Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 10 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#85510 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 July 2024 - 18:24

Игра "Готические миры Титана" 10 сезон

 

Best Зубач и Саргерас продолжили жестокие испытания для местных жителей. С помощью крови, добытой из игроков в прошлом сезоне, Титаны приблизились к реализации своих зловещих целей. Одно из ужасных созданий Титанов будет выпущено к игрокам. Артефакт Титанов был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой рудокоп или охотник, так и матёрый наёмник или достопочтенный маг воды.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в кратере посреди пустыни - в творении Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности кратера окружали зыбучие пески, а внутри были расставлены столы для трапезы и специальные капсулы куда будет помещаться мозг всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Мы с Саргерасом недавно провернули хорошую игру и теперь жаждем продолжения. Мозги павших в этих играх послужат нам для создания совершенного разума. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Кроме того в игре есть психопат, который режет всех без разбора и прячется у всех на виду... Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

 

 

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:




1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня. Кроме того будут дополнительные бонусы от Саргераса и Best Зубача, они будут указываться в те дни, когда появятся.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный), Тень (бандит), Лекарь (мирный), Берсеркер (бандит), Счетовод (мирный), Шаман (бандит), Акробат (мирный), Маньяк (нейтрал), Могильщик (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#121 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:06

Я поговорил со счетоводом и узнал важную информацию. Он сверил меня с Вышибалой и статусы разные. Значит вышибала 100% бандит и вешать надо именно его. Касаемо охотника я не говорил писал он мне или нет - не нужно додумывать. Просто по охотнику есть сомнения, а вышибала вычислен с потрохами. Поэтому сегодня нужно вешать известного бандита. Вышибала ловко придумал историю с кочевником, не ясно только это игра их обоих или кочевник не из банды. Вышибала (ГмТ), на виселицу. Бандит пойман!


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 09 July 2024 - 19:06


#122 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:15

Торговец (ГмТ), Ты сейчас пытаешься спасти охотника, а послушник уже ответил своим аргументом. Поэтому твои купола не интересуют. Ты кто такой чтобы мирных вести - это не по сеньке шапка.

Послушник Магов Огня (ГмТ), Раз поступила такая информация, то это факт. Ты мирный и если бы там был маньяк или шулер то был бы тоже мирный. А раз статус разный, то бандит вышибала однозначно. Но при этом охотника я не исключаю, вон как за него впрягся торговец. А сегодня голосую против Вышибала (ГмТ),



#123 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:21

- Очень жаль, что Гуру стал жертвой маньяка. Я не был с ним знаком, но никто не заслуживает такой участи. Мы уже чуть не повесили одного мирного, и в этот раз мы должны принять правильное решение. Теперь мы знаем что послушник мирный, но хочу заметить, что сам этот факт еще не делает его мнение более значимым. Мне кажется, мы должны присмотреться к магу воды, охотнику и вышибале. Их поведение вызывает у меня больше всего вопросов. Осталось совсем немного времени для голосования, надо скорее принимать решение.



#124 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:34

Крестьянин (ГмТ), Ты оказался прав, но и я был прав и ещё 11 человек были правы. Но ты так и не сказал что за информация у тебя была ещё в первый день. Сейчас о чутье говоришь - одни слова только. 

 

#Послушник магов огня предоставил бесспорный аргумент и сейчас нет вариантов кроме как поддержать его. Вряд ли счетовод ложный, банда на это бы не осмелилась - там сидят трусы, которые боятся за свою шкуру. Вышибала попался и теперь ясно зачем он цеплялся к кочевнику - чтобы были вроде подозрения от него, но пустые. Вероятно кочевник мирный человек тогда. Будем разбираться во всём. Голос против# Вышибала (ГмТ),



#125 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:46

Я согласен с Призраком. Послушник Магов Огня предоставил аргументы в пользу виновности Вышибалы. Я всё ещё не уверен в маге воды и охотнике, но у них будет шанс доказать свою невиновность. Сегодня я отдаю свой голос за Вышибалу. Надеюсь, сегодня Аданос направляет наши мысли и мы не совершим непоправимой ошибки.

#126 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:00

Сегодня я склонялся к тому чтобы сновать голосовать против кузнеца - а его нет вообще сегодня. Стражник и крестьянин продолжают играть в игры и я не знаю на пользу это нам или во вред. Торговец настаивает на охотнике, но аргумент послушника магов огня просто незыблемый. Остаётся только поддержать эту позицию и отправить на виселицу вышибалу. Похоже он прятался у нас на виду и его замечал только кочевник. Здорово что счетовод всё-таки решил сверить вышибалу с послушником магов - топовый ход. Повелеваю - Вышибала (ГмТ), повесить.



#127 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:09

Призрак (ГмТ), Но ты сомневался и ждал, а я подал эту идею в принципе. Есть такие вещи, которые не стоит говорить при всех. А часть из той информации уже известна всем - время идёт.

 

Рудный Барон (ГмТ), Я не играю в игры, я лишь поддержал послушника магов огня в его игре. А сейчас ты его поддерживаешь или твоими словами играешь в игру.

 

После информации от послушника магов огня всё очевидно сегодня. Вышибала хорошо прятался, но банда не учла фактор счетовода. Поэтому вышибала пойдёт на виселицу вместе со своими байками про южан. Вышибала (ГмТ), на выход.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 09 July 2024 - 20:10


#128 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:15

Вот оно как всё обернулось. Я бы двоих повесил чтоб наверняка, но раз решено вешать Вышибалу, то пусть катится в петлю первым. Мой голос против Вышибалы! Под описание затаившегося бандита он вполне подходит. Я надеюсь лишь наш послушник от бандитов историй не наслушался, а настоящий счетовод не полный идиот, как подметил Торгаш. В целом тут всё понятно, так что рассуждать не о чем. Да и сам Вышибала не спешит оправдываться, значит понимает что его песенка про южан спета.



#129 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:28

Вот не зря я дождался слова послушника магов огня. Он привёл очень веский аргумент, а если бы все спешили как на пожар то охотника было бы уже не спасти. Не забывайте что тут игра ценою в человеческую жизнь и нужно всё тщательно обдумывать. Про вышибалу я не думал, как-то он держался от меня в стороне и не отсвечивал. Но попался всё-таки и теперь не отвертится. Теперь истории свои будет рассказывать где-нибудь в аду с белиаровыми отродьями. Вышибала (ГмТ), виновен.



#130 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:39

Сегодня мой голос будет одинаков с голосом Ополченца! Он был прав на счёт послушника Магов, да и вообще рассуждает логически. Буду смотреть, как он проголосует впредь и скорей всего отдам свой голос за того-же подозреваемого. Ещё стоит прислушиваться к помлушнику Магов огня, который доказал, что на стороне мирных!

#131 Кочевник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:40

Шумкарбек долго думал и ждал новостей в этот день. И информация от послушника магов огня полностью изменила расстановку. Кузнеца можно оставить на потом и отправить повисеть вышибалу. Я понял что он не просто так эту историю про южан придумал. Я среагировал и дальше он спокойно меня подозревать стал. Но неправы те кто считает что мы в сговоре, я тут сам по себе - истинный кочевник. Сегодня Вышибала (ГмТ), был раскрыт и это очевидно для всех. Голос против него.



#132 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:53

Перипетии сегодняшнего дня сложились у Мага Воды в довольно четкую картинку. Яростное желание некоторых собравшихся побыстрее повесить Охотника наводит на размышления. Побыстрее обтяпать дельце и ждать ночи, чтобы продолжить темные дела, вот чего они добиваются. Многое открылось Хенкоку и многое стало ясным в этот день. Например то, что нужно прислушаться с доводам Послушник Магов Огня (ГмТ), и проголосовать за Вышибала (ГмТ)

 

И остальным разбойникам придет время болтаться на виселице, в этом Хенкок не сомневался. 



#133 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 20:58

- Думается мне, банда зашевелилась, и после раскрытия Вышибалы после последних слов Послушника, на свет повылезали бандиты, стоит поискать их среди тех, кто среагировал сразу после слов Послушника. Вышибалу повесят и без меня. - Кузнец до сих пор не вылез, он бесполезен и для банды, и для мирных, бестолку голосовать против него. Однако. я знаю за кого стоит отдать свой голос - за Охотника. Да, у Послушника есть сомнения насчет Охотника, но стоит взять его на заметку как второй вариант - после Вышибалы. Брать его на заметочку или нет, определимся позже, смотря кто и что скажет и смотря по результатам грядущей..Ночи.

Охотник на драконов сглотнул, и стал запивать свою тревогу вином, явно раздумывая о том, что может произойти в потьмах.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 09 July 2024 - 20:59


#134 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 21:24

- Вот, голос разума возобладал, я писал о том, что бандиты себя раскроют, а послушник чудом выжил и смог разоблачить одного из них. Я думаю все согласны с тем, что вышибала - кандидат на виселицу. И я надеюсь, вы теперь понимаете, что вешать абы кого не надо. В этот раз рука дернет рычаг по справедливости, но я не могу быть уверен в том, что другие его сообщники не решили прикинуться мирными жителями и, которые будут рады тому, что теперь не вызывают подозрения. Подумайте о том, что я писал уже не единожды! И да поможет нам Иннос, дорогие граждане



#135 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 21:42

Страм был в шоке - ему подстроили такое западло на ровном месте. И теперь уже не было шансов на спасение. Он молча сидел и попивал нордмарское крепкое в последний раз. Лучше бы я умер в трактире, а не здесь вот и таким постыдным образом.

 

- Я не знаю кто что сверял, но я никакой не бандит. Скоро вы об этом узнаете и поймёте как вы были неправы. Я думаю Трактирщик в этом замешан и подлил всем в выпивку галлюциногенов и оттуда и пошли эти неправильные сверки. Знайте на будущее что этот трактирщик ещё многих погубит - вам нужно избавиться прежде всего от него. Я указываю на Трактирщик (ГмТ),


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 09 July 2024 - 21:42


#136 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 July 2024 - 22:05

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

11 голосов против Вышибалы

7 голосов против Охотника

1 голос против Трактирщика

 

 

2 игрока не проголосовало: Кузнец и Повар. При отсутствии от них голосов в следующие дни будут санкции.

 

Большинством голосов был повешен Вышибала

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вышибалу на виселицу.

 

Вышибала оказался бандитом!

 

Мирные жители вычислили одного из бандитов и не оставили ему шансов на спасение. Радостные игроки вернулись в кратор в пустыне, который Титаны полностью обновили едой и напитками. Однако бандиты были готовы выплеснуть свою месть, а маньяк убивает ради удовольствия. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#137 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 July 2024 - 22:44

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там шокировало всех - Послушник Магов Огня был сильно избит и  повешен на верёвке прямо над столом. Его язык был отрезан и положен на блюдо под его ногами. (Мозги Вышибалы и Послушника Магов Огня Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Второе убийство снова не удалось совершить. Духи сегодня не спасали жертву маньяка (бросок кубика выдал 1, ссылка на комнату будет в конце сезона). Видимо второго несчастного спас лекарь или же шаман банды....

 

 

Послушник Магов Огня как уже известно оказался мирным жителем - акробатом!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое убийство Послушника Магов Огня было местью бандитов за повешение Вышибалы. Кому-то удалось убить единственного точно мирного человека, а судья защитил не того. Второго человека сегодня жители не потеряли, но неизвестно не спас ли лекарь бандита от маньяка...

 

 

Объявляются третьи игровые сутки. Какие будут бонусы Саргерас напишет в следующем посте. В игре 19 человек

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Кочевник (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Третьи игровые сутки будут продолжаться до 22:00 среды, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 10 сезон)



#138 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 22:52

Объявляются третьи игровые сутки. В игре 19 человек (указаны в шапке темы). Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.

 

Нейтральный особый бонус: В этот день один из игроков имеет иммунитет от повешения. Игрок выбирается броском кубика в секретной комнате. Если голосуют в итоге именно против этого игрока, то повешение отменяется.

 

Бонус Best Зубача: В эти сутки нарушается действие скрытых ролей: Берсерк не может никого забрать с собой, а Могильщик не может забрать с собой мирного игрока.

 

Бонус Саргераса: Если Шулер уже потратил блок Судьи, но идёт лично на дело этой ночью - блок восстанавливается к следующей ночи.
 



#139 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 23:37

Ну и какого хрена господа мирные с ролями не защитили послушника магов огня? Он был очевидной целью и вы не сберегли его. Стоило встать на защиту и убили бы бандита или маньяка. Ну или полечить хотя бы, ну как вы так зафейлили то всё. В Вышибалу вы попали пальцем в небо и ради этого спасли охотника. Сегодня без послушника магов огня не ясно кого будут все слушать. Я призываю идти за мной и добивать охотника. Подозрения вызывают те кто вышибалу пошёл вешать. Бандиты там точно есть и их там много. Они поняли что ему конец и утопили его вместе с мирными. Но и за охотника тоже голосовала часть бандитов - это их план. Сегодня я точно верю Стражу Братства - против охотника он пошёл первым и это говорит о его мирном статусе. Стражник переобувается постоянно и тут поддержал против охотника - возможно чтобы тоже алиби получить. Наёмник и рудный барон тоже непростые ребята и ОнД голосовал против охотника когда уже вылез с инфой послушник. Нас точно пытаются путать и мы ведёмся. Повар и Кузнец вообще не явились, а ополченец всё время говорит о том что он всё угадывает заранее. Повар кстати собирался голосовать как ополченец, но проспал видимо...

 

Нужно выбирать за кем идти мирным жителям за мной или за кем? Крестьянином или пиратом или стражником? Я не вижу того кто заменил бы послушника магов огня. Страж БС мог бы в теории, но я думаю что я с этим лучше справлюсь. Выбор за вами в итоге.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 July 2024 - 23:37


#140 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 00:15

Задница уже почти прошла, но больше всего радовало что наш ход с вышибалой оказался удачным. Омрачила всё гибель послушника магов огня. Леон был расстроен этим событием, но ночью никто больше не умер и значит защитники всё-таки спасли другого человека.

 

Я считаю что нужно искать бандитов в голосах против охотника. Рудокоп у меня остаётся под подозрением, он так и не объяснился насчёт своей фразы что его стоит подозревать и не списывать со счетов. Вообще его поведение понять сложно. Стражник тоже мутный тип, всё время меняет мнение и называет это игрой. Торговец зовёт всех идти за ним, но мне он не внушает доверия. ОнД такой тихушник, вылезает ненадолго и уходит снова в тень. Двое болотных сомнительная парочка, может они гуру вдвоём и порезали - он не вписался в их шайку. Трактирщик вернулся и влез в перепалку с охотником и ещё про пирата всё талдычит. Вот среди этих людей я думаю точно бандиты есть. За торговцем я не пойду, я лучше за пиратом последую или за крестьянином. Я заранее ничего не знаю, просто пытаюсь догадываться. Игру послушника магов я раскусил, а про вышибалу был факт у него неопровержимый. Я послушаю пирата и крестьянина и тогда мне многое станет ясно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных