосования. Вскоре место где сидел Турфан полностью покрылось дымом и он погрузился в мир грёз Спящего.



#65 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 07:42

Торговец (ГмТ), ты невнимателен! Один из нас, если они не идиоты полные, обязательно прикроет акробата, чтобы его не убили ночью, если Послушник окажется простым мирным. Не понимаю, как ты об этом сам не подумал, или ты просто пытаешься обвинение какое-то придумать? Многие слишком легко поверили Стражнику, который переобувается на лету по 3 раза за день в своих мнениях, и почему-то никто, кроме меня, этого не замечает. На данный момент больше всего подозрений и вопросов у меня к нему. Даже если Послушник акробат, зачем об этом так кричать? Я же сам сначала подумал на Стражника, что акробат он, но я промолчал и дал ему играть свою пьесу, но ее исход меня очень удивил, а молчание Пирата меня сейчас очень напрягает. Не вовремя он куда-то подевался.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 08 июля 2024 - 07:43


#66 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 10:28

Гуру (ГмТ),

 - Благодарю, почтенный! Ммммм... весьма достойный болотник. Я пока что не могу ответить на Ваш вопрос, но всё тайное обязательно станет явным. 

 

В голове у Хенкока прояснилось, он внимательно оглядел окружающих: 

- Послушник Магов Огня очень рьяно нарывается на неприятности, и ему грозит быть повешенным, но, возможно это лишь часть игры. Вызывает удивление такое быстрое объединение Стражника, Ополченца, Крестьянина, Призрака, Повара и Послушника Братства в желании повесить Послушника Магов Огня. 

- Кочевник выдвигает свою теорию, хоть и без каких-либо аргументов. (тут Хенкока задело его присутствие среди подозреваемых). 

- Страж Братства рассуждаем здраво, только такая мелочь, как косячок болотника в руках Мага Воды почему то вызвал у него подозрения. 

 

- Нет, еще рано принимать решение о судьбе кого бы то ни было, время еще есть - подумал Хенкок, и, усевшись поудобнее, стал ждать.  



#67 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 14:33

Похоже в этом случае молчание как раз означает знак согласия. Мы в болотном лагере много знаем о молчании и о том как его интерпретировать. И раз послушник магов огня уже столько времени молчит, то значит всё идёт по его плану. Иначе он мог бы возразить уже после голоса стражника и повернуть голосование в другое русло. Его план включает в себя спасение мирной жизни, поэтому теперь я не имею никаких сомнений и поддерживаю его. Голосую против Послушник Магов Огня (ГмТ),



#68 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 14:50

- Как же все это грустно, когда не можешь знать кто друг, кто враг. Стремится правосудие пополнить трупами овраг. - Охотник отвернулся и закрыл лицо руками. Он тайно внес голос за трактирщика, ведь, как ему казалось, через выпивку можно сделать из любого благородного человека свинью без морали, убийцу. Рука не поднималась голосовать за послушника... если кого-то и казнить вынуждено, то лучше начинать с головы. И все же голос за казнь трактирщика дался ему не легко, как и в принципе участвовать в том, чтоб казнить и миловать человека, вины которого доказательство не всплыло


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 08 июля 2024 - 15:41


#69 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 15:02

Послушник магов огня получил 7 голос, хотя ему и 6 было достаточно. Его игру я поддерживаю, но голосовать буду против того кто на самом деле является подозреваемым для меня. Кочевник сразу же после того как я рассказал свою историю начал пытаться сгладить углы и рассуждать что все люди разные. Мог бы просто промолчать и всё, но почему то решил вмешаться. И голосует он против кузнеца что похоже на слив голоса, причём делает это когда против послушника ещё только начались голоса. Это похоже на демонстративный жест умывания рук. Поэтому сегодня мой выбор Кочевник (ГмТ),



#70 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 15:09

Чтож... Раз все убеждены, что убийство Послушник Магов Огня (ГмТ) пойдёт нам на пользу. То, пожалуй и я отдам голос в него.

Мне непонятен твой враждебный настрой против меня, Рудный Барон (ГмТ), я вооружил множество охотников и стражников, проводя дни напролёт в своей кузне и ещё никто не жаловался на мои изделия! Я ещё не успел оправится от происходящего и ты решил счесть моё поведение подозрительным. Так что будь любезен не плевать в мой тигель!

За меня будет говорить моя честь и слава, так что попрошу судить меня по поступкам, а не по придуманным кем-то причинами. И это относится не только к тем, кто захочет мне на голову петлю повесить, а так же и к тем, кто будет меня от неё спасать, если это вообще можно так назвать... Принимайте верные, взвешенные решения и, надеюсь большинство из нас смогут вернутся в свои родные края...



#71 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 15:14

Послушник Братства (ГмТ), А я слежу за тобой и мой бокал шнапса тоже. Если это ты по ночам хулиганишь, то я до тебя ещё доберусь)

Пират (ГмТ), Я внимателен и правила знаю. Я просто не могу понять зачем акробату надо раскрываться сейчас? Уже ход голосования решён и новому акробату уже и не поверили бы. Если послушник не акробат, то узнаем это по итогам голосования. А варианты защиты ночью ничего не гарантируют, у банды и маньяка тоже есть хитрые ходы. Ты сам себя потерял или кого имеешь в виду?

 

Демир долго думал и принял решение. Сегодня больше всех подозрений вызывает стражник. Он слишком часто менял поведение и его чудесное прозрение тоже выглядело наигранным. Сегодня это его не погубит, но я не могу не обратить внимание на такое поведение. Стражник (ГмТ),



#72 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 15:36

Торговец (ГмТ), оговорился, тьфу ты. Послушника не слышно, послушника! Перепил уже немного, но если бы акробат вызвался, то нам бы еще хватило голосов для перевеса, а для самозванца этот ход был бы нелогичным. Сейчас уже всё, перевес невозможен. 

Раз Послушник молчит, а уже всё решено, то я беру на прицел Стражника и голосую сегодня против него. О причинах я уже говорил.



#73 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 15:41

Внимательно слушая собравшихся, в какой-то момент Хенкок понял, что судьба Послушника Магов Огня предрешена. Либо Послушник сам так решил, либо так решили за него. Что ж, время неумолимо, голосовать необходимо. 

 

Поднявшись на ноги, Хенкок тихо, но отчетливо произнес: - Свой голос я отдаю за Послушник Магов Огня (ГмТ), пусть он сыграет в свою игру, награда в которой жизнь или смерть. 

 

Хенкок вновь присел, и начал строить небольшую пирамидку из песка. 



#74 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 16:16

Каан с интересом наблюдал за происходящей дискуссией. Многие посчитали активность послушника магов огня подозрительной. Агент не хотел спешить в выводами. В конце концов, все справляются со стрессом по разному. Кто-то спешит обвинить другого, кто-то ест, кто-то курит болотник. Последнее нравилось Каану меньше всего. Он старался не подавать виду, но Хенкок с косяком болотника очень его удивил. Тот ли это Хенкок которого знал Каан? Агент поднялся и подошёл ко остальным:
- Я думаю, у нас слишком мало информации, чтобы решить что-то сейчас. Но раз уж уже большинство проголосовало за послушника, пусть будет так. Я тоже голосую за него.

#75 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 16:27

Повар (ГмТ), Легко подстроиться под большинство, но от тебя никаких даже версий не звучало за весь день, очень это подозрительно. 

Вышибала (ГмТ), Я согласен что многие ответы нужно будет искать в голосах против послушника магов огня. Если будет воля Спящего то мы переживём ночь и займёмся этим делом.

Агент Кольца Воды (ГмТ), Мне тоже кажется очень странным, что маг воды употребляет болотник, но лишь Спящий знает кем он был раньше, может быть был одним из наших послушников.

 

- А голосую я сегодня всё-таки против Охотника. Он продолжает держаться в тени и голосует против трактирщика при этом сам же признаётся что тыкает пальцем в небо.

- Сдаётся мне что охотник бандит, который растерялся и сходил самостоятельно не выслушав указания банды. Если же он мирный, то пора взяться за ум и рассуждать логически.

Охотник (ГмТ), беру на заметку и голосую против него.



#76 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 17:38

Повар (ГмТ), да мы от голода умрем раньше чем от рук бандитов 

 

почему никто не беспокоится о еде?! Святым духом что-ли питаются? - пробормотал Василий и прихватив с собой несколько увесистых камней направился в лес. Долго бродил наш рудокоп по лесу. Вдруг, впереди - куст: задергался, зашелистел, будто сам  бес от скуки игрался с его ветками.      - Заяц !  - смекнул рудокоп. Словно крадущийся волдвук, Василий подбирался  всё ближе к жертве. Нащупав камень потяжелее достал его из кармана. Заняв удобную позицию  для броска. Хорошенько прицелившись рудокоп швырнул снаряд что было сил. Камень попал прямо в цель. Из-за кустов донесся короткий, истошный, зайчик вопль.  Подойдя,  к оглушонной добычи чтобы свернуть шею, удивился. 

- О, да вас тут двое, безобразники! - сказал про себя Василий. Подобрав двух зайцев рудокоп отправился в обратный путь. 

Вернувшись на место Василий увидел что все всё также собачились незамечая вокруг 

 

Охотник (ГмТ), возьми этих двух зайцев, разделай их и передай повару, пусть приготовит. Пойду присяду, гудят от усталости


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 08 июля 2024 - 17:44


#77 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 17:52

Послушник магов огня так и не явился на голосование, а ждать уже времени нет. Но думаю что это всё-таки его план и он специально не явится до последних минут. Но это игра с огнём и если сегодня мы переиграем бандитов, то дальше они нам ответят. Будем надеяться что на их ответ мы найдём свой и не дадим им поднять голову.Послушник Магов Огня (ГмТ), сегодня я за него, но никак не против. Пусть Иннос даст нам своё благословление - наше дело праведное.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 08 июля 2024 - 17:53


#78 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 18:41

Рудокоп (ГмТ), что-то мне подсказывает, что еда на этих столах никогда не кончится. Да и пустыня не выглядит как место, где много дичи. Думаю, Титан не позволит нам умереть с голоду. Это было бы слишком глупо.

Наёмник (ГмТ), даже если это и был его план, почти все уже высказались. Вряд ли он сможет что-то изменить своим появлением.

Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 08 июля 2024 - 18:59


#79 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 19:05

Я действительно затаился, чтобы понаблюдать как вы будете себя вести если не будете уверены до конца. Поведение многих дало пищу для размышлений, но нужно ещё отделить зёрна от плевел. Я сразу задумал устроить игру, но мне её чуть не совали в начале. Пришлось поддать жару и всё получилось. Многие подстроились под мою игру, но вычислить их можно. В конце дня вы узнаете кто я и нужно будет пережить ночь. Я думаю мирные с ролями знают что нужно делать этой ночью.

 

А я сегодня голосую против Пират (ГмТ), Я считаю что он ловко подстроился под мою игру, плюс он призывал настоящего акробата подать голос. Бандиты очень хитры и исключать нельзя никого, посмотрим что пират скажет завтра.



#80 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 19:58


Так себе обоснование у тебя.
ну, раз аргумента моего недостаточно тогда пиши : класовая неприязнь. Мои родители жили впроголодь из-за таких как он. Собирарали крохи чтобы прокормить меня и поставить на ноги , сами уж как придётся. В то время как этот гад и ему подобные обиирали до последней нитки.

 

Смерть буржуям! Даёшь демократию 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных