Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#161 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 22:37

Пират (ГмТ),

Ну как же нет аргументов у вышибалы, если он по полочкам разобрал голосование, плюс слова торговца привёл. Если это не аргументы, то тогда что здесь аргументы, надпись на лбу: я бандит? Нужно понимать, что у нас немного информации и нужно её грамотно анализировать. Я вижу что вышибалу и другие поддерживают, надеюсь, что мы правы!



#162 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:01

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Извини, но ты ведёшь себя очень глупо. И я не первый кто тебе это говорит. Доводы вышибалы не бред, а обоснованные аргументы, а вот что ты предоставил и вообще кого ты обвиняешь? Если ты ты пасёшь голос до последних минут, то это очень подозрительно, мирным людям скрывать нечего и я давно отдал голос против бродяги. Ты у меня на примете, возможно ты бандит.



#163 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:04

Просыпаясь от долгого сна Алемандр видит, что на площади висят два мирных жителя и очень обеспокоен за свою жизнь, так как не понимает кому тут можно доверять. "Я пойду следом за Вышибала (ГмТ) и посмотрю к чему это приведёт", -сказал Алемандр себе под нос.  


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 03 мая 2017 - 23:06


#164 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:18

Охотник на Драконов (ГмТ), Паладин (ГмТ), Наёмник (ГмТ),

Благодарю за поддержку. Вместе мы сила! Выпьем за то, чтобы в конце дня мы были на коне, а враги в пыли копыт! Под такие слова Голдберг схватил бутылку вина и стал её жадно пить. Он ожидал кульминацию дня и был уверен в своей позиции и чувствовал поддержку граждан!



#165 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:50

Каков бы не был исход событий, Мага Радонежа он не устраивал. Пока что, и до результатов этого дня...

- Меня очень беспокоит и одноимённый наш полководец, что Вышибалой называется, и коалиция , что супротив него встала. А так же меня очень беспокоят те, кто вообще занимаются чем-то поодаль. Начну по порядку:

Вышибала (ГмТ),мне очень нравится твой ход мыслей и действий. Вестимо, более вероятно то, что они верные, ибо за тобой люди то идут. Но что, если ты всех "подведёшь под монастырь "? Ведь это будет на твоей совести. Я очень сомневаюсь, что ты идёшь по правильному пути. Этим ты кстати уже вызвал негодования некоторых .
Так вот, что я хочу тебе сказать : у тебя нет права на ошибку! Ты повёл людей, ты в ответе за их решения. Ежели ваш Бродяга окажется тем, кем ты его напророчил, то я повернусь тебе на встречу. Если нет...я оберну всех тех, кто идёт за тобой против тебя самого!
Я не имею никаких оснований не доверять тебе. Но я не позволю себе пойти за сомнительным большинством, пойми меня правильно.

Люди, что против твоего плана выступают - твердят одно и то же. Хотя отчасти виноват ты.

И ещё кое-что ... Не нужно забывать про тех, кто даже не имеет никакого отношения к главным баталиям . Они изредка высказываются или просто присоединяются к одной из сторон, даже не глядя. А иногда и меняют своё поведение , когда на них укажут. Таким человеком я выбрал Повара. Как-то раз я против него уже вёл сомнения, но он грамотно отвертелся именно теми методами, что я описал выше.

-Вот, всё , что хотел, собственно.

#166 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:52

Ополченец (ГмТ)- Чего подозрительного в том что до конца придерживаю голос у себя? Я просто даю возможность моему оппоненту высказаться. Которой он кстати не пользуется. И какие у него к черту "обоснованные аргументы"? Он не может ничего толкового сказать, лишь только это умение сразу опознавать статус человека по лицу.

Вор (ГмТ)- А с чего ты взял что торговец не ошибался? Он просто мирный житель и ему совершенно ни известно кто из нас бандит.



#167 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 23:56

- По прежнему не доверяю Вышибале. - хрипло молвил старик, вновь сорвав с пояса очередную склянку, да пригубив её, уже более спокойно и складно продолжил.

 

- Не доверяю Вышибале... - Маразм крепчал, но сам дед, видимо, так этого и не замечал.

 

- Но доверюсь ему и его выбору в этот раз, если же это приведёт нас к ошибке, тогда это в любом случае заставит каждого из нас задуматься и переосмыслить свои рассуждения. -подытожил старик, после чего громко закашлялся.

 

- Во-о-о-оды! КГХА-КГХА! - казалось, старик вот-вот откинется на том же столе, куда его ранее садил Феликс, Охотник на Драконов.



#168 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 00:00

Послушник Магов Огня (ГмТ), может быть он имел ввиду, что вышибала был прав по поводу торговца а не то, что он прав? 



#169 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 00:00

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Вот ты заладил, аргументы, аргументы! Так приведи аргументы, ты ни слова не сказал по-существу. Сейчас любой кто не поддержал вышибалу подозреваемый для меня, так что пора объясниться. Судьба бродяги уже ясна и любая невнятная позиция меня напрягает. Вот если вышибала ошибается, то можно смело его убирать, но я в это не верю.



#170 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 00:03

Охотник на Драконов (ГмТ)- Моя аргументация основана на нелепости его обвинений и на увиливании от ответов, но ты правильно сказал мне уже не под силу что либо поменять так что будем ждать, как я уже и говорил выше если вышибала окажется прав то я заберу свои слова обратно.



#171 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 03:44

Маг Огня (ГмТ),Радонеж,в первый раз я объяснил почему передумал,за торговца голосовал как и большинство,потому что он вёл себя подозрительно,а за вышибалой пошёл потому что сам сказал: "возможно стоит послушать вышибалу один раз,если бродяга окажется бандитом значит вышибале можно доверять,а если бродяга будет мирны,мы окончательно уверимся в том,что вышибала бандит",я не хотел более строить своих подозрений так как на моих руках уже была кровь невинного человека,которого вышибала сразу объявил мирным,моё мнение насчёт людей,что силачом может быть либо вышибала либо крестьянин,также вышибала может быть судьёй или бандитом. - с этими словами повар идёт готовить для всех его фирменные блюда,после повернулся к Пират (ГмТ), и сказал ему - Лучшее,что мы сейчас можем это следовать за вышибалой,так как подозрения сделанные в первый день разрушились на торговце и убитом маге воды,можно конечно пойти "каждый сам за себя",но тогда бандитам будет просто убить нас поодиночке.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 мая 2017 - 05:16


#172 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 06:03

Вот падли вешают бедного Бродягу. Я же ничего не сделал, ну подумаешь проиграл жену в кости. Ну ничего я вас всех запомнил, нас еще судьба сведет и тогда вы свое получите. После сказанного Бродяга сел за стол, взял бутылку и начал петь песни о жизни Бродяг.


#173 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 06:06

Похоже что Вышибала (ГмТ) прав,иначе к чему эти угрозы со стороны бродяги,отдам голос на повешанье Бродяга (ГмТ),  



#174 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 06:49

- люди что вы делаете? Доверять человеку, что непривел ни одного довода в первом голосовании, а нагло заявил о том что вычислил банду... Эт забавно ненаходите. А то что в первый же день мы повесили человека невиновного, что самое интересное вышибала был за него ещё тогда, а когда единственный кто поддержал его погиб? Как все удобно, да! Целых два случайных совподения?! Или не случайных... Сейчас мы повесим невинного и ночью будет ещё один труп.

Кстати предупреждаю вас, то о чем умолчал вышибала, так как ему это будет невыгодно. После потери четырех мирных нас станет 12 то есть шесть на шесть и честные люди проиграют. Этот факт говорю вам я... Запомните это... Риск максимальный ошибка недопустима. Все кто пошел за вышибалой... Все... Задумайтесь... Риск то максимальный... Вышибала очень хорошо нас всех одурачил. Я надеюсь на ваш ум, а не на речи и ложные выводы "человека что умеет читать лица"! И да почему этот человек не сказал нам что ставки в игре максимальные? Для меня все ясно. Я за повешанья вышибалы

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 04 мая 2017 - 06:51


#175 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:04

Крестьянин (ГмТ),Вышибала говорил,что торговец мирный вообще-то 



#176 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:06

Вот именно, что сказал что он мирны я это и имел ввиду

#177 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:08

Крестьянин (ГмТ), Так какие претензии?Он ещё ДО того как торговца повесили говорил,что не видел в нём бандита


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 мая 2017 - 07:08


#178 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:14

Повар (ГмТ), он был за позицию торговца говоря что тот не виновен, однако он ни как не стал его защищать когда вы его стали вшать. Потом единственный кто его поддержал был убит. И все ради того чтобы люди ему поверили и встали на его позицию... Блицкрик, мы уже проиграли. Он похож на тренера, что разобрал все обертки юнитов, и быстро разобрался со всем. Я убежден что бродяга не виновен. Нормальный бандит не стал бы врать, что он проиграл жену в кости. Слишком эта история мутная. Но люди конечно же прислушились к этому... Тяжело что ли подумать? Или стадное чувство. Впрочем что толку бандиты нас уже победили. Голоса то не перевести.

#179 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:39

Крестьянин (ГмТ),А с чего ты взял,что он врал? 



#180 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 07:49

Повар (ГмТ), я не сказал что он врал, я сказал что он нас всех развел. Теперь, уже поздно пить Миртанское, мы проиграли




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных