Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#61 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:39

Из под одного из прилавков, почесывая затекшую щеку вылез Трактирщик.

 - Где это я? Вы тут так шумели, что я думал что пришла моя смена, странно только никто не будит... - Трактирщик огляделся, и отошел от края подальше...  Приветствую Вас господа, я эээ... Зовут меня Карадон, сын Корагона - в ночную смену работал, и передав дела ушел спать, а проснулся вот оно где - непонятно где.

Да, я сын Корагона и работаю в трактире вот уже пару недель, по вечерам и ночам подменяя отца - мы же почти на одно лицо и подвыпившие клиенты нас даже не различают, я уже привык, что меня называют именем отца. Зато он отдыхает, а я набираюсь опыта скоро смогу основать свою таверну, ну или тут останусь, хотя.. сейчас я вообще непонятно где.

Выслушав правила игры,  которые прилетели к нему в голову от Титана, Трактирщик сел в сторону, налил себе получше вина из тех, что нашел решил посмотреть на коллег по этому странному зазеркалью.



#62 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:43

Трактирщик (ГмТ),- О здравствуй,товарищ по профессии,не откажись от прекраснейшего жаркого.



#63 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:47

Повар (ГмТ), Давай, не откажусь, а вот тебе бокал вина - странно, что кроме меня его никто не откупорил, видимо не разбираются, раз бутылка старая и неприметная, не значит что пойло плохое, тут как раз наоборот. 



#64 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:51

Трактирщик (ГмТ),- Спасибо - Сион аккуратно понемногу опустошает бокал с вином изредка закусывая копчёным мясом.



#65 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:08

Повар (ГмТ), давай с-с-суда, хех! - молвил кузнец, протягивая руки за тарелкой, да хватая ложку и начиная поедать вкуснейшее блюдо -.

#66 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:12

Вышибала так и не дождавшись ответа бродяги перевёл взгляд на паладина, который обратился к нему.

 

 - Однозначно Бродяга бандит, я очень редко ошибаюсь в лицах. Его лицо сразу выдало его сущность. Также у меня вызывают подозрения лица ОнД и Кузнеца, но тут уверенности меньше. Либо они хорошо шифруются, либо просто такой типаж лиц я редко встречал. Однако в этот день я буду голосовать против Бродяги, те кто пойдут за мной не разочаруются. Если я зуб даю, то это много значит. Да даже два зуба дам, я уверен, что не ошибусь. Ну если вдруг случится невероятное и он будет мирным, то готов нести ответственность. Послушайте меня, я очень хочу вернуться обратно и если умирать, так от инфаркта от многочасовых утех с Надей, чем здесь от рук ублюдочных бандитов! - сурово и громко выпалил Голдберг.



#67 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:36

Вышибала (ГмТ),

Да что не так в моём лице? Ты без шлема меня даже не видел. Феликс снял шлем и пристально посмотрел в глаза Вышибале. Бродяга дейсвительно подозрительный, но вот так ручаться что ты прав и призывать всех идти против кого-то тоже подозрительно. Хотя, здесь каждый может быть бандюганом. А что ты скажешь по поводу торговца, его лицо для тебя не бандитское?



#68 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:43

Охотник на Драконов (ГмТ)- А почему бродяга кажется вам подозрительным?
Поинтересовался Павел.

#69 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:45

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Мне все кажутся подозрительными. Но история бродяги это нечто - проиграл жену в кости. Но опять же я не уверен, что он виновен, это вышибала призывает его вешать. Но я решение ещё пока не принял, нельзя так скорополительно решать. Ошибка может нам стоить очень дорого.

 

А тебе кто кажется подозрительным?


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 мая 2017 - 20:46


#70 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 20:57

Охотник на Драконов (ГмТ)-Я подозреваю повара, из за того что он первым начал высказывать ничем необоснованные обвинения.

#71 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 21:28

Повар (ГмТ),

У меня пока нет подозреваемых кроме торговца. Он так и не обосновал свои подозрения по паладину. Но я рад, что ты прислушался ко мне и понял, что не стоит судить по одёжке.

 

Вышибала (ГмТ),

Я а помню тебя, я в ваш бордель ходил когда-то в роли гражданина). Но я не особо понимаю как ты можешь так категорично заявлять о вине бродяги? Этот бомж мне не кажется подозрительным, в отличии от торговца.

 

После всех диалогов вор добавил в свой список ещё двух подозреваемых, но решил пока умолчать об этом...


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 02 мая 2017 - 21:29


#72 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 21:32

Маг Огня Радонеж поступал мудро, не вмешивался в большинство перепалок, но иногда также выступал и анализировал.

-Так, слушай , люд окрестный! Вы меня пугаете, но не своей подозрительностью ...хотя как же , и от этого меня разбирает тревога, которую я стараюсь столь усердно подавлять... Больше всего меня терзает то, что все мы как-будто во сне и велём себя также. Вон, некоторые вовсе ничего не бояться, а некоторые орут во весь голос резкие, но в то же время обоснованные обвинения. Но толку от этих балагуров?

Послушник Магов Огня (ГмТ) , ты что, запрещённой у нас в монастыре дурманящей травой отравился ??? Или потерял всю ту расторопность и мудрую осторожность, коими тебя в стенах Огня учили? Ты пришёл сюда лишь для того, что бы отдохнуть в небытие. Ты даже ни капли эмоций не проронил. Тьма знает, где ты проснулся и демон знает, почему так запросто открылся незнакомым людям??? Ты меня насторожил...

Вышибала (ГмТ), горе тем людям будет, какие пытаются манипулировать чужим разумом . Ты слишком осведомлён, не находишь? Или ты так яро стараешься выдать себя за кандидатуру нашего защитника - судьи , или ты и вправду тот, за кем можно идти. Но не в первый же день. Предостерегаю тебя, бойся банды, ты так всех мирных погубишь! Или же мне самому тебя бояться надо...Слишком силён твой напор и воля. В любом случае, в тебе есть доля глупца...
Бродяга тот ещё тип. С одной стороны, твои суждения верны на счёт него. А с другой... Слишком глупо так себя выдавать бандиту, слишком легко. Да и продажных тварей не берут в команду... Не ищи тут лёгких путей. Хотя пожалуй я тебе буду доверять. Но твой выбор...слишком очевиден.

-Служитель бога Света пытался донести до народа мысль. Народу нужно было дать пищу для мышления. Он постарался это сделать. Одновременно отвлечь их от неверных сумбурных мыслей...

#73 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 21:50

Вышибала больно подозрительный тип. Так яро пытается доказать, что Бродяга бандит, при этом не предоставляет ни каких убедительных аргументов. Основывается только на своём чутье, говорит мол, я редко ошибаюсь в людях... Ну что за бред??? Так можно абсолютно любого подозревать, чьё лицо будет хоть как-то выделяться...



#74 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 21:54

Охотник (ГмТ), не совсем так , хочу тебя поправить. У вышибалы очень гладкий ход мыслей, что безусловно могло бы помочь мирным. И он имеет право абсолютно на все типы подозрений.

Хотя да, логика у него хромает. Надо бы у него самого спросить...

#75 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:02

Охотник на Драконов (ГмТ),

Без шлема ты для меня загадка, думаю оставлю это на потом.

 

Вор (ГмТ),

Я мастак распознавать лица, а что касается торговца, то я вижу в нём мирного человека, он не убийца.

 

Охотник (ГмТ),

Ну, привет, братишка, вот я и узнал ещё одного бандита. С твоей стороны было глупо так яро вступаться за своего сообщника, пусть мирные люди тоже оценят этот пост, тут же всё очевидно!

 

Маг Огня (ГмТ),

В твоём лице я не вижу бандита, но ты тоже неправ. Я обладаю способностью распознавать лица и я уже согласился взять всю вину за неудачи. Повесить меня все смогут енсли я неправ, но я 3 зуба даю что бродяга бандит!



#76 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:11

Маг Огня (ГмТ)- Извините меня мастер но мы здесь как раз таки и должны делится своими подозрениями, иначе все остальные темы это демагогия.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 02 мая 2017 - 22:12


#77 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:12

Вал, откинулся на спинке шикарного кресла, скорее уж креслища. Его наполняло довольством и негой, таким сытым сын Вильяма был всего два раза в жизни. Первый раз когда у него было совершеннолетие, а второй раз, когда господин Онар, свинья та еще, женился. Весь честной крестьянский народ тогда гулял, было время, да...

Вал следуя заветам деда, принялся думать. Думалось честно говоря с трудом, так как, его черепная коробка явно не предназначалась для такой тяжелой работы, как мыслить. После еды, почему то постоянно клонило в сон, однако же человек такое существо, что будет бороться за свою жизнь не смотря ни на что. Неожиданно в мозге Вала начал пробуждаться довольно таки сильный разум. Бывает такое, что при чрезвычайных ситуациях у человека, не неожиданно появляются сверх способности. У крестьянина видимо, такая она способность, думать.

События и разговоры, как то неожиданно вспомнились ему со всей своей честностью. Вал и не знал что и делать. Ведь все участвующие в кровавой викторине вызывали в нем подсудное чувство страха, за свою шкуру, но больше всего крестьянину не понравился, Повар (ГмТ), какой то он не такой, ко всем ласковый, всех угощает, и первым полез обвинять других. Правильно ли это? Конечно же нет!

Вторым на очереди его подозрений был Паладин (ГмТ), какой-то он подозрительный и за всех молится и как всегда ничего не делает. И вовсе Вал не злопамятный, подумаешь его честного трудягу до прихода наемников, эти нечестивые твари избивали, или это стражники были? Да какая разница, все они твари жить честному человеку не дают.

На отдельном месте шел Вышибала (ГмТ) прожигатель жизни он, а не честный человек. Вал не знал что о нем думать, если он прав, то тогда, к нему нужно будет прислушиваться, но если бродяга невиновен? Да и потом, как именно вышибала высказывался о бродяге. Он приметил его первым, и уже целых два раза говорил что именно бродяга бандит, однако тут вопрос: как он говорил? Уверено. Вот только откуда эта уверенность в нем? Лица? Это же смешно?

Вал не стал говорить в слух, какие либо свои мысли, и обвинять других он тоже не стал, Вал думал.

#78 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:20

Вышибала улыбнулся во все 33 зуба после речи крестьянина, он уже всё понял и решил озвучить.

 

 - Товарищи, очевидно что крестьянин тоже бандит и в итоге я знаю 50% состава банды: Бродяга, Охотник и Крестьянин. Я это говорю вам, неопытным мирным жителем, на случай если меня в скором времени убьют. Ещё троих я вычислю если, например, судья даст мне ещё 1 день пожить. Я обещаю мирным жителям победу, если я буду жив. Мне просто смешно, что в банду набрали таких дилетантов - ехидно закончил Голдберг.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 02 мая 2017 - 22:21


#79 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:22

Вышибала (ГмТ), Вот видишь, ты пытаешься меня обвинить, при этом никак это не обосновываешь. Где ты увидел, что я вступился там за кого-то??? Я тоже подозреваю несколько человек и бродягу кстати в том числе, но не спешу делать никаких выводов, во всяком случае таких открытых и уверенных, как у тебя. Надо обосновывать ФАКТЫ, в чем твои подозрения по поводу него, почему ты так уверен и т.д. Тут надо всё тщательнее взвесить все ЗА и ПРОТИВ, а не так, абы как!!! 



#80 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 22:27

Дык - Вал, взлохматил свою голову. - мне лично тоже все понятно, ты бандит. Так как во первых: уж больно ты рьяно принялся за дело вполне возможно, что ты смертник. Который расчитит путь своим собратьям. Я не верю что бандиты так глупы. Уж слишком ты покоен для ситуации сей. Второе: необоснованные обвинения бес конструктивной логики. Бывает друзья и такое. Либо дурак, либо бандит-смертник который даст преимущество своим собратьям.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных