Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#221 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:33

- Наемник, у нас с тобой мысли сошлись, но пока я не очень уверен против кого мне выстпуить... Перечитывая записки Леонардо - Грэм потряс пчкой листков -  я могу выделить бродягу - он действовал яро, но не последовательно... скорее всего буду голосовать против него...а еще я надеюсь, Леонардо простит мне то, что на паре страниц отпучатался стакан...



#222 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:40

Время неумолимо летело и Декард должен был сделать выбор. Паладин много полагался на логику, но в случае с кузнецом она его подвела...

 

Я допустил ошибку с кузнецом и не хочу её повторить, поэтому сейчас я буду действовать иначе. Охотник говорит про чутьё и я тоже прислушаюсь к своему чутью, а оно говорит мне, что охотник не виновен. Бродяга неплохо затаился, но в тихом омуте черти водятся. Я не знаю что решит кузнец, но я голосую против бродяги, ибо к охотнику у меня подозрений гораздо меньше. Иннос указывает мне, что охотник светлый человек, хоть он и грубый по поведению.



#223 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:50

Ох , и набрался я вчера водкой - Жабно скулил Ополченец - голова трещит , не помню даже против кого голосовал и что вообщн случилось вчера - поднимаясь со своей лежанки , он что то мямл л себе под нос - ох , моя голова , кого казнили и как вешали ничерта не помню , вижу только что служитель Иноса ошибся , но это не сильно поколебало мою веру в него , ибо все мы люди и всем свойственно ошибаться , а тот кто подозревает меня в убийствах , тот просто глупец , развеж не видно по мне , что я добрейший души человек

#224 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:05

 - Ну что же, раз таков расклад, то для меня всё очевидно - начал речь Рамзес. Я собирался поддержать позицию кузнеца, но вынужден голосовать уже сейчас (ибо надо уходить, лёгкий оффтоп). - Если любой из вас посмотрит мой список из 10 подозреваемых, то бродяга там на 1 месте, а охотник на 5. Поэтому в выборе между ними я не колебаясь голосую против бродяги. Информация о проверке вообще отбросила охотника из моего списка подозрений, зато я теперь стал подозревать стражника. Но об этом позже, если доживу. А голос против бродяги, всё очевидно - резюмировал призрак.



#225 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:17

Мне пора ответить.
Я очень сомневаюсь в охотнике из-за поведения, но также сомневался я и в Воре, и сомневались во мне.
Правда, твои слова, что Послушник бандит, но при этом может быть могильщиком жутко настораживают, но может ты просто запутался в своих словах. Но я слежу за тобой.
Поэтому мой голос за Бродягу. Маг Воды относился к нему с недоверием насколько знаю. Если он окажется мирным, то следующим в петле будет сам Охотник. Да простит нас всех Аданос.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 12 December 2017 - 17:26


#226 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:18

Я вообще-то человек не конфликтный , так как у того, у кого есть косячок из болотника ,агрессия чужда. Однако - заметил Теодор . - Когда меня всеми силами пытаются повесить на петлю , то надо что-то делать. И сегодня , Охотник , я проголосую против тебя , чисто чтобы сравнять шансы . И я вижу , что тебя подозревают не безосновательно. Как ты выражался, ты "фантастически продуманный тип, вона как". Хоть у меня есть опасения , что ты берсерк , но я все-таки за тебя проголосую 

Теодор направился к ящикам , уселся на них и начал раскуривать косячок из болотника , наполняя дымом весь трактир


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 12 December 2017 - 17:22


#227 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:21

Не буду больше никого утомлять, скажу как есть. Я решил, что буду придерживаться своего плана и проголосую против Охотника. Свои подозрения я уже высказал по поводу него. Правда не уверен, что именно он отправиться сегодня на виселицу. Скорей всего это будет Бродяга, про которого, я ничего толком не могу сказать. Сегодня посмотрим, будет ли право БОЛЬШИНСТВО, или же, вот уже в третий день нас будет ожидать провал и на виселицу отправиться опять невиновный? Кто знает, но после провальный двух дней, я не буду следовать за большинством. Как видите - это не к чему хорошему не приводит...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 12 December 2017 - 17:23


#228 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:26

Мы не ошибемся . Отдаю голос за бродягу.Теперь я сомневаюсь намного меньше. Я уже объяснил почему , и уже еще раз повторяться думаю будет лишним . Если мы ошибемся сегодня ,то уже ошибусь только я , а если ошибусь я , то все мои догадки потеряют силу и смысл. До последнего не могу быть уверен полностью , но я верю , что я не ошибаюсь ! Сегодня мы не должны ошибиться !



#229 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:30

 

Ну наконец-то я дождался голоса Кузнеца. И проголосую так, как и он. Особенно, что так тоже голосовал Паладин, а он вроде как точно не бандит. Т.е. мой голос идет на БРОДЯГУ.

Уж я вам скажу побоялся, что после сегоднешнего дня мы не будем про бандитов знать ни капли больше: думал, что Кузнец проголосует первым а все остальные - и мирные и бандиты - проголосуют так же как он. Ну вот ситуация изменилась и по грубому у нас выбор меж Охотником и Бродягой. И тут то можно будет делать выводы, кто кого защищал, почему ну и кто был прав.



#230 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:30

-"Ну что ж Охотник..Как мы оба с тобой понимаем, нас сверили и это проясняет ситуацию.Теперь мы оба знаем, кто бандит, а потому, я проголосую против тебя, так как, если меня убьют, то на следующий день тебя всё равно повесят, к тому же,у меня просто нету выбора, и, если мирные не глупы, то они поймут, что я неспроста налегал на Наёмника.У меня есть 3 подозреваемых, и это уже точно Охотник, Наёмник, и Торговец, насчёт последних уверен но не до конца.Все мои подозрения аргументированы."-



#231 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:36

Ситуация кардинально изменилась, Маг воды нам очень помог он передал то что успел сделать.  Мы знаем точно, что два человека с разными статусами. Среди этих двух зол я больше склоняюсь на то что Бродяга убийца. Конечно будет очень обидно если окажется что все таки Охотник. Но здесь я уже гораздо более уверен чем тогда как с Кузнецом.
 



#232 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:49

-"Я не удивляюсь подозрениям кузнеца, я правда слишком сильно налёг на наёмника, а он в свою очередь очень мастерски перевёл стрелки, тем самым переведя силу моих подозрений на меня.Но в этом никто не виноват, среди бандитов играют настоящие мастера...Когда вы поймёте, что охотник бандит, повесьте его, а затем повесьте Наёмника.Я теперь точно уверен, что Наёмник - шулер, это обьясняет, почему судья скорее всего считает меня бандитом"-.



#233 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:02

-"Ситуация действительно накаляется и это уже похоже на кульминацию." - начал кряхтеть старик. - "Раз мнения разделились, нет смысла больше ждать. Я изначально взял Охотника в круг подозреваемых, и коль он остался один на один с Бродягой ( который также вызвал подозрения в свой адрес, и небезосновательно), то я скорее всего останусь верным самому себе - проголосую против Охотника. Конечно все мы можем ошибиться, в любом случае сегодняшний день все расставит по местам." 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 12 December 2017 - 18:03


#234 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:05

- Мнения разошлись, и я действительно долго думал, что же именно ответить. Решился я все же придерживаться старой мысли о том, что охотник - странный тип. Бродяга подозрителен, но не настолько. Всё же верю, что они оба бандиты, и так как за бродягу проголосовало большинство, то я кину голос за охотника, да. Если ошибемся и на сей раз - дела действительно плохи. Надеюсь судья и лекарь смогут спасти мою и остальные души этой ночью от преступников...



#235 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:05

Торн вылез из за угла стола, подошел к спорящей толпе, - Люди, которым, я доверял меньше всего проголосовали за Бродягу. Не знаю уж чего там сказал маг и так ли он это сказал, но я так понял что точной уверенности у него не было. Я же менее уверен, что Бродяга является бандитом, чем Охотник, поэтому остановлюсь в выборе.

И пусть Кузнец мирный, но и он ошибался при голосовании, а будь воля титана - оба умрут сегодня, зачем растягивать на два дня...  не мы, дак бандиты умрут еще одного человека, который точно мирный


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 12 December 2017 - 18:06


#236 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:07

Ну что я могу сказать , я вижу что сегодня уже все решено и умирает Бродяга . Не вижу смысла оставаться в стороне и не проголосовать против него , я согласен с большинством , что этот грязный оборванец , один из тех кто режет ночью нам глотки , к тому же , я уже не раз говорил что я склонен верить словам паладина , а охотник не вызывает пока что у меня сильных подозрений , а бродяга же , одним совоим видом показывает всю свою натуру

Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 12 December 2017 - 18:16


#237 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:46

 

Вы видете что творится? Бандиты хотят, чтобы обоих повесили! - Крикнул Дэннис ударив кружкой с пивом по столу. - Не проголосовали еще только двое и я сильно надеюсь, что они не бандиты. Иначе один из них отдаст голос на Охотника, а другой или не проголосует,  или проголосует не понятно за кого - на пример за Послушника.
Дэннис встал из-за стола и стал нервно ходить вокруг.



#238 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:50

Тош в этот день был где-то в прострации, всё видел и слышал, но пришёл в себя только под конец дня.

Ипать мой череп, я всё пропустил. Тут говорили что маг успел сверить бродягу и охотника. Один из них точно бандит, но кто? Охотник мне не особо приглянулся ещё в начале и как я уже говорил не сбрасываю его со счетов. Насчёт бродяги могу сказать только то что он вцепился в мои домыслы как окаянный, если он бандит то скорее всего просто пытается меня подставить ибо голосовал в первый уже после меня аргументируя моими словами. Но сейчас я немогу определить кто из них кто, да и если выбиру не того то я стану подозреваемым и мы снова потеряем мирного. Поэтому я снова проголосую за Наёмника, боги любят троицу ибо их трое. Хотя сегодня Наём ведёт ся буйно, но вроде как обоснованно говорит. Несерчай браток, если останемся живы к утру я тебе объясню свои притензии к тебе за первые два дня - после итих слов Тош решил пожевать чего-нибудь



#239 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 December 2017 - 19:22

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

8 голосов против Бродяги

7 голосов против Охотника

1 голос против Наёмника

1 голос против Послушника Братства

 

1 игрок не проголосовал: Торговец

 

Большинством голосов был повешен Бродяга

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голосов от Торговца в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Бродягу на виселицу. Однако в последний момент он он обрёл неведомую ярость и вырвавшись, схватил Торговца и сломал ему шею. После этого Титан нейтрализовал Бродягу молнией и уже без сознания его установили на виселицу.

 

 

Бродяга оказался бандитом (скрытая роль берсерк и он успел убить торговца)

 

Торговец оказался мирным жителем (Силачом), но его проверила тень и он погиб под ударом берсерка.

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита , но он оказался берсерком и смог убить силача перед смертью. Частично разочарованные игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#240 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 December 2017 - 21:11

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Увиденное там шокировало всех - Повсюду были разбросаны кишки, а кровавый путь вёл к голове повара. (Трупы Бродяги и Торговца Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Повар оказался мирным жителем (судьёй)!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что это было продуманное убийство. Теперь мирных может защитить только лекарь... Бандитам снова удалось убить мирного жителя, лекарь лечил не того, а судья пал жертвой убийц...

 

 

Объявляется четвёртый день. (Звёздная ночь. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 15 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 20:00 среды, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 6 сезон)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных