Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#121 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:13

Паладин (ГмТ),

Я слил голос тогда, когда он ничего не решал. А те, кто слили голоса в конце, просто пустили всё на самотёк, из-за нерешительности или умышленно. Насчёт кузнеца у меня тоже есть подозрения, у меня уже в списке целая куча подозреваемых...

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Верно ты говоришь про сливающих, да вот только сам то ты вообще не проголосовал. И где же ты был? Это в общем вызывает тоже подозрения, хотя если ты так сделаешь ещё раз, то титан тебя повесит вне очереди. Если ты мирный, то это будет потеря, так что будь любезен больше не пропускать голосования. А если бандит, то сам понимаешь. Я слежу за тобой...

 

Титан уже призывал голосовать, но Рамзес ещё не определился среди целой толпы подозреваемых, он ждал когда некоторые из них что-то скажут и тогда будет ясно какой подозреваемый самый подозрительный. 



#122 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:27

Агент Кольца Воды (ГмТ),а что я должен собственно сказать? Да, паладин мне не нравится, но не нравится он как часть системы. Был бы он селянином, к примеру, то первое впечатление было бы куда лучше и сразу оценивал бы его по словам и действиям. А так, уж извините, что есть.

Кстати, а почему я во время пьянствования вчерашнего должен был сидеть и молчать? Вот ты пьёшь, чтобы сесть в уголочке и молчать? Не верю. Я вчера выжрал несколько бочонков бухлишка и после этого я должен был молчать? Нет уж, единственное чему я удивился вчера, так это скорость с которой я начал приходить в трезвость. Посему сегодня я пью в разы меньше. Где смысл пить и так быстро трезветь?

И по поводу слива голосов, кхм, мне кажется или ты сам не проголосовал, а? А если так, то ты, по сути, слил свой голос даже не используя его. А как там говорил Паладин? Думаю, что твой голос что-то да мог бы решить.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 10 December 2017 - 22:30


#123 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:43

Паладин (ГмТ),

Я посчитал, что вор очень хитро выдуманный тип, но оказалось, что он такой же оболтус как я и даже хуже. Ведь он уже болтается в петле, а я ещё пока сижу здесь. Я вот пропустил ход голосования то, голоснул первым и вырубился. Сейчас вот вижу, что контрольный голос в петлю вору подсунул кузнец. Тоже спорный момент тут, кто хуже, тот кто начал или тот кто кончил! А может кто-то по центру виноват больше? Надо тут мне покумекать - резюмировал Гаврила и почесал сральник.

 Кузнец (ГмТ),

Вот кажется мне знаешь чё? То что ты прикидываешься таким простачком и бухарем как я, а на самом деле ты фанта, фанту, тьфу, фантастически хитро продуманный тип. Ты, наверное, выпивку разбавалял и всех тут дурачил, а теперь на пьянку хочешь всё списать, ага. Чует моя срака, что ты даже ещё больше продуманный тип, чем чуют мои яйца. Но я в этот раз не буду голосовать первым, но скорее всего против тебя буду, вона как - буркнул кузнецу Гаврила.



#124 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:50

Ребят чего вы пристали? Да получилось так что не голосовал но я это сделал не специально. Сейчас я здесь и думаю что такое больше не повторится.

Кузнец (ГмТ),

Знаешь я ждал немного другой реакции. Я думал ты сейчас сам начнешь говорить что я убийца или Паладин. А здесь довольно нормальная реакция, я теперь даже не знаю что думать. Нужно подождать что скажут другие, может они что-то подскажут. Столько народу а нет никого чтоб пальцем ткнуть.
 



#125 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:11

Увидев труп, бродяга ужаснулся... -"Не хочу я также закончить.."-Еле слышно проговорил он.Запив пивом для храбрости он обратился к Магу воды -"Я конечно, понимаю, что не стоит вступать с магом в конфликтные отношения, а потому, я объясню тебе причину моих действий, но не думай, что впредь, я буду тебе доверять.Я проголосовал против Наёмника из за того, что он проголосовал против Торговца, который как минимум, не вел себя подозрительно (что конечно же само по себе подозрительно), но в то время наёмник не обосновал своего голоса, и позже, когда его начали подозревать, он сказал, что действует якобы "по интуиции", что для меня стало подозрительно, ибо выглядело это так, как будто он спохватился и решил быстренько всё "уладить" сославшись на "интуицию" .Теперь то я думаю тебе стала понятна моя ситуация с наёмником.Что насчет моего высказывания, то я не имел ввиду, что собираюсь обоих повесить, я говорил, что сложно в первый день "вытянуть хотя бы одну карту из 7 верных карт в колоде из 21 карты" , и так как против вора и наёмника уже было несколько голосов, и их кандидатуры были выбраны на повешение, то я (ты маг воды, ты должен впринципе понимать о чём я говорю) захотел уравнять их шансы, считая одного из них ТОЧНО бандитом, а одного из них ТОЧНО мирным.Кого? Уже очевидно."-


-"А также, я хотел вычислить бандита"- Запивая самогоном сказал Бродяга. -"Я считал, что если один из них точно мирный, то бандит сольёт именно мирного, а не своего.Таким образом я бы подозревал уже двух потенциальных бандитов, но соглашусь, это был бы рисковый план.-"

#126 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 23:50

Проснувжись позже всех , Теодор обвел взглядом трактир , но не досчитался 2 человек. 

- Значит , ночью бандиты убили еще одного мирного...- он по привычке скрутил косячок болотника , присел у очага и начал пыхтеть , видимо снимая напряжение.- Нам надо не допускать таких оплошностей , ибо единственный шанс выжить - не дать бандитам вешать мирных и в свою очередь вешать бандитов. Маг Воды , я обвинил его ,потому что  он сначала обвинил , а потом через какое-то время объяснил почему. И мне кажется , что это его надоумил главарь , чтобы он не вызывал подозрений .



#127 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 00:31

Охотник (ГмТ),знаешь, а твои обвинения можно предъявить и тебе. Ты тоже ведешь себе как простак похлеще меня и я могу предположить, что ты просто придуриваешься, ибо ты «фантастически хитро продуманный тип». Но соль вот в чём: минутой ранее ты сказвл, что также подумал и Воре, но ошибся. Где здесь логика?
Дальше. Ты говоришь о том, что я подкинул голос, да, это так, я долго сомневался в своём выборе и как видно не зря, а ты просто кинул голос, не особо задумываясь, и завалился спать. Может это тебе главарь дал распоряжении, а может ты и сам главарь? Кто знает-то, сейчас только предположения и только.

После этих слов Оверюд хотело быть потянулся за новой порцией пойла, но вспомнив к чему это привело вчера, решил просто поесть.

#128 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 00:46

Кузнец (ГмТ),

Ты путаешь, про вора я говорил что он хитро выдуманный тип, а про тебя что фантастически продуманный тип, чуешь разницу? А логика у нас охотников простая: если первый раз ошибся, то попробуй второй раз, третий. Рано или поздно ошибки кончатся, вона как. Но тут ещё другое немного мне задницу припекает: сейчас не я инициатор этой движухи, я прислушался к паладину и счёл его претензии к тебе обоснованными, вот оно чё. Да и другие мужики тебя подозревают, а ты на меня переводишь грелки или как их там, стрелки. Я уж точно не хитрый тип, я в детстве головой ударился и мысль идёт туго, но зато я стреляю метко, вона как.



#129 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 01:19

Охотник (ГмТ), а знаешь чё? А не вижу разницы, показал бы какой-нибудь кусок железа, то понял бы какое у него качества, а твои обороты-завороты с использованием качества хитросделанности мне не ясны от слова совсем. Вот так чет.

А логика таки совсем не подходящая для ситуации. Давай испробуем её на тебе, а? Как тебе идейка? Думаю, что не очень, ибо жить всё хотят.

А ты пойди набери водички в ведро и опусти туда свой зад. Даю гарантию, что он охладиться, правда воду не бери слишком холодную воду. Вдруг зад ещё простудишь. Подозревать право имеют, ровно как и я могу их подозревать


Вышибала (ГмТ), вот за это можно было б и выпить, но я поддержу твои слова съев этот кусок мяса.

После этих слов Оверюд, наконец перевёл свой взор на так нелюбимого им Паладина

Паладин (ГмТ),интересная, но похожая на идеи Бродяги логика, может это просто совпадения, может это, чтоб меня, мысль двух рассудительных людей, а может и чей-то план. Надеюсь на второй вариант.

#130 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 01:53

Вышибала дожевал мясо и осушил бутыль с ромом.

Очень, очень непростая ситуация. Шайка явно пытается нас запутать и стравить друг с другом. На данный момент трудно определить кто же всё таки лжёт а кто просто стал жертвой этой лжи и коварного плана извергов. Но всё же я не мог не заметить того что Наёмник (ГмТ) не особо то парировал моё вчерашнее высказывание по поводу его голосования, да и сегодня он как-то помалкивает. Может это план какой? Может надеятся что банда отвлечёт всех, накинувшись на другого, да и все забудут о нём? А может просто он не смог аргументировать свой выбор и взаправду голосовал по интуиции. Хотя они с Торговец (ГмТ) обменялись взаимными почестями, что кстати сделали Маг Воды (ГмТ) и Маг Огня (ГмТ) слив голоса в пустоту. Это подозрительно. Да и маги вроде как умеют манипулировать сознаниями людей. Насчёт Кузнец (ГмТ)'а доводы Паладин (ГмТ)'а кажутся вполне обоснованными, но что-то не верится мне что этот алкаш убийца. Да и магией паладины вроде тоже обладают. Охотник (ГмТ) тоже тип очень странный, его кандидатуру тоже не стоит отбрасывать. Насчёт Бродяга (ГмТ) вообще сказать что-то трудно, ибо он похоже сам иногда незнает о чём говорит. Однако всё очень и очень запутанно. Нужно время чтобы понять кто есть кто, а времени у нас нет! Ибо с каждым неверным голосованием мы помогаем этим ублюдкам вешать нас, мирных людей, и оставаться без наказанными! Нужно всё взвесить, нехочу чтоб бандиты нас всех переубивали - с этими словами Тош подошёл к столу, взял бутыль с ромом и вернулся на своё место, незабыв при этом обвести всех присутствующих оценивающим взглядом



#131 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 04:13

Вышибала (ГмТ),в этот раз мне надо лучше обосновать свою точку зрения , поэтому нет нужды куда-то спешить , а ты видимо опять хочешь повесить на меня все подозрения. Я уже вчера говорил , в этой игре нет друзей , и то что ты заступился за торговца и перевел стрелки на меня, выставляя это верхом подозрительности - для меня есть самый подозрительный поступок! Зачем тебе это , если вы не заодно? Для меня поведение торговца очень ветреное и безразличное к происходящему  - ведь о чем можно беспокоиться , если тебя ни в чем не подозревают? Но это был слабый аргумент , поэтому я и решил понадеяться на свое 6-е чувство - интуицию Более того он как-то даже и не пытался особо обосновывать свое мнение : "он проголосовал против меня , поэтому я проголосую против него". Еще один аргумент - у меня не было причины поднимать шум против себя , когда можно было спокойно кинуть голос против вора или дождаться последних минут и кинуть голос в самую большую и менее подозрительную кучу или даже последовать примеру магов , но я так не сделал , что доказывает мои чистые и лишенные страха помыслы ,и отступать от них я не намерен. Я снова проголосую за торговца и поверю себе , а не всем вам, и когда мы убедимся , что я был прав , то тогда мы все проголосуем против тебя Вышибала (ГмТ), и я уверен вы оба будете бандитами!

Касательно всех остальных , сливающие свои голоса поступают очень беспечно! У бандитов есть 7 голосов , которые они могут закинуть против любого из нас. Теряя людей мы теряем голоса! И когда у бандитов их станет больше , мы определенно все будем убиты подобным зверским способом как трактирщик , смерть которого была настолько ужасна , что никто бы не захотел оказаться на его месте. Если Торговец окажется мирным жителем , то я окажусь следующим в списке повешенных как главный инициатор этого выбора. Так что , роль торговца определит мою судьбу.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 December 2017 - 04:19


#132 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 04:30

Выслушав остальных, наконец-то Дэннис решил высказать свое мнение:
- Пока меня не успели убить, продолжу свою вчерашнюю мысль. Как я тогда сказал, я согласен з Наемником, что бандиты могут просто голосовать на тех, на кого голосуют и другие. И в том заключаются следующая мысль: это значит, что они не будут голосовать первыми. Т.е. они сначала посмотрят как голосуют другие, и потом часть из них присоединиться, остальные конечно проголосуют на других, чтобы не было подозрений. Даже некоторые из них проголосовать могут друг на друга - Дэннис глянул на обоих магов.

Затем пошел налить себе стакан компота - вчера из-за алкоголя он сильно рано уснул, поэтому сегодня решил немного сбастовать. По крайней мере с утра.

- Но первый день, голосования (или их отсутствие), объяснения, дают нам довольно много информации - продолжал. - У меня лично есть несколько "кандидатов". Одним из них является Наёмник (ГмТ), потому как он не сразу сказал почему именно Торговец его мнением подозрительный, ну и даже потом "полагаясь на свою интуицию". По мне это странно. Кроме того он один из тех, кто голосовал на невинного Вора.

Дальше у меня сомнения по поводу Ополченец (ГмТ)'а, так как он голосовал на Вора только потому, что он вор. Но ведь Титан нам четко сказал, что бандитом среди нас может быть каждый - даже наш друг, которого мы знаем!

 

Тут Дэннис прервал речь, напился компота и встал из-за стола. Затем направился к выходу, вероятно подышать немного свежим воздухом.

 


#133 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 05:33


Одним из них является Наёмник (ГмТ), потому как он не сразу сказал почему именно Торговец его мнением подозрительный, ну и даже потом "полагаясь на свою интуицию". По мне это странно. Кроме того он один из тех, кто голосовал на невинного Вора.

Неправда! Вздор! Я никак ни голосовал на невинного вора. Не буду врать ,как любой из нас я рад что не оказался на его месте  , но был уже недалеко от него. К вору у меня было нейтральное отношение , потому что если бы я ошибся , то уж сто процентов бы занял его место в этот день.

Согласен , вчера я ошибся с порядком действий. Сначала подумал , потом решил , потом сделал , потом объяснил. Разве это может являться основным аргументом против меня? Тут все предельно ясно.Бандиты в сговоре и предъявляют только один и тот же аргумент с одной целью , что все остальные за ним последуют ,и тогда количество их голосов будет доминирующим. Если бы Торговец (ГмТ), не был в сговоре с бандитами , то никто бы не стал его защищать , как и меня , но вышла совершенно другая ситуация , что ясно дает повод причислить Торговец (ГмТ)'а и Вышибала (ГмТ)'у  в число главных подозреваемых. Ведь если я ошибусь , то хуже от этого будет только мне , а я точно уверен в себе. Шанс угадать убийцу в первый день был равен 1 к 3 и этот шанс мне выпал , а шанс повесить мирного жителя был намного выше чем угадать убийцу , что ясно дает понять , что убийцы те , кто подстрекает вешать мирных жителей.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 December 2017 - 05:38


#134 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 06:10

Наёмник (ГмТ), заметь что никто не сказал что ты 100%й убийца а Торговец (ГмТ) нет. Он может так же оказаться убийцей. Просто вчера тебе нужно было сразу аргументировать свой выбор, а не тянуть с этим несколько часов и потом только сказать что это интуиция. Ведь это сразу наводит на определённые мысли. Просто подумай над тем что голосовать за человека который ничем вроде бы себя не выдаёт, а если он убийца то скрывается он искусстно, и обосновывать это только через несколько часов по крайней мере глупо. Сегодня ты вроде бы нормально обосновываешь свою точку зрения, но подозрения это с тебя не снимает - Тош сделал глоток рома. 



#135 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 08:15

- ну и история - вилка в волосах Грэма звучно брякнула о монету в другой косичке - Кузнец, если верить записям Леонардо, то ты нам обещал поделиться интересными сказками? так где же они? я думаю, они могли бы разрядить атмосферу... а то не ровен час мы начнем голосовать все против всех, повышая шансы бандитов! А их шансы и так велики - столько подозрений, только вот обоснований для них, кроме упомянутой Ярвитом интуиции нет... а доверять одной лишь интуиции, как показала вчерашняя практика, в нашем положении не уместно. Кстати, Гаврила, по поводу множественных ошибок - разве это согласуется с пословицей - охотник ошибается дважды - первый раз при выборе профессии, а второй раз после первой ошибки? не думаю, что мракорис даст право на вторую ошибку... ты точно охотник?

с этими словами Грэм отправился к стойке бубня себе под нос: "сказочки.. а может быть сказочки уже начались и мы их все внимательно слушаем"



#136 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 08:30

Пират (ГмТ), интуиция была только сначала , но после того , как Вышибала (ГмТ)'а начал отводить подозрения от Торговец (ГмТ)'а , я уже стал более уверенным в своих предположениях. Не спроста все это.

Вышибала (ГмТ), мне больше не я интересен , а твоя реакция на мой выбор.Ты не спросил почему я так делаю ,а сразу сказал , что это подозрительное действие и тем самым поддержал Торговец (ГмТ)'а, переведя всеобщее внимание в мою сторону. Не сомневаюсь , что и другие неспроста потянулись за тобой. Можете считать меня все параноиком , но я уверен , вы в сговоре!



#137 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 09:36

Наёмник (ГмТ), К сожалению, ты все таки параноик. И если ты действительно играешь за мирных жителей, то ты облегчаешь игру бандитам. За Вышибалу говорить ничего не могу, ибо я с ним даже толком не пересекался. Понятия не имею почему он встал на мою сторону - потому что он бандит, или потому что он увидел в тебе те же подозрительные действия, что и я. Не кидайся обвинениями, не разобравшись в ситуации. А ты в ней оой как не разобрался, поверь мне. Я не имею никакого отношения к банде, а напротив, помогу ещё не раз мирным.

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 11 December 2017 - 09:37


#138 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 10:45

Дэннис остановился и отвернулся за словами Ярвиса.

Наёмник (ГмТ), извиняюсь, я конечно имел ввиду Твой голос на Торговца. Но это не изменяет того, что для меня это подозрительно. Может и правда это ничего не значит. Но все-таки.

Торговец (ГмТ), по твоим словам можно подумать, что или и тебя есть особая роль, или ты бандит и прикрываешься намекая на это.

 


#139 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 10:47

- Странный вышел день. Сегодня, конечно, чуть проще, чем вчера, выбирать злодеев и негодяев, но все равно 100% убежденности нет. Для начала, уверен, среди проголосовавших за вора есть бандиты. Самыми подозрительными являются Кузнец и Охотник. Один голосовал первым, другой последним. И как бы они не казались подозрительными, вот эта очередность голосований (первый ЕЩЁ ни на что не влияет, а последний УЖЕ ни на что не влияет) говорит скорее о том, что оба они мирные или очень хитрые бандиты. 

Рейфорд отошел в сторонку, подумал и снова заговорил. 

- Сегодня многие внезапно перенесли разговор на Наемника. Мне вот не показалась ситуация с ним странной. Его интуиция наверняка. как и мои рассуждения, базировались на словах Торговца, что он не боится бандитов. Торговец у меня сейчас тоже подозрений не вызывает, всех их перепалки с Наемником кажутся всего-лишь попыткой понять, кто есть кто. А вот попытки Вышибалы и Рудокопа взбаламутить народ мне кажутся на данный момент самыми подозрительными. Поэтому, могу точно сказать, что сегодня мой выбор базироваться на том, кто из всех выше перечисленных себя поведет сегодня. Надеюсь, что я окажусь прав и смогу рано или поздно вычислить убийц. 



#140 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 11:03

Знаешь Стражник (ГмТ), у меня к Торговцу тоже нет сильных подозрений. Потому меня и удивило, что Наемник на него голосовал. Но если честно, то я скорее буду голосовать на Кузнеца.
Ну и я почти уверен, что как минимум один из магов, или даже оба - бандиты. Но не хочу торопиться с голосованием. Нужно нам сегодня хорошо вычислить бандита, чтобы опять не повешать мирного жителя.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 11 December 2017 - 11:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных