Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#61 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:54

Агент Кольца Воды (ГмТ), я не говорит, что у кого более или менее сильные руки, я просто написал, что у него натренерованные руки.

Да и вообще, Паладин (ГмТ), чтоб его Белиар побрал, прав, ибо каждый может взять что-то острое и прирезать тихой ночью или просто яд какой-нибудь добавить в еду...

Послушник Братства (ГмТ), не знаю, не знаю, как по мне, то он использует нас как развлечение доя своего странного чувства юмора

#62 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:55

Мда, тут еще пирата нам не хватало - сказал задумчиво Дэннис.
Послушник Братства (ГмТ), не знаю как другие, но я как-то не чувствую себя избранным или "достойным" как ты это сказал. Я думаю Титаны такие вещи делают чаще и им пофигу кого взять - вот, лишбы потеху иметь слушая наши пробы обвинить кого-нибудь либо защищать себя от виселицы.

Тут у Дэнниса забурчало в желудке. Ну да, ведь он с утра еще не успел ничего съесть.
- Съел бы я похлебки какой - сказал он разглядываясь по столу. После пару минут Дэннис уже сидел с миской полной мясной похлебки, которую с аппетитом быстро опусташал.

 

Услышав слова кузнеца об яде, Дэннис вдруг замер с ложкой во рту.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 19:58


#63 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:59

- Таки я вас умоляю. Мы все разумные люди... нужно думать?  Хотя чего тут думать, вешать надо, а кого дело десятое, впрочем можете повесить меня, я весь ваш! - Пройдоха ухмылялся, - или вот что? Давайте повесим паладина или кузнеца, или... Кто у нас тут самый активный? Вот тех и вешаем, а что? - улыбнулся Кавкус на это "что", - тех кто меньше всего говорит значит можно того, "что" ну вы поняли, а тех кто больше всего значит таки нет? - вор обвел толпу руками, потом указал большими пальцами  обоих рук на себя, и с гордостью, можно даже сказать с гордыней произнес, - я человек действия, краду, пью, хожу в бордель, покуриваю болотник? Да кто этого не делает, все воровали, все пили, все ходили в бордель, хоть раз в жизни, но было. Вот значит.- и я вас умоляю, давайте вместе думать, оно для дела полезно, правда еще полезнее думать вместе, но как бы врозь. Вот... Кстати, а тут есть какие-нибудь ценности? - Вор пошел осматривать участок на котором они все оказались. На предмет чего бы укра... приватизировать.



#64 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:05

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 16-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ГмТ 6 сезон)



#65 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 20:30

Паладин (ГмТ)

- Так, епёрный театр, это кто тут высунулся меня учить манерам? А, ну ты же у нас манерный паладин, такой уняняшный, прямо как плюшевый. Прямо блевать хочется с тебя, командуй у себя в Хоринисе, а тут ты мне не указ, так что пишов в дупи. Я никакой не слабак, просто пердеть пустыми подозрениями не по мне. 

Вышибала (ГмТ),

- А это что за цацик тут нарисовался... Свинья говоришь? А ты тогда кто - холуй в борделе, отброс общества, который разнимает таких же отбросов. На тебе пробу ставить негде, так что не тебе учить опытного охотника как себя вести в обществе кучи непонятного сброда, треть из которых убийцы. Слейся в туман и помалкивай.

 

 - Мужики, раз надо голосовать, то я больше тянуть не стану, ибо вот-вот уже вырублюсь с перепою. Я, эвана как, наблюдал тут за всеми и вижу, что все разделились на две группы: бездельники и активисты. Так вот я больше подозреваю активистов, они своими призывами хотят направить всех против кого-то. Но некоторые поменяли поведение находу, вор наш сидел тихо, бурчал себе что-то под нос, а теперь вдруг начал призывать всех действовать сообща, с чего бы он так начал вещать, может его главарь банды за яйца то и прихватил, собсна. Вот мне это кажется слишком подозрительно, голосую я против вора. Гаврила после этого допил бутыль и упал на стол мордой в миску.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 09 декабря 2017 - 20:31


#66 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:01

Как я уже говорил, для меня подозрителен тот, кто похоже не беспокоится об возникшей ситуации. Вот только орет, наполняет живот, ну и может быть еще поматюгает на лево и право.

Конечно, я не говорю что я прав или даже уверен, но голосую на Охотника.

В свою очередь уже представляю себе завтрашний день, где по поводу голосования могут возникнуть еще более вражеские взаимоотношения...

 

После этих слов Дэннис пошел налить себе кружку золотистого пива.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 21:11


#67 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:05

Маг всё также молился, он лишь приостанавливался, когда кто-то приходил в себя, но после некоторых заявлений друг на друга, он обратился к толпе - «Друзья по несчастью, всё мы сейчас не в самом лучшем положение, я прошу вас, перестаньте пить, и начните мыслить твёрдо и решительно, даже если вам нечего терять, то подумайте об других, ибо бандитам всё равно кого убивать, убив вас, он убьют и нас, а победив в этой игре, он будут безнаказанно убивать других людей на материке, среди который могут быть ваши близкие, то ли друзья, то ли семья. Я буду голосовать завтра, когда вы всё протрезвеете, и мы с вами обсудим, всю сложившеюся ситуацию, а пока, я немного перекушу, и продолжу молиться, а перед этим добавлю, что  тех, кто не слишком беспокоиться об этой ситуации, и слишком уверено себя чувствует, так же могут затесаться враги.»


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 декабря 2017 - 21:08


#68 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:18

- Это жестко, это очень тяжело! Хер его знает, людей так много, все пытаются защититься, выгородить себя, обвинить других едрена ивоша, но вот я могу сказать лишь то, что бросаться камнями сейчас бессмысленно, ибо ложь от правды очень тяжело определить. - торговец ее успокаивался и поедал запасы в таверне, а так же пил какой то хмельной напиток-. Короче, не знаю я за кого отдавать голос, как и не знаю что будет ночью. Одно я могу сказать точно - бандитов я не боюсь!

#69 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:40

Теодор сидел у огня , скручивая косяк из болотника , слушая местную публику , которая вовсю обсуждала кого-бы повесить.

- Итак , что же мы имеем ? - Теодор наконец скрутил косяк , поджег угольком из костра и необычайно тонкими пальцами поднес ко рту . - Охотник (ГмТ), который обвиняет Вора , якобы утверждая ,что он подозрительно активизировался и Рудокоп (ГмТ), который в свою очередь обвиняет Охотника , без основательной причины , видимо полагаясь на провидение или интуицию. Занятная ситуация , как по мне .



#70 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 22:02

удовлетворив голод, Грэм стал прислушиваться к происходящему вокруг него. и то, что он услушал его совсем не вдохновило

- Тысяча чертей и морская селедка! да здесь все так же как и в реальности - каждый точит зуб против другого, а кто-то третий от этого выигрывает. Вы хотите сказать, что нам сейчас придется отправит кого-то на тот свет? Даже у пиратов это так не делается - у нас есть суд, может и не гуманный, но суд... есть даже свой кодекс! И как же мне принять решение, если я большую часть времени провалялся под чертовами коробками? Кто-нибудь вел стенограмму ваших разговоров?



#71 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 22:24

Пропустив мимо ушей возгласы Охотник (ГмТ)'а, в связи с профессиональной деятельностью, Тош вздохнул.

ну вот и началось. Бессмысленные обвинения высасанные из пальца, брань, ругань и попытки найти виновных - подумал он.

Особых подозрений у него небыло, ну а решать всё равно придётся. Поэтому Тош решил освежить в памяти сказанное за сегодняшний день, может это поможет найти какую-нибудь зацепку и вычислить этих гнусных падонков



#72 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 22:28

Все это время Олаф молча выполнял свою привычную работу которой занимался годами, наливал напитки людям. Не особо задумываясь о бандитах, в конце концов в первый день хрен кого вычислишь, люди уже потихоньку начали конфликтовать, еще немного и начнется срачь, нежелая ни с кем спорить Олаф все еще помалкивал и не возникал.



#73 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 22:58

Становится все более интересно, обстановка накаляется уже началось голосование. Охотник (ГмТ),проголосовал против Вор (ГмТ)а,а, а Рудокоп (ГмТ)а, против Охотника, немного странно. Ну в общем каждый из них привел хоть какие-то аргументы. Ну а в целом у нас нет ничего, я не знаю против кого голосовать. По слежу за всеми может что-то замечу, может кому-то другому удастся раскусить убийцу и он приведет хорошие аргументы.


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 09 декабря 2017 - 23:08


#74 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:19

- Ах... попался птенчик из родительского гнездышка, - вор довольно улыбался, - а теперь давайте вместе подумаем какие подозрения у дорогих моих клиентов есть, для того, что бы меня повесить? Перемена в чем собсна, она заключалась не отборс общества? - Вор улыбнулся весело и счастливо, так - как жаль, что наш умный парень, ноль, да без палочки. Кто тебя науськал, на совершено левый голос на меня? - Спросил Кавкус. - кстати, а ты знал, что вешать, можно по разному. Можно так, что ты будешь задыхаться очень долго. - ты же бандит, людей режешь почем зря. У воровской гильдии с на вашу банду уже давно свой списочек кар есть. Так что с ваму у нас разговор будет короткий. - вор больше не улыбался, - мы очень давно, искали вас... Видишь, ли гильдия - работает по всему Хоринису, и она не прощает когда понятия кидаются и втаптываются. За это она мстит жестоко. Вы же ублюдки, сволочи. Ни понятий, ни морали. Вам еще повезло, что вы перевешаетесь тутачки прям. Гильдия бы сделал гораздо хуже если поймала бы. Нет, вас не убили. Убить любой может, а вот превратить жизнь в такой позорный ад, что сам захочешь в Белиаровские чертоги - это не каждому дано, - Вор вновь улыбнулся, - но на сей раз улыбка получилась хищной, - И смерть в этом случае всегда мучительна: она может затянуться на полвека, где ты будешь умирать постепенно. Твоя гордость, самоуважение, мечты, желанья, а в самом конце может быть, умрёт твоё тело, но только, когда оно уже будет пусто и мертво изнутри, понимаешь меня? - Вор прикрыл, глаза, он был уверен почти на сто проценнтов, что сей невоспитанный человек, разбойник из той занозы в заднице гильдии. - прощай птенчик... 



#75 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:35

 - Может быть охотник и грубый чурбан, но в его словах есть смысл, а реакция вора похожа на защиту - высказал вслух Рамзес.

Вор (ГмТ)

К, сожалению, охотник уже вырубился, но все помнят как ты появился и что ты говорил. А теперь ты говоришь другое и ещё сам себя предлагаешь повесить как бы в шутку. То ты одиночка, то предлагаешь себя на виселицу, то предлагаешь думать вместе. Для меня это подозрительно. Ну раз ты сам предложил свою кандидатуру, то я её принимаю и голосую против тебя. Можешь считать, что я убийца или что угодно, но ты сам себя подставил, если окажется что ты мирный.

Но самое глупое что можно было сказать - подозрения охотника в бандитизме, никогда не поверю, что бандит может вести себя так нагло, громко и недальновидно. Охотник очевидный мирный житель.



#76 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:53

Призрак (ГмТ)

Может и так? - Кавкус улыбался, - я просто умею разделять работу и реальность, мой дорогой друг... или недруг. Сам по себе я парень неплохой, знаешь ли, просто работа у меня такая, людей обманывать, ведь воровство бывает не только физическое, - Вор очень довольно подмигнул собеседнику. - не волнуйся... скоро все решится и люди сделают свои выводы. Правильные или нет, но выберут, и стать тем, с кого начнется, большая игра довольно почетно. - Кавкус хрустнул передним пальцем правой руки, - а насчет охотника, даже если он и простой человек, как говорил наш глава: когда на тебя прет слюнявое, пьяное, агрессивное быдло, рука сама хватается за меч... Но думаю, он все же бандит, душегуб и убийца. Просто альтернативно мыслящий, бывают и такие знаешь ли



#77 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:54

Оооох, я немного поспал... Чёрт, моя голова раскалывается... Но фиг с ней. Что у вас тут происходит-то? Уже нужно выбирать? Печально. Я не знаю кого выбирать пока что. Посижу, послушаю вас, ну и выпью слегонька. Может что-то пойму, а то сейчас ниче не ясно, одни предположения и всё. Правда вот речь Вор (ГмТ)'а меня немного напрягает. Какая-то оно странная, уж лучше слушать рассказы о рыгане и бухле чем слушать его дикую и местами не понятную мне речь, - с этими словами он взял новую бочку пойла и, захватив с собой ещё закуски, присел там, где он хоть и слышит, но не будет в центре обвинений друг друга

#78 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:49

Тош ещё раз обвёл взглядом всех присутствующих. Очень странный расклад получается - произнёс он и глотнул рома из бутылки.

Вор (ГмТ) скорее всего жертва своей профессии. Пока у меня лично подозрений он не вызывает. Воры вроде бы в силу своей профессии никого не убивают, но в каждом сословии найдётся изъян.

Охотник (ГмТ) вечно пьяный и несущий охинею. Он конечно ведёт себя вызывающе но тоже пока вне моих подозрений.

А вот что касается Наёмник (ГмТ) то он как то быстро проголосовал против Торговец (ГмТ)'а и даже не аргументировал свой выбор. Может он надеялся что никто этого не заметит. А может получил наставление от банды но незнал как аргументировать свой выбор, потому что, как я могу судить, к Торговец (ГмТ)'у нельзя придраться. Просто не к чему. Поэтому я отдаю голос за Наёмник (ГмТ)'а.

P.S. хотя он и привёл аргумент ниже но прошло уже достаточно много времени с момента его голосования. Подозрительно как-то


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 10 декабря 2017 - 02:56


#79 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:51

Уже настало время голосовать?Тогда я голосую за Торговец (ГмТ)а.Честно говоря , я лишь полагаюсь на свою интуицию и мне кажется его поведение подозрительным.Вы конечно можете не соглашаться со мной , но многие вызывают у меня подозрения , и да , я бы не стал слушать других касательно своих подозрений , потому что они и есть самые вероятные убийцы.Даже мои слова выглядят подозрительными, потому , я никого не призываю следовать моему выбору.Он основан только на моей собственной интуиции и если я не ошибусь и кто-то со мной согласится , то это будет мне знаком , что я не ошибся.Ну раз больше обсуждать нечего , то тогда я спать.Надеюсь мне повезет проснуться живым.

 

Вышибала (ГмТ), я сначала тебя не услышал , но если торговца не в чем подозревать , то значит ему и бояться нечего, если...конечно вы не заодно ! Ведь в этой игре с самого начала ясно было , что тут нет друзей , так как любой друг может оказаться убийцей и защищая его, себе могилу копаешь . Вот что по настоящему подозрительно! Будь я убийцей , то просто бы следовал примеру большинства , голосовал за кого все голосуют, и наблюдал за тем, как другие убивают друг друга , что не вызвало бы никаких подозрений - это же самое благоразумное решение , но я решил последовать собственным убеждениям , и похоже я не ошибся! Что ж , время покажет , кто из нас прав , и тогда все поймут , что интуиция опытного наемника его не подвела.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 10 декабря 2017 - 04:17


#80 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 04:13

Наёмник (ГмТ), тут я с тобой согласен - бандиты и правда безопасней всего могут голосовать на тех, кто и так собирают голоса. И тут же идет следующий вывод. Я сначала не хотел об нем громко говорить, ибо и бандиты меня будут слышать, но все-таки трудно мне держать такую информацию самому себе.

Дэннис замолчал. Поднял кружку, взял следующий глоток пива, посмотрел на окружающих. Еще один глоток. Поставил почти пустую кружку на стол.

Хотя нет - воздержусь до конца голосования. Думаю все-таки так будет лучше для нас всех. Всех невинных разумеется.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных