Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Gothic (Готика) на CryEngine

Gothic CryEngine

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#33498 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 12:54

C7IXoOj.jpg
 
Gothic (Готика) на CryEngine 3 - это некоммерческий фанатский проект от Gothic Brothers Team. 
 
Цель проекта - перенос мира первой части Gothic на более современный игровой движок CryEngine 3. До этого авторы проекта уже занимались работой по переносу вселенной Gothic на движок The Elder Scrolls V: Skyrim (незаконченный вариант можно скачать отсюда). Данный проект просуществовал с 29 января 2014 по 23 июля 2014, но, из-за ограничений выбранной платформы, так и не был закончен. CryEngine 3 же имеет при себе куда больше инструментов и возможностей, которые полностью отвечают требованиям разработчиков. Поэтому он и был выбран командой, которые начали свою работу с 23 июля 2014.
 
 
Создатели обещают оставить оригинальными мир, сюжет и персонажей, музыкальное сопровождение, а также озвучку, созданную студией Snowball. Они даже недавно провели колоссальную работу по поискам и документации всех объектов в колонии, чтоб все вещи были на своих местах. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дата выхода: Неизвестно

Сообщение отредактировал Zuboskal: 24 марта 2024 - 17:07


#21 Торрез

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 02:19

Продолжаем улучшать поверхность: архитектура и деревья



Подитоживание за последние 4 месяца
https://youtu.be/NsLEIkkM_DY

#22 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2018 - 16:47

Примерная дата выхода имеется? Теме уже 4 года, а до сих пор в графе выход стоит - неизвестно. Хорошо хотя бы то, что работа идёт и модельки выкладываются, но будет ли всё доведено до конца? Так-то вообще модельки симпатичные.



#23 Dude

  • Мастер

    Репутация
    12
  • 113 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 17:27

Задумка интересная. Хотя я и не знаю, каково будет игре с открытым миром на движке шутера. Так и не понял почему забросили версию на движке скайрима, могло получиться шикарно. Буду ждать, хотя самому мне сыграть и не удастся 



#24 Торрез

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 03:58


Примерная дата выхода имеется?

01.04.2019 г. Сейчас работаем над улучшенными персонажами https://youtu.be/PB1k7sgyVCw



#25 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    145
  • 283 сообщений

Отправлено 26 мая 2018 - 10:11

Выглядит красиво , но мне кажется, что барьер надо сделать поощутимее. Разумеется , старая готика не могла себе позволить сложную и большую текстуру для купола , но сейчас же возможностей больше , да и не так трудно это.Можно взять в пример купола из скайфая. Да что уж там , можно даже взять материал из самого кризиса. Это так , просто , мое мнение.



#26 Торрез

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 21:11

Мы уже неплохо разобрались в анимации и создании персонажей. Остались маленькие штрихи с лицевой анимацией в том числе захват мимики с веб камеры  и переносом одежды и оригинальной анимации готики на новый скелет. В перспективе каждый сможет снимать высококачественные ролики с собственно анимацией сделанной при попощи веб камеры или кинекта. https://youtu.be/EjHg5l1eTis



#27 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    124
  • 639 сообщений

        

Отправлено 23 июля 2018 - 01:00

Интересные картинки и видео, я так понял работает команда мододелов-любителей? Или в составе есть кто-то из профессиональных разработчиков игр? Я не имею в виду Готик, а хотя бы разрабов, для которых делать игры это работа, а не хобби. Мой один знакомой мини-игры делал, а потом его взяли в один онлайн проект, связанный с танками... Ну в общем желаю удачи и буду ждать результат.



#28 Торрез

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 00:25

Новый остер



#29 Торрез

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 01:19

новый шаман и новый орк воинов



#30 Харим

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    77
  • 269 сообщений

        

Отправлено 24 марта 2024 - 16:56

Помню Готику на движке скайрима, неплохо вышло. А что с этим проектом CryEngine, закончился энтузиазм?



#31 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 марта 2024 - 17:06

Харим, Я связался с разработчиком и он сообщил, что работа ведётся. Регулярно идут тесты, но в закрытом режиме. Он сказал, что обновит тему когда это будет уместно. Будем следить, а дату выхода меняю на "неизвестно" пока.







Темы с аналогичным тегами Gothic, CryEngine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных